2. Албания: отзывы об отелях
  3. Shkoder County: отзывы об отелях типа «постель и завтрак» и мини-гостиницах
  4. Тети: отзывы об отелях типа «постель и завтрак» и мини-гостиницах
  5. Отзывы о Guesthouse Marashi

• Дата отзыва: 21 апреля 2024

«Очень приятные хосты и красивое место»
    • Люкс с видом на реку

Завтрак был скромный, но очень вкусный, места в комнате мало, вещи положить некуда, было очень холодно в номере (но мы были в не сезон), надо учитывать что магазина рядом нет, но все необходимое мы взяли у хозяев.

Очень милая семья, которая там принимает гостей, очень добрые люди, готовили нам домашний ужин (за доп плату) и все было очень вкусно, это были национальные блюда и было прям много всего на столе. Очень красивое месторасположение, есть оплата картой ( как оказалось не везде по Албании принимают терминалом)

• Дата отзыва: 3 мая 2022

• Люкс с видом на реку

Все было здорово, спасибо хозяевам! рекомендуем

• Дата отзыва: 28 июля 2021

«Горы, вода и guesthouse Marashi ❤️»
    • Люкс с видом на реку

Спасибо вам за гостеприимство и уют !!! Встретили нас рано, вкусные завтрак и ужин, потрясающая атмосфера, природа) Обязательно вернемся ! Ps пока еще 16км до Theth без асфальта, но легковые авто спокойно проезжают

• Дата отзыва: 9 июля 2021

«Лучшее место куда можно прийти после долгого перехода из Вальбоны»
    • Трехместный номер с собственной ванной комнатой

Всё супер, единственное если есть возможность - заселяйтесь на верхние этажи, так будет тише

Прекрасный гест! Очень приятные и отзывчивые хозяева. Чисто идеально, атмосфера легкая и ненапряжная - "домашняя", вкусная еда (можно добавить ужин за 10 евро - его и двоим не под силу съесть мне кажется. По меню выбрать нельзя, подадут, так сказать, блюда дня. Но много и всё очень вкусное). Уютно везде - в номере, на веранде в общей зоне. С веранды видна горная река. Идти от/до тропы в горы далековато (минут 20), зато близко к водопаду и Голубому глазу. После долгого перехода из Вальбоны прийти в такое место невероятно приятно, здесь тебя ждут, радушный прием и хороший отдых. Еще раз повторю - здесь безумно комфортно находиться. Хороший вай-фай, автобус в Шкодер уходит в 12, попросите хозяев ему позвонить, чтоб заехал за вами. Дорога очень серпантинная, если проблемы с укачиванием - не забудьте подготовиться

• Дата отзыва: 2 октября 2021

• Двухместный номер с 1 кроватью и собственной ванной комнатой

Нельзя оплатить картой. В ванной комнате бойлер, нужно контролировать наличие горячей воды. Плохая звукоизоляция. Из окна был вид на стену соседнего строения.

Приветливые хозяева. Вкусные помпушки с мёдом. Владельцы постоянно угощали традиционными блюдами. Можно приобрести вино. Есть парковка.