2. Армения: отзывы об отелях

улица Шаумяна 32/3, 3701 Джермук, Армения

№7 из 24 отелей в городе Джермук

• Дата отзыва: 1 июня 2024

• Таунхаус с 2 спальнями

Интересное место. Много всего на территории дома: -зона барбекю -баня -площадка для детей -парковка

• Дата отзыва: 19 мая 2024

• Таунхаус с 2 спальнями

Нас встретила очень вежливая домработница, все показала и рассказала, разрешили пользоваться стиральной машиной. Очень комфортно и уютно, камин и вид из гостиной 10+

• Дата отзыва: 8 апреля 2024

«Тут очень тихо, в округе много красивых мест!»
    • Таунхаус с 2 спальнями

В начале апреля мне было немного холодновато

Камин и баня, это просто супер!

• Дата отзыва: 21 сентября 2023

«Уютно, гостеприимно и просторно!»
    • Таунхаус с 2 спальнями

Мы крайне благодарны хозяевам домика, мы были все время на связи в вотсап, любые вопросы быстро решились, очень сильно помогли с такси до домика и до Еревана обратно. Домик уютный, чистый, в сентябре было прохладно, мы включали обогреватель и спали под дополнительными одеялами. Сходили в баню, 2000 драм за 2 часа, сама баня прохладная (нам это даже очень понравилось к концу парения), разогревается баня хорошо. через дорогу есть очень уютный и приятный ресторан, там все вкусно, особенно понравился куриный кебаб!

• Дата отзыва: 31 августа 2023

• Дом с 2 спальнями

В идеале хотелось бы кровать поудобнее.

Отличное местоположение в тихом месте, очень удобный дом.

• Дата отзыва: 30 июля 2023

• Дом с 2 спальнями

Прекрасный дом, чистый, уютный. Отличная баня и чистая вода в бассейне. Радушный персонал

• Дата отзыва: 22 мая 2023

«Отличное место для того чтобы остановится в Джермуке.»
    • Дом с 2 спальнями

Немного жестковат матрас (ощущаются пружины) и постельное белье. Но это мелочи совсем.

Расположение на окраине Джермука, но "окраина" это очень условно, до центра 15-20 минут пешком. Номер большой, две спальни и гостинная с камином (у нас был искусственный, как обогреватель, но атмосферу создавал). Чисто, аккуратно. В ванной теплые полы, что очень порадовало. Рядом через дорогу отличный ресторан Forte До прогулочной тропы к водопадам минут 10. WiFi работал нормально.

• Дата отзыва: 18 мая 2023

• Таунхаус с 2 спальнями

Сауна и мангал) получился очень вкусный шашлык)

• Дата отзыва: 9 января 2023

• Дом с 2 спальнями

Мне не понравилось то, что в описании не написано отчетливо,ч то сауна платная, а она платная, с нас взяли за 2 часа 8000 драм. Сама сауна ОЧЕНЬ компактная, то есть если 3 человека еще с горем пополам в ней расходятся, то 4 ли 5 там будет очень тесно и не комфортно. Парная прогревается не очень хорошо, максимум 86 градусов и тепло выраженно только на верхней полке, на 2 полке уже даже не жарко. В остальной части сауны холоднее, чем хотелось бы. В самих аппартаментах меня несколько расстроило не очень чистое зеркало, кран в ванной, раковина. От стола все время отваливались уголки, наклеенные, чтобы не биться об углы стола - забота приятная, но их пора менять, они не держатся.

Весь город крайне маленький, поэтому от центра довольно близко. Достаточно уютные апартаменты, есть посуда, чайник, чай, кофе и сахар, за что большое спасибо хозяевам. Здорово , что есть теплые одеяла, без них спать в декабре было бы холодно. Симпатичный камин, работающий в случае необходимости, как дополнительный обогреватель. Были и зубные щетки и шампуни и паста, спасибо большое.

• Дата отзыва: 7 января 2023

• Дом с 2 спальнями

Проблема только с горячей водой

Всё

• Дата отзыва: 19 декабря 2022

• Дом с 2 спальнями

Количество заявленных спальных мест не соответствует действительности, заказанная сауна к сожалению очень слабо тянула и прогрелась до 55 градусов.

Приятный интерьер, отзывчивый владелец, удобное расположение. Заезд в удобное время. В одном из домов был электро камин, в другом классический. В самом доме очень тепло, есть все принадлежности, горячая вода. Рекомендую!

• Дата отзыва: 17 декабря 2022

• Дом с 2 спальнями

Хороший дом для отдыха с семьей(друзьями). Не успел оценить сауну, но планирую сделать это при следующем посещении

• Дата отзыва: 20 октября 2022

«Проживание достойное, нет ничего, что не понравилось. Все соответствовало цене!»
    • Таунхаус с 2 спальнями

Мы готовили сами, все понравилось, спасибо .

• Дата отзыва: 11 сентября 2022

• Дом с 2 спальнями

отличный вид из окна, красивый интерьер, хорошее месторасположение!

• Дата отзыва: 2 сентября 2022

• Таунхаус с 2 спальнями

Без навигатора не найти. Заезд не оборудован, по соседству стройка, портит вид.

По сути целые апартаменты. Чисто, достойно (есть плита, холодильника, стиральная машина и даже камин с панорамным окном). Владельцы интересно обустроили прилегающую территорию (есть бассейн, мангал, место для костра).

• Дата отзыва: 18 августа 2022

«Комфортный полностью оборудованный коттедж со всеми удобствами»

Территория вокруг пока обустраивается

Современный полностью оборудованный коттедж со всеми удобствами, со своей территорией, летним бассейном.

• Дата отзыва: 24 июля 2022

«Все отлично!»
    • Таунхаус с 2 спальнями

Очень уютный номер! Жили на первом этаже. Шикарный камин, удобные кровати, во дворике детская горка, качели, столик. Удобные кровати в номере. Гостеприимный персонал. Многие пишут, что синтетическое постельное белье, но нам такое нравится. Единственное, полы грязные, потому что принято ходить в обуви, но в Армении везде так. Мы просто привыкли разуваться. Это не было проблемой, потому что я вожу с собой свою швабру и тряпку, мою при заселении сама.

• Дата отзыва: 12 июня 2022

«Нам понравилось очень!»
    • Дом с 2 спальнями

Постельное бельё здорово было бы из хлопка,но это мелочи) Двухэтажная кровать скрипит жёстко)

Мы забронировали в итоге весь второй этаж дома. По факту мест: двухспальная кровать, двухэтажная кровать, диван,раскладушка. Одна комната за дверью. Гостиная и кухня, плюс закуток для двухэтажной кровати. Большая ванная с душевой. Камин электрический на втором, дровяной - на первом. Горячая вода и напор отличные. Интернет хороший. Посуды достаточно, шампура,дрова,стиралка,телевизор, полотенца, ванный набор. Чисто очень. Были в начале июня - налили уже бассейн. Ещё во дворе мангал,качели, место для костра ,гамак. Зимой думаю, холодно не будет,так как везде батареи и камин. Местоположение нам было не важно,тк на машине. Ну до галереи пешком пошагать придётся.

• Дата отзыва: 31 мая 2022

• Дом с 2 спальнями

1) на горке во дворе нужно приварить ещё одну планку по середине перил. Там большой зазор, который ни как не задерживает маленьких детей. Наш в итоге умудрился упасть оттуда (к счастью без травм) 2) постельное синтетическое и самое дешевое. Хотелось бы все таки самый простой хлопок, тк спать на синтетика не очень комфортно.

Снимали дом целиком (на букинге отдельно сдаются первый и второй этажи). 6 взрослых + 4 детей - все разместились с достаточным комфортом. Внутри все аккуратно и чисто, на первом этаже есть камин. Хорошая придомовая территория - большая игровая площадка для детей, качели + есть мангал и место для костра. На каждом этаже полный набор посуды и бытовой техники (за исключением посудомоек). Большая веранда со столом на первом этаже, где можно всем разместиться. Если срезюмировать - нам понравилось. Приедем ещё.

• Дата отзыва: 2 марта 2022

«Հիանալի վայր լիարժեք հանգստի համար։ Ամեն ինչ գրագետ կազմակերպված է։ Խորհուրդ կտամ բոլորին այցելել։»

Սարերին նայող մեծ վիտրաժը։

• Дата отзыва: 24 февраля 2022

• Таунхаус с 2 спальнями

Сам город очень понравился очень много интересны места есть

• Дата отзыва: 23 февраля 2022

• Таунхаус с 2 спальнями

Понравилось все ! Всем советую посетить этот гостевой дом .

• Дата отзыва: 22 февраля 2022

«Отлично отдохнул, с комфортом»
    • Дом с 2 спальнями

Хороший вид из витража. Рядом находится ресторан. Пешком от центра 10, 15 минут. Рекомендую всем!

• Дата отзыва: 10 ноября 2021

• Таунхаус с 2 спальнями

Ночью чуть-чуть подмёрзли. Но не критично

Хороший заботливый хозяйн. В номере есть всё необходимое. Зона барбекю со всеми принадлежностями.