2. Армения: отзывы об отелях

Отзывы о Crossway Camping

Yerevanyan ave., 3606 Ехегнадзор, Армения

№2 из 16 отелей в городе Ехегнадзор

• Дата отзыва: 20 апреля 2024

«Все ьыло просто прекрасно»

Все

• Дата отзыва: 29 августа 2023

«Обозначить дорожки к туалету фонариками, ночью очень темно искать тропинку.»
    • Бунгало

Замечаний мало. Все понравилось. Ночью темно идти в туалет, страшно наступить на палатки. Горячая Вода у душе иногда пропадает. Собаки мешают кушать, просили их привязать.

Приветливый персонал, рассказали как и чем пользоваться, где лучше покушать. Отдыхали два дня 13.08.2023 -14.08.2023 г Нас было шестеро человек. Я с двумя детьми 7 и 9 дет остановилась в открытом домике. Переживала, что дети ночью замерзнут. Хозяйка дала нам дополнительное одеяло, но оно не понадобилось. Спали мы в спальниках. Сначала расстроило отсутствие кровати, деревянный подиум из досок и небольшой матрац. Но переночевали хорошо, дети в мешках не могли раскрыться ) Территория чистая, много зон отдыха, всем было где посидеть. Все номера были заняты, даже палатки. Четыре душевые совмещенные с туалетом, стиральная машинка. Убираются в душевых часто, что порадовало. Вода - напор хороший, но иногда пропадала горячая вода., нужно было ее переключить, подождать и все возвращалось, не критично. На территории можно брать завтрак, заказав заранее, но мы ездили кушать в соседнее кафе, по рекомендации хозяйки. Там же брали еду с собой и здесь на кухне разогревали, быстро, не дорого и вкусно. На территории есть бассейн. Чистый, глубина 1.4 примерно. В 23.00 на территории отбой, выключается весь свет) Комары ночью нас не беспокоили. С погодой нам повезло, было тепло и сухо. В автобусе остановились наши родные - мама с ребенком (место хватает на двоих), там комфортнее и теплее, и цена выше, они остались довольны. Брат ночевал в кемпинге, как и мы, тоже понравилось. В спальный мешок залезать не стал, т.к. от туда выпал чей то носок. Ночью очень красивые звезды, тихо. Отдыхающие здесь разные, путешествуют на велосипедах, мотоциклах, машинах, с разных стран, но обстановка мирная, ни кто не кому не мешает. Хотя наши дети из бассейна выходить не хотели) На территории живут две большие собаки, свободно перемещаются по территории.

• Дата отзыва: 24 июля 2023

• Бунгало

Красивая комфортная территория. Возможность проснуться с видом на горы ) Много общих мест для отдыха. Много продуманных деталей, которые радуют глаз. Очень вкусные завтраки. Прекрасный бассейн. Территория вроде бы небольшая, но позволяет отдыхающим рассредоточиться и не пересекаться друг с другом. Светлана - замечательная! всегда готова помочь, рассказать, порекомендовать.

• Дата отзыва: 9 июня 2023

«Прекрасно!»
    • Бунгало

Понравилась общая атмосфера кемпинга, наличие бассейна, оформление, дружелюбие!

• Дата отзыва: 18 мая 2023

• Дом на колесах

Великолепное место, очень уютно, красиво и комфортно. Приятная хозяйка, персонал и люди, что там останавливаются. Однозначно рекомендуем к посещению!

• Дата отзыва: 16 мая 2023

• Дом на колесах

Очень удобные матрасы и подушки,кипельно белое постельное белье и полотенца,всё очень чисто,из окна номера и трейлера прекрасный вид на горы,хозяева безумно гостепреимные и отзывчивые люди,брали завтрак-великолепно,вкусно,многообразно,ресторанная подача. Хозяйка и ее муж чудесные добрые люди,которые относятся со всей душой к гостям,создали нам прекрасное настроение в отпуске в дни посещения их отеля)!

• Дата отзыва: 15 мая 2023

«11 из 10! Нам понравилось все: очень вкусный завтрак, домашнее вино, уютный спальный автобус, удобный душ, тактичные и в»
    • Дом на колесах

Внимание к деталям, просторная территория

• Дата отзыва: 22 апреля 2023

• Дом на колесах

Бронировали автобус, очень понравилось, антуражно и уютно. Кровать удобная, одеяла очень тёплые, на улице ночью было прохладно, но был обогреватель, было тепло и уютно. Территория благоустроена классно. Завтрак был очень сытный и вкусный. Если будем проезжать ещё мимо, обязательно остановимся.

• Дата отзыва: 9 ноября 2022

• Двухместный номер с 1 кроватью и видом на горы

Как вы уже поняли - это кемпинг. Куча вариантов для остановки летом. Большая территория, небольшой бассейн. Зимой есть 2 "обычных" номера с собственными санузлами. Ну или у вас утеплённая машина :) Я рассчитывал именно на номер, выбором доволен. Расположение на карте вы уже тоже видели, единственная "засада" - практически перед моим приездом нанесли сплошную, если подъезжать с севера. Я тупо пёр по навигатору, но вовремя тормознул.

• Дата отзыва: 30 октября 2022

«Отдых в октябре»
    • Двухместный номер с 1 кроватью и видом на горы

Великолепно! Кухня на свежем воздухе, комната, где мы провели отдых, уютная, матрасы обалденные, крутые одеяла. Спалось с великим комфортом. И куда голову не поверни, везде горы, красота. Река рядом. Комаров и назойливых насекомых не заметили. Есть мангал и место для костра. Недалеко от Кемпинга достопримечательность - мост XIII века. Спокойное уединенное место для отдыха. Октябрь один из лучших месяцев для такого отдыха, по нашему мнению. Просто прекрасно!

• Дата отзыва: 13 сентября 2022

• Бунгало

Потрясающее место! Спасибо Светлане и её мужу за такое чудесное место. Первый раз останавливались в кэмпинге такого типа. Ощущение полного релакса и умиротворения. Бронировали на один день, но в итоге решили остаться ещё на день. Дружеская атмосфера: перезнакомились со всеми и отлично провели время. Вкусные завтраки. Зелёная, ухоженная территория и большой бассейн(что было важно для детей!) Хочу вернуться сюда ещё!

• Дата отзыва: 11 сентября 2022

«Любимое место!»

Все отлично!

Я здесь уже во второй раз, и думается, не в последний. Уж очень мне нравится это тихое место, где получается отдохнуть, отключиться от всего, гости не мешают друг другу, очень доброжелательная атмосфера, хозяйка - просто прелесть. Есть маленький бассейн, кухня, где можно что-то приготовить, хотя завтрак тут отменный и очень сытный. Здесь собираются всегда интересные люди, те кто путешествует на велосипедах или кемперы. Все тут очень продумано, интересные детали интерьера, просто глаз отдыхает. Спасибо за все! Ideal place for mental restart. Everything is very comfortable, quiet and well thought out. Friendly hosts. Tasty breakfast. Interesting guests.

• Дата отзыва: 5 сентября 2022

• Дом на колесах

насекомые, но не страшно.

атмосфера и хозяйка

• Дата отзыва: 26 августа 2022

Абсолютно ничего

Прекрасное место с очаровательными видами!

• Дата отзыва: 22 августа 2022

Очень красивый, уютный и гостеприимный кемпинг! 10/10

• Дата отзыва: 14 августа 2022

• Двухместный номер с 2 отдельными кроватями и ванной комнатой

Расположен рядом с дорогой, но лесополоса приглушает шум.

Отличный кемпинг со всеми удобствами и бассейном на территории. Территория ухоженая. Есть стиральная машинка (500 драм стирка). Останавливались на ночевку по дороге из Татева в Дилижан.

• Дата отзыва: 25 июля 2022

• Бунгало

Очень милая и гостеприимная хозяйка. Красивые виды, всё есть для комфортного кемпинга: мангалы (и все сопутствующее: решетки, шампуры, горелка, хворост), холодильник, уличная кухня с плитой, и т.д. Добирались из Еревана и обратно на такси.

• Дата отзыва: 10 июля 2022

• Двухместный номер с 1 кроватью и видом на горы

Потрясающая атмосфера, изысканное оформление, гостеприимство хозяев.

• Дата отзыва: 8 июля 2022

• Бунгало

Я влюбилась в это место:) Сначала планировала остаться на одну ночь,но после поняла,что не хочется в другое место уехать. Отдельное спасибо хозяйке,за внимательность и отзывчивость. Обязательно приеду ещё раз)

• Дата отзыва: 3 июля 2022

«очень крутой отдых в бунгало интересные впечатления )»
    • Бунгало

не сделали завтрак хотя от должен был быть

очень уютный шалаш)

• Дата отзыва: 27 июня 2022

«Лучшее место в Армении»
    • Дом на колесах

Лучшее место в Армении! Очень отзывчивые, интересные и добрые хозяева и работники. Невероятно уютный номер, в котором кажется, что ты в своем доме на колесах путешествуешь. Чистота на 10 из 10. Много зон для отдыха, бассейн. Завтрак обязательно надо брать, очень вкусный и полезный. А еще, кругом красивая природа :)

• Дата отзыва: 20 июня 2022

• Шатер

Очень уютное, красивое место. Вкусный завтрак. Чистый басейн. Гостеприимные хозяева.

• Дата отзыва: 9 июня 2022

• Бунгало

Рядом так красиво: вид из бунгало - прямо на горы! А садик тоже волшебный, потрясающе уютный: повсюду беседки, гамаки, на просторной, цветущей территории. Лучше кемпинг представить себе не могу! Замечательно

• Дата отзыва: 9 мая 2022

• Двухместный номер с 1 кроватью и видом на горы

Прекрасное место, очень чисто, уютно, красивые виды, вкусный завтрак, хотели забронировать и на следующие выходные, но уже занято)