2. Албания: отзывы об отелях
  4. Ксамил: отзывы о вариантах для отпуска
  5. Отзывы о Vila Balani

• Дата отзыва: 16 июля 2023

• Вилла с 1 спальней

Спасибо огромное за теплый прием.Нас встретили очень хорошо. . Номера чистые, полотенца меняют каждый день, постель раз в 2 дня. Есть бесплатная парковка, что немаловажно ( многие отели не имеют парковки совсем).Есть балкон, на котором можно посидеть за столиком. Расположение самого отеля, можно сказать в центре Ксамиля.Рядом супермаркеты. До пляжа 12 мин хотьбы с детьми . Отдыхали на пляже "Mango", цены ниже .

• Дата отзыва: 18 октября 2022

«отличная локация, чисто, стильно»
    • Вилла с 1 спальней

понравилось абсолютно все, гостеприимные хозяева, угостили огромным пакетом домашних мандарин🥰 Очень чисто и стильно не «бабушка стаил» близко к пляжу и рядом супермаркет

• Дата отзыва: 12 сентября 2022

«Замечательный персонал и комната для проживания.»
    • Вилла с 1 спальней

Очень чисто, хороший ремонт. Встретили с улыбкой. На месте предложили улучшенный номер без доплаты.

• Дата отзыва: 13 сентября 2021

Отсутствие бокалов и штопора😉

Все было супер!!! И чистота и отношение и уютный, современный дизайн номера.

• Дата отзыва: 25 августа 2021

«Мы очень довольны отдыхом на этой вилле»
    • Вилла с 1 спальней

Небольшие мелочи: Чем дальше от входной двери номера, тем хуже берет WI-FI (до балкона сигнал уже вообще не достает). Но лично я на это обратила внимание только потому, что в отпуске мне приходилось решать рабочие вопросы, используя ноутбук. Так бы я на это вообще внимание не обратила. В номере не было пакетов для мусора и мусорного ведра (но мы так поняли, что это характерно для Албании, потому что из трех отелей, в которых мы останавливались, путешествуя по стране, мусорное ведро было только в одном из них)

Очень чистая вилла с красивым садом, в котором растут апельсиновые, лимонные, мандариновые и оливковые деревья. Очень чистый номер. Убирали и меняли белье и полотенца через день. Все новое и добротное: мебель, ТВ, кондиционер, кухонное оснащение, даже посуда. Полный набор посуды, очень хорошая кухонная плита, мощная вытяжка, электрочайник, гриль (мы использовали его как тостер). Красивая современная ванная комната с душевой кабиной. Очень просторный меблированный балкон. Расположение очень удобное. Только выходите со двора и сразу кафе, магазины, бары, и еще пекарня с вкуснейшей и свежайшей выпечкой. Несколько минут пройтись - два обменника. До автобусной остановки 100 метров. До пляжа 10 минут. Я читала в отзывах, что люди писали, что в номере шумно, потому что он выходит на проезжую часть. У нас тоже был такой номер, и хочу сказать, что, да, некий шум от транспорта есть, но лично нам он спать абсолютно не мешал и ночью нас не будил. Нам, наоборот, понравился этот номер, из-за наличия большого балкона и вида на оживленную улицу. Хорошие и душевные хозяева - очень стараются для гостей. Если вы путешествуете на авто, то на вилле довольно просторный двор, поэтому места для парковки много. Нам все понравилось - остановились бы еще!

• Дата отзыва: 10 июля 2023

• Дата отзыва: 28 августа 2021