2. Армения: отзывы об отелях

Gegharquniq region, Tsapatagh village, 1611 Кзыкент, Армения

№1 из 1 отелей в городе Кзыкент

• Дата отзыва: 28 апреля 2024

• Улучшенный двухместный номер с 1 кроватью

Отель находится в очень живописном месте с видом на озеро Севан и горы. Сам отель стильный и очень уютный! В отеле есть бассейн, джакузи на улице и сауна, которыми было очень приятно воспользоваться в апреле после долгой поездки. Очень вежливый и внимательный персонал!!! Ресторан находится в отдельном здании и тоже это тоже отдельный эстетический кайф. С удовольствием вернусь отдохнуть подольше и всем рекомендую .

• Дата отзыва: 15 августа 2023

всё прекрасно

Уютное, изысканное место вдали от туристических объектов и толп людей. Красивые интерьеры, всё продумано до мелочей, прекрасный бассейн и абрикосовый сад с очень сладкими абрикосами. Отлично выспались в прохладе под тяжелыми одеялами. Также очень понравился ресторан Заназан: и интерьер, и блюда. Вкуснее, чем во многих ресторанах Еревана. Приезжали уже 2 раза и вернемся еще! Небольшое пожелание: сделать воду в бассейне теплее на парк градусов

• Дата отзыва: 7 июля 2023

• Двухуровневый двухместный номер с 1 кроватью

Скрипучие кровати не добавляют комфорта. Очень плохая звукоизоляция в номерах. У нас были шумные соседи, я слышала все🤪

Локация у отеля топ. Очень тихо , вдали от дороги. Чисто. Вкусная еда в ресторане. Завтрак очень скудный, но голодным не останешься. По меню все что пробовали-очень хорошо. Только официанты очень забывчтвые-невнимательные. 2 раза мне не приносили полностью заказ. Сауна понравилась, бассейн подогреваемый все же холодноват.

• Дата отзыва: 4 июля 2023

«Пожалуй, стоило здесь остаться на три-четыре дня вместо суток. Хотели бы вернуться. Отличное место для релакса и ретрита»
    • Улучшенный двухместный номер с 1 кроватью

Не к чему придраться при желании)

Приватность, природа, кухня

• Дата отзыва: 2 июля 2023

«Советую»
    • Улучшенный двухместный номер с 1 кроватью

Завтрак скромноват и ресторан для завтрака находится далековато от отеля, но в самом отеле есть бар, где можно заказать закуски

Отель супер, 24 часа доступны бассейн, сауна и джакузи. Приветливый и вежливый персонал. Когда будем в Армении в следующий раз обязательно остановится в этом или других отелях этой сети

• Дата отзыва: 10 мая 2023

«Очень аутентично и атмосферно! Рекомендую!»
    • Улучшенный двухместный номер с 1 кроватью

Добавить систему обогрева на первом этаже или в ванной комнате, доступную для включения для постояльцев номера.

Отель. Потрясающий аутентичный отель с весьма антуражным дизайном и обаятельным хозяином, который лично вышел нас встречать. Отель находится в небольшом поселке через дорогу от берега оз.Севан.иНа территории отеля есть открытый бассейн без подогрева, сауна, джакузи под открытым небом.Мы приехали перед началом сезона и кроме нас в отеле была только одна пара отдыхающих, соответственно складывалось впечатление, что весь отель только для нас двоих! Номер. Мы проживали в номере Дуплекс: ванная комната, небольшая гостиная и доп.кровать на первом этаже, а спальня и выход на небольшой балкон на втором. Единственный минус: отсутствие отопления на первом этаже, соответственно в ванной\туалете ночью было ощутимо прохладно. Наверху в спальне находится батарея, которую можно включить на свое усмотрение, греет очень хорошо. Ресторан. Находится в 10 минутах прогулки от отеля. Завтрак отличный, обслуживание персонала на высоте! Весьма неожиданно, учитывая что отель и ресторан находятся довольно далеко. Ужинали мы так же в этом отеле и это было прекрасно: т.к. это, повторюсь, не сезон, мы были одни до самого закрытия и специально для нас разожгли камин и предложили стол напротив него. Очень атмосферно! В ресторане представлена авторская армянская кухня, ранее такого я точно нигде на территории Армении не встречала, весьма необычно и интересно.

• Дата отзыва: 8 мая 2023

• Улучшенный двухместный номер с 1 кроватью

Отсутствие кондиционеров в номерах, не было мини-бара (при наличии холодильника в номере), отсутствие кондиционера для волос, зубных щеток и халатов, скрипящая кровать

Аутентичный дизайн отеля, потрясающий вид из окна и с территории, подогреваемый бассейн, джакузи, местное вино, очень вкусная еда в ресторане и приветливый персонал

• Дата отзыва: 18 сентября 2022

• Двухуровневый двухместный номер с 1 кроватью

Заселяясь в отель вы должны четко понимать, что расположен он в деревне, где больше делать нечего, до Севана идти минут 15, до ресторана минут 5. На первом этаже 2х этажного номера в августе было сыровато и пахло плесенью.

Отдых и релакс, хороший бассейн, вкусная кухня, хороший персонал, возможность взять в аренду велосипеды, вид на Севан. Возможно самый красивый отель на Севане.

• Дата отзыва: 11 сентября 2022

«В это отеле прекрасно всё»

Освещение в номере тусклое

Прекрасный вид на озеро и горы, красивая территория отеля, теплый бассейн, комфортная сауна. Очень порадовало наличие детской комнаты и детской площадки. Обалденный завтрак. Внутри отеля очень уютный интерьер. Вежливый персонал, всегда готовый помочь.

• Дата отзыва: 31 августа 2022

• Двухуровневый двухместный номер с 1 кроватью

Осы. в Турции например ждут молотый кофе от ос.

Нам все понравилось, особенно интерьер и бассейн с видами.

• Дата отзыва: 14 июля 2022

• Двухуровневый двухместный номер с 1 кроватью

Покормил собаку, мне сделали замечание. Вроде и сам виноват, но остался плохой осадок. Хотел то как лучше.

Прекрасный вид. Отличное место. Превосходный ужин, даже не смотря на то что до ресторана идти метров 400.

• Дата отзыва: 17 июня 2022

• Двухуровневый двухместный номер с 1 кроватью

Тихое уютное место с видом на Севан и горы с заснеженными вершинами, приветливый персонал. Очень вкусная еда в ресторане, где компан за ужином всегда готовы составить ласковые котики.

• Дата отзыва: 26 мая 2022

«лучшее место на Севане»
    • Двухуровневый двухместный номер с 1 кроватью

Далековато ходить в ресторан, но это и плюс - его не слышно :); нет пляжа и бани на берегу!

горячая джакузи на улице рядом с сауной; вид на Севан; ресторан - выше всех похвал; внимательнейшие Гендиректор, ресепшн и бармен!

• Дата отзыва: 7 мая 2022

• Двухуровневый двухместный номер с 1 кроватью

Мы видимо с семьей были одними из первых после открытия отеля в начале сезона, в номере было пыльно и главный фейл это подушки, которые этой пылью пропитаны , ребенок обчихался -до тех пор пока их не спрятали куда подальше и с первого этажа переселили ребенка на второй этаж

Расположение хоть и далеко от Севана, но зато живешь в тишине, и поездка в город не утомляет, в начале мая трафик почти нулевой Приветливый персонал и вкусный завтрак - большие порции Сауна с джакузи вечером, когда на улице прохладно-особый вид кайфа))

• Дата отзыва: 8 ноября 2021

• Двухуровневый двухместный номер с 1 кроватью

По фотографиям показалось, что Севан гораздо ближе. Проход к озеру не благоустроен, ближайшая дорога от отеля ведёт к не очень красивой и не очень чистой береговой линии, совсем не ухоженной.

Стильный, аутентичный отель! Необычные номера с уютными балконами. Вечером очень красиво, но советую не забыть тёплые вещи с собой:)

• Дата отзыва: 23 сентября 2021

• Улучшенный двухместный номер с 1 кроватью

Отель расположен в самом спокойном и чистом регионе на озере Севан. Номера просторные и оформлены в традиционном стиле - очень понравилось. Персонал очень гостеприимный и любезный. Вдоль озера находятся заросли облепихи, пригодный для купания пляж - достаточно далеко. Но есть велосипеды. Все супер!

• Дата отзыва: 18 сентября 2021

• Улучшенный двухместный номер с 1 кроватью

Завтраки не в основном здании

Идеальный персонал!

• Дата отзыва: 4 сентября 2021

«Отлично»
    • Двухуровневый двухместный номер с 1 кроватью

Рядом нет вообще ничего. Но в целом, отель закрывает все потребности. К Севану подход есть, но не то чтобы удобный.

Очень необычный, потрясаюший интерьер в номере, вежливый персонал. Ресторан выше всяких похвал, очень вкусно, цена приемлемая. Есть бассейн с лежаками, можно взять велосипед на прокат. Звездное небо ночью - это нечто)

• Дата отзыва: 31 июля 2021

«В дали от цивилизации»
    • Двухуровневый двухместный номер с 1 кроватью

Персонал не очень хорошо говорит по русски ( кроме менеджмента отеля) Не ожидала что не будет кондиционера для волос и лосьона для тела Плохая звукоизоляция Очень скрипучая кровать , просыпалась сама от этих звуков и боялась шевелиться чтоб не разбудить ребёнка Так как отель находится на удалении, то альтернатив по питанию просто нет Нет нормального выхода к Севану, нашли , но не с первой попытки ) нет пляжа, а хотелось бы провести время на бережку! Озеро красивое, прозрачное , да и природа вокруг прекрасная Но все это не критично! Если хочется провести некоторое время в тишине, спокойствии и уединении, то рекомендую !

Камерный уютный стильный отель в удалении от цивилизации Приветливый , гостеприимный персонал, готовый прийти на помощь, подсказать, посоветовать, за что огромное спасибо! Очень интересный номер, у нас был двухуровневый, с балкона второго этажа открывался прекрасный вид на озеро и можно было любоваться закатом с бокалом вина)) Есть сад с абрикосами, которые при желании можно собрать и полакомиться Но их собирал персонал и блюдо с абрикосами стояло на стойке бара, где все могли угощаться ! А какие они сладкие! Недаром говорят что самые вкусные абрикосы в Армении! Завтрак достаточно простой, но сытный и вкусный! Свежайшее молоко! И мы напрочь забыли про непереносимость лактозы)))) овощи и фрукты со вкусом овощей и фруктов, а не пластика )) местные сыры и выпуска, компоты Отличное место для спокойного отдыха в уединении

• Дата отзыва: 29 июня 2021

«Чудесный отель.»
    • Двухуровневый двухместный номер с 1 кроватью

Прекрасный отель, вдали от цивилизации. Великолепный ресторан в 5 минутах от отеля. Вода в бассейне прохладная, но после сауны как раз. Очень рекомендую.

• Дата отзыва: 17 мая 2021

• Улучшенный двухместный номер с 1 кроватью

В дуплекс не рекомендую с детьми пожилым. Бетонная, не очень удобная лестница на 2 этаж. Первая ступень деревянная, шаткая.

дизайнерский эко- отель в тихом месте. исключительно природные материалы. бассейн, сауна. Прекрасный ресторан, в небольшом отдалении. Хорошая виная карта, отличная кухня, безукоризненный сервис

Время проживания: май 2021

• Дата отзыва: 28 сентября 2023

«Персонал вежливый, отзывчивый, но сам отель ужасный , может и была идея хорошая , но все обшарпано!!»
    • Двухуровневый двухместный номер с 1 кроватью

Дорога до ресторана покрыта щебенкой, идти не удобно, вечером не везде по дороге есть свет.

Завтрак был вкусный , есть фермерские продукты ,нет кофе машины .

• Дата отзыва: 31 мая 2021

«Дорого и вообще неоправданно!!!!»
    • Двухуровневый двухместный номер с 1 кроватью

1. Выбирала я отель, ибо там есть бассейн( яко бы подогреваемый...!!! На Севане холодно, если что) 2. Еда( скудное меню) 3. Номер за 50.000 др( 100$ ) это вообще позор!!!!! Даже не было зубной щётки!!! Абсолютно неудобный двухуровневый номер... всё из камня и легко можно разбить себе всё, что угодно- всё очень узко- нет комфорта за такие деньги!

Только персонал! Всё!

Время проживания: май 2021

• Дата отзыва: 19 августа 2021

• Двухуровневый двухместный номер с 1 кроватью

Нет хорошего прохода к Севану (первый раз заблудилась). Плохая звукоизоляция в номерах.

Прекрасное место! Очень вежливо, чисто, уютно и вкусно. Достойно!)