2. Армения: отзывы об отелях
  3. Ереван: отзывы о вариантах для отпуска
  4. Отзывы о Apartments Pushkin Street

• Дата отзыва: 26 мая 2024

• Люкс с 3 спальнями

Отличная квартира , есть все необходимое , в центре, все в шаговой доступности.

• Дата отзыва: 5 мая 2024

«Уютное жилье в центре Еревана!»
    • Люкс с 2 спальнями

Очень хорошее расположение: с одной стороны это самый центр, но при этом тихо и комфортно. Уютная квартира, хорошие кровати, чисто и в целом очень опрятно. Неожиданно даже, потому что фото не передают реальный интерьер квартиры. Хозяин добродушный, предложил ранний заезд, это оказалось мне удобно. Все супер, рекомендую!

• Дата отзыва: 30 апреля 2024

«Рекомендую для компаний или больших семей занимать сразу две квартиры»
    • Люкс с 3 спальнями

Не было такого

Прекрасные апартаменты, чисто, хорошее белье, полностью оборудованная кухня, кондиционер, стиральная машина, прекрасное местоположение , отличный хозяин

• Дата отзыва: 5 апреля 2024

• Люкс с 2 спальнями

хозяин прекрасный,жилье стильное, чисто, удобно, все, что нужно за три дня, есть жили с пожилыми родственниками, матрасы отличные

• Дата отзыва: 31 марта 2024

• Апартаменты с 1 спальней

Квартира очень хорошая, район города отличный, всё в шаговой доступности! Хозяин очень радушный, вежливый!

• Дата отзыва: 30 марта 2024

• Люкс с 2 спальнями

Спасибо замечательным хозяевам за комфортное проживание. Всё соответствует описанию. Расположена квартира очень удобно, всё рядом и северный проспект и театр оперы, каскад, рядом очень много ресторанов на любой вкус. В общем всё понравилось.

• Дата отзыва: 18 марта 2024

«Идеальное проживание в замечательном Ереване»
    • Люкс с 2 спальнями

Замечательный гостеприимный хозяин! Понравилась сама квартира - удобное расположение, планировка, изолированные комнаты, гостиная, комфортные матрасы, вся необходимая посуда, бакалея, санитарные принадлежности, одноразовые тапочки. И в общем, и в мелочах все прекрасно.

• Дата отзыва: 27 февраля 2024

Нет

Уютные комфортные апартаменты со всем необходимым. Идеальная чистота. Квартира находится в центре города. Прекрасный хозяин готовый помочь по любым вопросам 😌

• Дата отзыва: 23 февраля 2024

«Восторг, даже лучше, чем ожидали.»
    • Люкс с 2 спальнями

Это был мой первый опыт аренды апартаментов (обычно я отдыхаю в отелях) и он был идеальным. Просторная квартира в самом центре Еревана, где есть необходимое для жизни: от посуды и специй до одноразовых зубных щеток и тапочек. Гостеприимный хозяин, у которого есть ответы на все вопросы. У нас окна выходили во двор, поэтому шум с улицы практически не доходил. Несмотря на февраль, дома было очень тепло, приходилось даже выключать обогреватель. Локация отличная: рядом куча кафе и ресторанов, банкоматы, круглосуточные магазины и аптеки. До Северного проспекта идти 3-5 минут, до Каскада или площади Республики — минут 10, не больше. Огромное спасибо за гостеприимство, обязательно приедем еще!

• Дата отзыва: 7 января 2024

«Рекомендую!»
    • Люкс с 2 спальнями

Отличная удобная и очень чистая квартира в самом центре города. В квартире есть все необходимое для проживая, а рядом с домом участок бесплатной парковки, очень удобно для путешествующих на своем авто. В округе множество кафе, ресторанов, магазинов, главные достопримечательности Еревана в пешей доступности.

• Дата отзыва: 7 января 2024

«Потрясающая квартира в самом центре города»
    • Апартаменты с 1 спальней

Придраться не к чему, все супер!

Потрясающая квартира! Здесь все по высшему разряду: и центральное расположение (в двух шагах от Оперы, Каскада, ресторанов, кафе и музеев города), и ощущение топового отеля. В хорошо отремонтированной уютной квартире с антикварной инкрустированной мебелью есть абсолютно все, что может пригодиться путешественнику - от зубных щеток и тапочек до микроволновки и холодильника. Белоснежное белье, удобная постель. Прекрасно оборудованная кухня, где можно и обед приготовить, и просто разогреть. В квартире автономное отопление - температуру воздуха и горячей воды выбираешь на свой вкус. Есть кондиционер, телевизор со множеством каналов, с Netflix и U-tube. При том, что квартира расположена в самом центре, в квартире очень тихо, шум с улицы полностью поглощают каменные стены. Прямо рядом с квартирой прекрасное кафе-ресторан и множество магазинов - минимаркет, овощной, книжный. Не только сама квартира потрясающая, но и ее хозяин. Он постоянно на связи, шел нам навстречу по всем вопросам. Очень гостеприимный - как, впрочем, и весь армянский народ) В этом доме у хозяина две квартиры, дверь в дверь. В общей сложности они вместят до 10 человек. Мы останавливались в очень просторной студии, где очень комфортно могут разместиться три человека. Мы будем рекомендовать этого хозяина и его квартиры всем своим друзьям, планирующим поездку в Армению. Отличное соотношение цены и качества. Спасибо за гостеприимство!

• Дата отзыва: 4 января 2024

• Люкс с 2 спальнями

Квартира чистая, аккуратная и уютная! В квартире все есть для комфортного проживания. Хозяин вежливый, учтивый и всегда на связи, в любое время.

• Дата отзыва: 31 октября 2023

«Хорошая отремонтированная квартира в центре Еревана.»
    • Люкс с 2 спальнями

По фото не заметили - в гостиной нет окна. Но света хватало из спален, не критично, по сравнению с остальными плюсими этой квартиры.

У нас была очень хорошая 3-комнатная - 2 спальни и гостиная-студия. Чисто, тихо, окна во двор. Хороший ремонт, ничего не отваливается. Были пакетики с чаем, конфеты, что-то еще по мелочи, мыло в ванной. С хозяином приятно общаться, приветлив и всегда на связи, решил все вопросы, в том числе раннее заселение, очень приятно. Хороший wifi. Хорошая ванная комната, с незасоренным сливом, это редкость. Завтракали в кофейне в этом же доме. Приехали бы еще 100%.

• Дата отзыва: 1 октября 2023

«Великолепно»
    • Люкс с 2 спальнями

Отличная квартира, даже лучше, чем на фотографиях. Всё продумано и сделано очень качественно, красиво. Есть всё необходимое. Хорошая шумоизоляция! Хозяин всегда на связи и готов помочь.

• Дата отзыва: 24 сентября 2023

«Мы довольны), мерси!»
    • Люкс с 2 спальнями

Огорчит вас только подъезд, но , к сожалению, это часто встречается в Ереване((, к апартаментам это не относится.

Отдыхали три ночи. Апартаменты расположены на первом этаже, наши выходили окнами во двор. Если оставляете окна открытыми, то можете услышать кошачьи выяснения отношений)Если закроете, то будет тихо и комфортно. Вся техника, включая кондиционер, новая и работает исправно. В комнатах чисто, кровати удобные. Посуда почти антикварная)), производство ГДР. Получали огромное удовольствие попивая из тонких фарфоровых чашечек утренний кофе. Современная тоже есть) Расположение удобное, все достопримечательности в 15 минутах неспешной прогулки. Магазин фруктов и продуктовый, которым пользуются местные, рядом с подъездом. Супермаркет Сас в 10 мин , там же и обменник с хорошим курсом. Хозяин очень приятный, интеллигентный и доброжелательный человек! Заботливо положил в ванную комнату зубные щетки ( к слову сказать, не одноразовые, а нормальные) и зубную пасту. Тапочки тоже пригодились. Спасибо и удачи!)) Всем хорошего отдыха!

• Дата отзыва: 19 сентября 2023

• Апартаменты с 1 спальней

Ночью было шумно за окном, тк некоторые автолюбители гоняли по ночам или включали музыку на весь квартал в округе. Правда когда заснул, уже все равно было)

Отличный хозяин, все рассказал-показал. Апартаменты прям в центре, все рядом. Разместились втроем, места всем хватило. Квартира ухоженная, все в хорошем / рабочем состоянии. Ванная тоже в порядке. Оставил чай, кофе, все необходимое для проживания было в номере.

• Дата отзыва: 16 сентября 2023

«Отличные апартаменты в отличном месте!»
    • Люкс с 2 спальнями

Не понятный звук по утрам похожий на работу стиральной машины где то в подвале) Отсутствие собственной парковки, хотя машину можно припарковать на улице, если найти свободное место.

Отличные апартаменты в отличном месте! Состоят из двух квартир с единым входом. Расположены на 1 этаже, но окна выходят в тихий двор. Постель как в хорошем отеле, в ванной есть даже зубные щетки и паста. Кухня обрудована всем необходимым. Доброжелательный хозяин, всегда на связи. Забыли блок питания от ноутбука и уехали, он принес его в офис арендной компании, за что ему огромное спасибо!

• Дата отзыва: 24 августа 2023

• Люкс с 2 спальнями

Не хватало большого зеркала,но это не критично:) Тк квартира находится на первом этаже ночью иногда был небольшой шум от соседних кондиционер,но нас это особо не смущало!

Очень хорошие апартаменты,лучше чем на фото.В номере есть все необходимое,было очень чисто.Идеальное расположение и очень доброжелательная хозяйка,которая всегда на связи и все всем помогает!

• Дата отзыва: 16 августа 2023

«Отлично»
    • Апартаменты с 1 спальней

Отличная квартира в самом центре Очень комфортно, есть все необходимое для проживания, даже тапочки и зубные щетки с зубной пастой😀 Самое главное, что есть кондиционер

• Дата отзыва: 15 августа 2023

• Люкс с 2 спальнями

Все фото соответствуют, чистота, уют, рядом много магазинов и инфраструктура вся, до всех основных достопримечательностей близко, пешая доступность. Хозяин квартиры достоин отдельной похвалы, по нему как раз и можно сказать об знаменитом Армянском гостеприимстве! На связи был еще за долго до приезда, помог с выбором маршрутов , советы по гидам и т.п. Всегда на связи и по всем вопросам. В апартаментах все хватало,что могло понадобиться . Однозначно порекомендую всем друзьям и знакомым! Спасибо большое!!!!!!!!

• Дата отзыва: 12 августа 2023

Всё было великолепно!!

Понравилось местоположение апартов, близко к основным достопримечательностям города. Чистая, комфортная квартира со всеми удобствами. Хочу сказать большое спасибо за комфорт!!

• Дата отзыва: 3 августа 2023

Все было отлично

Великолепное расположение в центре, всё рядом в пешей доступности. В апартаментах достаточно просторно, высокие потолки, свежий ремонт, новая бытовая техника на кухне. Окна с двойными рамами, поэтому несмотря на шумную улицу Пушкина, у нас было тихо. До этого размещались в разных местах в центре Еревана, но эта локация самая удобная по расположению.

• Дата отзыва: 31 июля 2023

«Отличное место, чтобы познакомиться с городом и комфортно отдохнуть»
    • Люкс с 2 спальнями

Всё готово к вашему приезду, есть даже одноразовые тапочки и новая зубная щётка с пастой в ванной комнате. Так что ни о чём беспокоиться не надо. Хозяин Ваге очень отзывчивый и доброжелательный человек.

• Дата отзыва: 25 июля 2023

• Люкс с 2 спальнями

Отличный хозяин, помог при заезде, ответил на все вопросы. Номер чистый, тихий, кровати удобные.