3. Эмират Дубай: отзывы об отелях

7,3

• Дата отзыва: 7 апреля 2024

«Хорошо»
    • Стандартный двухместный номер с 2 отдельными кроватями

Мы когда пришли в номер не было ванные халаты и спросили у ресепшена. Не дали. Каждый день спрашивали не дали. В конце дня еле еле дали халат😔. А так всё хорошо

Всё было хорошо. Завтрак просто был вкусный. Соответствует цене.

• Дата отзыва: 15 июля 2023

«Все было достаточно комфортно»

Вода в бассейне горячая , не охлаждается бассейн и как бы в жару хорошо бы охладится , сауна не работает возможно потому что мало кто туда хочет в жару 😀

Район специфический но и ценник тут хорош. Отель очень близко к метро станция Al rigga пешком 10 минут , рядом моно разных кафе с очень хорошим прайсом ща 50 дирхам 2 взрослым можно пообедать на ура . Магазинов и супермаркетов тоже много . Отель цена соответствует качеству брали 4 ночи с завтраками за 600 дирхам . Завтраки не супер но и голодным не останешься яйца хлеб с маслом тосты овощи есть . В 15 минутах причал Дубай крик за 2 дирхама на лодке арба можно отправится на базар. Недалеко золотой рынок . В приципе если нужно бюджетно отдохнуть то самое то .

• Дата отзыва: 5 марта 2023

Для категории отеля 4* завтраки очень плохие

• Дата отзыва: 28 октября 2022

Завтрак

Соотношение цена/качество прекрасное. Достаточно чистые номера, комфортный микроклимат внутри номера. Есть бассейн, небольшой спортзал. Завтраки не очень разнообразные, но вполне съедобные.

• Дата отзыва: 19 октября 2022

Состояние ванной комнаты нуждается в ремонте, постель меняют крайне редко

Приветливый персонал

• Дата отзыва: 4 сентября 2022

«Хороший отель, но далеко от центра»
    • Стандартный двухместный номер с 2 отдельными кроватями - Для некурящих

Ну далеко он центра и всего что вам надо. такси будет стоить 30-60 дирхам. Либо познавайте общественный ( около часа в центр и норм пляжи). Сам район: пакистанцы, индусы, африканцы. если вы девушка - сложно. Проходу не дают, хоть укутайся вся в паранджу. Отель хорош, но расстояния и райончик очень такое себе:(

Чистый отель, Уборка каждый день, бассейн на крыше (работает до 9веч), приветливый персонал

• Дата отзыва: 29 июня 2022

«Хороший отель для Дейры»

В номере работали не все розетки, персонал регулярно забывал положить часть полотенец после уборки. Один раз видели таракана в ванной.

Очень просторный номер, чистота в отеле, наличие спортзала и бассейна

• Дата отзыва: 3 апреля 2022

Дешевый жесткий матрас, болело плече из-за того что он не продавливался. Явно сэкономили, потому что в других отелях такой проблемы не было. В итоге я плохо высыпался

Отель хороший, персонал отличный, если бы не слишком жесткий матрас в номере.

• Дата отзыва: 23 марта 2022

• Стандартный двухместный номер с 2 отдельными кроватями

Удобное расположение отеля: близко от метро, рядом есть супермаркеты, кафе, банкоматы. Цена соответствует номеру - номер красивый, но уже уставший. Персонал доброжелательный, помогали во всём. Брали без завтраков, на 1 ночь.

• Дата отзыва: 8 марта 2022

«Владельцам отеля стоит больше уделять внимание мелочам и чистоте»

Номер не чистый, окна в пятнах, вид из окна на стену соседнего дома. Состояние номера требует ремонта (кнопка слива в туалете не работала, фен не работал, душевая лейка не фиксируется на стене) В номер был всего один комплект полотенец, по нашей просьбе быстро принесли второй.

Рядом множество магазинов, везде точки фастфуда. Расположен в пешей доступности от метро. В номере есть вода, станы, чайник, принадлежности для душа.

• Дата отзыва: 24 января 2022

«В целом все хорошо, особенно понравился персонал на ресепшене, отзывчивые, хорошо делают своё дело, спасибо им большое.»

грязные окна с наружи

расположение не далеко от Метро

• Дата отзыва: 7 января 2022

«Отличное соотношение цена-качество»
    • Стандартный двухместный номер с 2 отдельными кроватями

У нас были проблемы с неустойчивым wi-fi, вечером в гостинице негде купить напитки и снеки ( сразу за углом здания есть супермаркет), нужно подбирать режим вентиляции

отель находится в относительно современной жилой части района Дейра между станциями метро Union и Al Rigga, вполне тихой и спокойной. До метро AL Rigga буквально минут 10-12 ходьбы ( 600-700 м), до пересадочного узла Union ( 2 линии метро, автобусы ) ~ 800 м. Около метро полно ресторанчиков и кафе, супермаркетов, Район заселен, преимущественно, выходцами из Индии, Пакистана, Бангладеш и т.д., что может может кого-то смутить, но в реальности все тихо, спокойно и безопасно. До аэропорта на такси порядка 30 дирхам. За углом небольшой универсам 7/24. Не так далеко ( минут 15 ходьбы ) до набережной реки Дубаи Крик и причалов паромов, в т. ч. парома до района Старого города Бур Дубаи ( за 2 дирхама на экзотической местной моторной лодке-абра ) Номера не очень большие, мебель уже не новая, видно, что где-то нужен ремонт, но есть все необходимое - от чайного набора ( чай, кофе, сахар, две чашки ) и мини-холодильника ( мини-бара в теории, но пустого, можно использовать как холодильник ) до вместительного шкафа и минисейфа. Работает кондиционер и центральная вентиляция, но окна не открываются, вентиляцию надо настраивать. Ежедневно приносят питьевую воду в бутылках. На Новый Год приятным сюрпризом был подарок от администрации отеля - бутылка с газированным яблочным соком и коробка с кексами. Очень мило и трогательно. На завтраке несколько разных индийских блюд, овощная нарезка, яйца, омлет, картофель, хумус, сыр, кофе, чай,по заказу сделают омлет или яичницу. Очень приветливый персонал ресторана Кровати удобные, 2 подушки, есть еще небольшой уголок - диванчик на 2х и журнальный небольшой столик. Это помимо большого письменного стола. Розетки британского стандарта ( можно либо купить переходник в магазине, либо взять на ресепшн ). . Сантехника вся работает, ванна со шторой ( тучным людям может быть немного тесновато ). унитаз с биде, фен. Все работает нормально. На крыше есть очень небольшой бассейн и зона отдыха с шезлонгами ( работает с 09 до 21).

• Дата отзыва: 14 августа 2021

Утром хотел искупаться в бассейне отеля, но работник не пустил по причине присутствия там семейной пары. Пообещали перезвонить в номер как только они уйдут, но так и не дождался звонка.

Просторный номер, хорошее освещение, 5 минут ходьбы до ближайшей станции метро. Bellboy с ресепшена очень приятный человек, улыбался и это было заметно при том что все были в масках. Спасибо, что позволили оставить свой портфель на некоторое время после выезда с номера.

• Дата отзыва: 3 сентября 2023

Сойдет

Пойдет

• Дата отзыва: 24 июля 2023

🤗

• Дата отзыва: 22 июля 2023

Цену подняли не раз 3раза больше

Хорший отель. Все было гладко.

• Дата отзыва: 19 июля 2023

В этот раз убедили меня. Бесплатно повышения номер сделали. Большой номер. Джакузи, смарт тв, wi-fi. Респект всем сотрудникам! Менеджеру. Каждый день номер убрали спасибо и Рана, Сай Куман

• Дата отзыва: 21 мая 2023

Хорошее соотношение цены и качества, все что просили предоставляли во время. Все отлично! Спасибо !

• Дата отзыва: 29 апреля 2023

Супер спасибо большое

Всё было хорошо особенно персонал завтрак вкусный детям понравилось бассейн норм Район хороший до метро 5минут Спасибо вам за хорошие воспоминания

• Дата отзыва: 24 апреля 2023

персонал, уборка, чистота

• Дата отзыва: 21 апреля 2023

«ищите другой отель»

это деньги который мы сверху давали садака вам! на пользу’

ужасный отель! ищите других отелей! двуличные сотрудники! грубо смотрит на тебя и врут! мы бронировали 2номера! 2нч там были! потом еще 2нч остановились по букингу вышло дорого, мы с ресепшном поговорили мужчина сказал что отменить бронь и сдеал нам на 1240дирхам! а по букингу показовает 1559 дирхам! мы отменили бронь и хотели заплатит а они говорят 1559 будете заплатить! тут сотрудник которыц нам сказал он изчез! приехал какой то менеджер индеейц и лапші мне вашает! нам номер даже не пустили! паспорту забрали! даже охраником на туалет! это было самая ужасная поездка моей жизни! никогда ни ногу! СНГ кто это прочитал я вам уверенно говорью ищите другой отель! ужасный персонал, наглый, грубый, двуличные!

• Дата отзыва: 1 апреля 2023

• Стандартный двухместный номер с 2 отдельными кроватями - Для некурящих

Останавливались в этом отеле не в первый раз. По соотношению цена-качество это лучший вариант в районе Дейра. Мы были на арендованном авто, парковка удобная. Номера чистые, wi-fi хороший. Единственное нам один раз дали курящий номер на 6-ом этаже. Это этаж для курящих и он ужасен. Там пахнет сигаретами и плохой интернет. На следующий день нас переселили. Завтраки нормальные, голодными не останетесь, кофе хорошее. Недалеко от отеля есть дешовый магазин для сувениров Day to Day, и станция метро там же, пешком 12 минут. Также можно пешком идти до канала и на лодочке за 2 дирхама переправиться в старый город, а оттуда на лодочке на рынок специи и золото. Отель рекомендую!

• Дата отзыва: 7 марта 2023

Отель не новый и требует обновления, но в соотношении цена/качество без претензий

Удобное расположение отеля, доброжелательный отзывчивый персонал, довольно чисто, хороший стабильный WiFi, уборка каждый день.

• Дата отзыва: 4 марта 2023

«Качественные апартаменты»

Кондей

Вроде в арабском стиле, но все равно клево и качественно. Хотя ужасный ковёр я бы заменил на чёрный материал, который не пачкается и выглядело бы очень даже, а так все супер, молодцы, соотношение цены и качества 10