3. Эмират Шарджа: отзывы об отелях

№14 из 56 отелей в городе Шарджа

5,4

• Дата отзыва: 26 марта 2024

• Стандартный одноместный номер

Отдыхала с 21 по 24 марта 2024. Великооепное расположение рядом с пляжем, две минуты. На пляже современные чистые души и таулеты, много кафе и проминад вдоль моря. На прокат можно взять велики и кататься по специальной выделенной дорожке. В отеле кормят по домашнему три раза в день. СВЕТЛАНА , повар, спасибо ей огромное за вкусную домашнюю еду). В номере ежедневно меня ли постельное белье и полотенца. В номере и во дворе чисто. Отель не новый, но все чисто и прибрано. Кому нужен релакс, спокойствие, и море, рекомендую.

• Дата отзыва: 2 декабря 2023

Кондиционер не настраивался и не выключался. Отсутствовал кулер с питьевой водой, поэтому мы её набирали в бутылки во время обеда и ужина. Но в целом не было ничего, что могло бы испортить наш отдых.

Замечательный мини-отель в тихом нетуристическом районе Шарджи. Номер был чистым, просторным, с ежедневной уборкой и заменой банных и пляжных полотенец. Питание вкусное и разнообразное, несмотря на небольшой выбор блюд. Администратор была готова ответить на все наши вопросы и помогла вызвать такси при выселении. Напротив отеля городской пляж с очень комфортными переодевалками и душевыми, прогулочная набережная. Идеальное место для спокойного отдыха

• Дата отзыва: 14 октября 2023

«Персонал замечательный, еда очень вкусная.»

Скорость интернета

Близость пляжа.

• Дата отзыва: 27 апреля 2023

«Для остановки на 1-2 дня годится, для более продолжительного пляжного отдыха - вряд ли.»

На мой взгляд, размещение дороговато для такого достаточно простенького отеля. Завтрак ожидал более разнообразный. Не мешало бы поставить в холле автомат со снеками и кофе.

Приятный маленький семейный отельчик, с отзывчивым персоналом, вкусными чисто русскими традиционными обедами, очень близко от берега моря. Все хорошо говорят по-русски. Обстановка внутри достаточно скромная, но чистая и комфортная. В двух шагах есть Старбакс с вкусным кофе и всякими вкусностями.

• Дата отзыва: 1 апреля 2023

Питание, приветливый персонал, близость к пляжу, чистота

• Дата отзыва: 23 февраля 2022

Отель отдален от центра. Рядом автобусная остановка. Мы снимали на один день, брали машину и на след.день уехали в Дубай. Поэтому выбрали этот вариант. Соотношение цена-качество 100%. Для тех, кто планирует отдыхать в Шардже возле моря - этот вариант подойдет, т.к. пляж (достаточно хороший) через дорогу. В номере не очень тихо, слышно, что происходит на улице и в коридоре. Но возможно, нам достался такой номер.

Понравилось радушие хозяев, внимательное отношение к гостям. Персонал и хозяйка отеля очень отзывчивые, во всем помогают и стараются сделать отдых максимально комфортным. Мы прилетели рано, нас разместили в 9 утра, еще до заселения, и еще накормили завтраком. За что мы очень благодарны! Понравилась кухня. Брали полный пансион и не пожалели. Светлана (повар) готовит просто как в ресторане! Но в тоже время по домашнему. Вся сантехника работает хорошо. Номер скромный, но чистый и есть все все необходимое: тапочки, туалетные принадлежности, включая зубные щетки. В общем и целом - обстановка душевная и настраивает на хороший отдых.

• Дата отзыва: 5 февраля 2022

«неплохой вариант с трёхразовым питанием»

шумоизоляция,один раз словили таракана в номере.мне без разницы было,девушке неочень. мы жили в 702 номере.наши окна выходили на внутренний бассейн и было трассу всё равно немного слышно(не критично).но,когда будет кто-то бухать возле бассейна вы будете слышать это отчётливо)

еда-3-х разовое питание,через дорогу пляж.приветливый персонал.мы просили часто оставить нам ужин/обед,когда не успевали приехать-нам с радостью всегда оставляли. Светлана конечно кормит всегда на убой,голодными никогда не останетесь) Убирали в номере каждый день.Небольшой отель с 25 номерами поэтому народу будет немного.

• Дата отзыва: 13 января 2022

• Трехместный номер с балконом

В округе нет больших магазинов, только небольшой маркет на ближайшей автозаправке.

Очень уютный отель! Отношение к гостям великолепное, кормят по-домашнему. Есть возможность заказать экскурсии. Пляж малолюдный, просторный находится через дорогу. Из отеля можно взять на пляж полотенца и пляжные коврики. Отдыхали перед новым годом - температура воды и воздуха +26. Вечером можно прогуляться по набережной ( 2.5 км, есть беговая дорожка и дорожка для велосипедов). Рекомендую для спокойного семейного отдыха.

• Дата отзыва: 12 января 2022

«Больше не буду искать отели, всегда по возможности буду останавливаться здесь. Экономно и удобно»

Write a short sentence to sumя ожидала старый ремонт. Но весь отель супер чистый, все новенькое.. Мне очень понравилось. Завтрак замечательный. Очень приветливые и внимательные хозяева. Я рада что выбрала этот отель. Было холодно в ванной (середина января), но мне это нравится, так как вода в душе горячая и под хорошим напором. Все краны отрегулировать, запахов нет.. Постель и кровать очень комфортные, одеяла тёплые, большие и воздушные. тоже самое про подушки, все очень свежее. Уборка коридора проводилась 2 раза в день up your stay.

• Дата отзыва: 10 января 2022

Погода немного подвела...

Прекрасный, отзывчивый персонал, домашняя обстановка и забота

• Дата отзыва: 23 декабря 2021

«Двое суток ждали ремонта бойлера. Номер был не готов,а они заселили.»

Всё понравилось, кроме заселение в номер, который давно не эксплутировался.

Всё было так, как мы и предполагали, кроме форс мажорных обстоятельств.

• Дата отзыва: 15 ноября 2021

• Трехместный номер с балконом

Шумно работающие кондиционеры, запах канализации в санузле, отсутствие кулеров (хотя бы на рецепшине), отсутствие чайника в номерах (чай вечерком не попьёте)

местоположение, желание «вкусно накормить» повара Светланы. Еда обычная. некоторые пишут, что домашняя, но мы так дома не едим. Если макароны с котлетами это для вас норм, тогда вам понравится. Нам катастрофически не хватало овощей и зелени.

• Дата отзыва: 9 ноября 2021

«Бюджетный отель для неизбалованных русскоязычных туристов.»

Немного напрягала стройка на пляже.

Русскоязычный персонал,быстрое решение возникающих вопросов. Всегда доступные пляжные принадлежности.

• Дата отзыва: 10 мая 2021

«Почти как на даче у бабушки»
    • Трехместный номер с балконом

Всё достаточно скромно, и не очень соответствует громкому названию "вилла". Следовательно, и проживание стоить может поменьше. Много денег уходит на такси.

Для отдыха на пляже - идеально. Перешёл через дорогу - и уже на море. Но вот до центра Шарджа, а уж тем более до Дубая добираться на такси. Бассейн во дворе отеля всегда открыт. Питание родное, приготовленное заботливыми руками повара Светланы. Почти весь персонал говорит по-русски. Есть вай-фай.

Время проживания: май 2021

• Дата отзыва: 20 апреля 2024

• Стандартный одноместный номер

Остановилась в этой гостинице случайно. У меня был транзит 12 часов. Меня заселили в 10 утра, без всяких доплат. Встретили очень приветливые люди. Гостиница очень уютная, в саду зелень и слышно пение птиц. Очень вкусная домашняя еда, к которой мы привыкли. Пляж великолепный, прекрасная набережная и променад с велодорожками и дорожками для бега, современная детская площадка. Вход в воду пологий, песочек мелкий и белый. Любые мои просьбы в отеле были удовлетворены в лучшем виде. Очень рекомендую этот отель для качественного спокойного и размеренного отдыха, а также отдыха с детьми!

• Дата отзыва: 3 марта 2024

«Спасибо всему персоналу!!!»
    • Стандартный одноместный номер

Самый уютный и доброжелательный отель .Море через дорогу.Чистота и порядок.В номере есть все от сейфа до зубной пасты.Отличный напор горячей и холодной воды.Кухня разнообразная и на высшем уровне,голодными не останетесь.Помогут со всеми вопросами.Спасибо за ваши улыбки!!! Коронованным особам желательно мимо.Тут всё для полного релакса!!!! До скорой встречи.Скучаю.

• Дата отзыва: 20 января 2024

• Трехместный номер с балконом

Прекрасное расположение, море через дорогу. Очень вкусная домашняя еда. Большое спасибо повару Светлане!

• Дата отзыва: 1 ноября 2023

«Соотношение цена-качество.»

Хорошие номера, рядом с пляжем. Домашняя русская еда. Все предупредительны и добродушны. Отличная цена для Эмиратов. Отличный отель для 2-3 дней транзита!

• Дата отзыва: 25 августа 2023

Мы были в Шардже транзитом, всего на один день, но очень захотелось вернуться снова! Расположение отличное, до пляжа нужно просто перейти дорогу. Пляж очень чистый, работают спасатели, и есть бары и рестораны, еще рядом Старбакс. Для пляжа на рецепшене выдают полотенца, стулья и все необходимые вещи. Сам отель небольшой и очень уютный, со своим внутренним двориком, бассейном и несколькими лобби. В нашей комнате было все необходимое (халаты, тапочки, шампунь, гель для душа, фен, полотенца банные и для пляжа, и так далее), сам отель чистый и ухоженный. Персонал выше всяких похвал, мы как будто приехали не в отель, а к своим друзьям, которые нас ждали и готовились к нашему приезду. Мы приехали уже после обеда, но для нас оставили несколько порций, которые разогрела прекрасная Сажида. Она же рассказала нам, что можно успеть сделать за наше недолгое пребывание здесь и за чем стоит вернуться в сезон. На следующее утро нам организовали трансфер и вручили завтрак, на который мы не попадали из-за отъезда в 5:30. Мы прекрасно доехали до аэропорта, ни о чем не переживая, и завтракая в ожидании посадки вспоминали отличный прием). В общем, опыт был прекрасный, гостеприимство - это про этот отель и про тех замечательных людей, которые там работают.

• Дата отзыва: 18 января 2023

«Очень хорошо отдохнула здесь, комфорт, конечно, в значительной степени зависит от персонала, а он здесь на высоте. Благо»
    • Стандартный одноместный номер

Отличный уютный отель, очень отзывчивый персонал, хорошее расположение, пляж рядом

• Дата отзыва: 6 декабря 2022

• Трехместный номер с балконом

Понравилось абсолютно все-от заезда в отель до выезда из него.Правильно организованное руководство отелем и персоналом.Доброжелательность и услужливость сотрудников-организован трансфер из отеля в аэропорт.Все было четко.Вкусное трехразовое питание-повару Светлане полный респект.Спасибо хозяйке отеля Оксане и ее "правой" руке- Саджиде- просто молодцы-работают красиво и незаметно для гостей отеля.Даже сохранили наш"персональный" стульчик для пляжа.Гостям отеля бесплатно предлагаются зонтики, cтульчики и коврики для пляжа.Сам пляж в шаговой доступности от отеля-3-4 минуты ходьбы.Мы в этом отеле были уже в третий раз-это почти наш дом теперь.Спасибо БОЛЬШОЕ за классный трехнедельный отдых.До новой встречи в следующем году в отеле на моем ЮБИЛЕЕ

• Дата отзыва: 11 октября 2022

• Трехместный номер с балконом

LUX! Понравилось все , как всегда, the best! Особенно дети оценили питание и бассейн, глубина радует , обычно максимум 1,5 метра , а тут прям как надо!)

• Дата отзыва: 8 октября 2022

• Трехместный номер с балконом

Понравилось ВСЕ! Уютно , комфортно, чисто , вкусно , рядом с морем ! Самое главное- персонал! Приветливые , внимательные, отзывчивые! Рекомендую и вернусь! Благодарю 🙏🙏🙏

• Дата отзыва: 11 марта 2022

Все персонал, еда отель вы прекрасны👍👍👍