2. Армения: отзывы об отелях

• Дата отзыва: 24 мая 2024

нет занавесок у кроватей

место, дизайн

• Дата отзыва: 19 мая 2024

«Все было просто прекрасно! Удобное расположение, ежедневная уборка. Отдельное спасибо владельцу, который помог в решении»

Абсолютно всё

• Дата отзыва: 13 мая 2024

Отличное расположение, есть все необходимое, уютно как дома)

• Дата отзыва: 24 апреля 2024

«Жили в отдельной комнате 3 ночи, очень комфортно, чисто, матрас просто шикарный. В санузле и на кухне есть все необходим»

Немного шумные соседи, но это не вина хостела и не делает его менее привлекательным

Соотношение цена - качество идеально!

• Дата отзыва: 18 апреля 2024

«Отличный хостел в центре!»
    • Кровать в общем 8-местном номере для мужчин и женщин

Расположение отличное! Прямо в центре. Кровать удобная, постельное белье и полотенца чистые - не застиранные. Душ и туалет тоже чистые и хороший напор горячей воды. Фен есть только в одной душевой, но это не проблема) Рядом магазин SAS, где хороший курс на обмен валюты и там же можно купить продукты. Сам хостел чистый, я бы даже сказала очень чистый. Останавливаюсь тут второй раз. Прошлый раз был пару лет назад и в постеле по-прежнему все осталось на отличном уровне и по чистоте и по персоналу и в целом мне тут понравилось и тогда и сейчас. Единственный момент: хостел находится на 5 этаже жилого дома, лифта нет. С тяжелым чемоданом будет не очень удобно, но этот момент можно решить с ребятами на ресепшен - они помогут. Главное, просто заранее их предупредить. У меня чемодан всегда легкий, так что мне не проблема, но кому-то может быть важно.

• Дата отзыва: 31 января 2024

«Всем друзьям и знакомым буду рекомендовать это место для остановки в Ереване!»

Нет такого. Всем остались довольны.

Шон-администратор хостела. Отличный парень: приветливый, заботливый, добрый. Жили с сыном в 17 номере: хорошая мебель, удобные постельные принадлежности, мягкие и чистые полотенца (по 2 на каждого).

• Дата отзыва: 25 января 2024

«Удобное расположение, приветливый хозяин, чисто.»

Удобно расположен, рядом много кафе и магазинов. Отель находится во дворе. Хозяин встретил, помог донести чемоданы, спасибо большое!🙂

• Дата отзыва: 26 декабря 2023

На мой взгляд, лучший хостел Еревана! Особенно отдельный номер с двухспальной кроватью. Самый чистый и просторный, тихо и всё есть. Рекомендую!

• Дата отзыва: 20 декабря 2023

«Чудесное место»

Всё отлично!

Очень душевно! Чудесная встретили! , Шон, администратор хостела, быстро спустился навстречу и поднял мой 20 килограммовый чемодан и так же тепло проводил. Много уделил внимания, помог с информацией.. Я очень довольна, как слон. Всё чисто, бельё свежее, новое, чудесная кухня с чаем, сахаром и другими вещами от хостела. Близкое расположение остановки на транспорт, маркет 24 часа. Очень приятное тихое место. Инструкцию прислали, как найти. Добродушная атмосфера, приятные соседи. В комнате на 8 человек - трое хороших гостей. Желаю Шону здоровья, удачи, хостелу- процветания. Это мини- отель!!!

• Дата отзыва: 16 декабря 2023

• Кровать в общем 8-местном номере для мужчин и женщин

Не относится к "не понравилось", это особенность, но хостел на последнем этаже, лифта нет, надо быть готовым.

Очень хороший хостел. Есть все что нужно. Очень приятный и адекватный хозяин. Разрешили оставить вещи после выезда до вылета.

• Дата отзыва: 18 ноября 2023

«Приятное проживание»

Такого нет

Мне понравилось всё

• Дата отзыва: 11 ноября 2023

• Кровать в общем 8-местном номере для мужчин и женщин

Желательно на основных водных дверях которые открывают подьезд сделать вывеску хостела. Чтобы проще его найти

Всё. Было досточно комфортно. Хороший вай фай. Чистый номер. Орошения расположение

• Дата отзыва: 19 октября 2023

Отличное место! Очень чисто. Есть все удобства. Вежливый владелец, который всегда придет на помощь)

• Дата отзыва: 1 октября 2023

Нет недостатков

Очень добрые и приятные хозяева, всë подробно объясняли, максимальная лояльность, спасибо большое, всем буду рекомендовать☺ да и мне тоже порекомендовали изначально)

• Дата отзыва: 22 сентября 2023

Особенность - 5ый этаж без лифта. Минусов для меня не было.

Мне всё понравилось! Отличное место и команда волонтеров. Я останавливался в отдельной комнате, всё удобно и под рукой. В 3ем будет тесновато, в 2 ем самый раз. Ванные комнаты в отличном состоянии, ощущение - как дома. Не ожидал такого! На кухне есть всё необходимое, даже стиральная машина с бесплатным гелем для стирки. Рекомендую!

• Дата отзыва: 14 сентября 2023

Хостел располагается в центре, легко добраться из аэропорта. До заселения сотрудники прислали максимально подробную инструкцию как добраться. Размещение в точности соответсвует описанию. В хостеле есть все необходимое: достаточное кол-во посуды, есть стиральная машина, фен, утюг. Внутри уютно и опрятно, дружелюбная атмосфера.

• Дата отзыва: 5 сентября 2023

• Кровать в общем 8-местном номере для мужчин и женщин

Очень классный, уютный! Удобные матрасы! Полотенце и белье очень чистые!

• Дата отзыва: 22 августа 2023

«Отличный хостел»
    • Кровать в общем 8-местном номере для мужчин и женщин

Прекрасный уютный хостел. Вежливый управляющий. Всё чисто и обратно. Стиральная машина. В общем класс рекомендую!

• Дата отзыва: 21 августа 2023

Очень красивый и современный интерьер. Есть необходимые приборы (утюг, стиральная машина и тд). Очень внимательно отношение со стороны персонала

• Дата отзыва: 18 августа 2023

• Кровать в общем 8-местном номере для мужчин и женщин

Сразу не догадался, что название означает расположение на 5 этаже. Но чемодан мне работник помог донести туда и обратно, за что ему большое спасибо! К вывескам размером в 4 квадратных сантиметра в Армении я уже привык, да и инструкцию выслали, как их найти.

Всё отлично

• Дата отзыва: 10 августа 2023

«Лучший хостел в Ереване, как дома»

Для нас это не было проблемой, но возможно кому то будет тяжело поднималься на 6 этаж без лифта.

Я просто в восторге от этого хостела, от его домашней, очень комфортной обстановке. Понравилось обсолютно все: отличное расположение в центре, в 5 минутах хотьбы от центральной площади, все продумано до мелочей, чисто, удобно. Есть все необходимое для проживания, можно готовить, стирать вещи, в каждой комнате кондиционер, две ванных комнаты, очень удобные кровати. Но больше всего понравилось оношение персонала. Вааг помогал нам во всем, подсказал куда лучше пойти, где что купить, и вообще мы чувствовали себя как дома. Даже не хотелось уезжать. Уверена, обязательно остановимся здесь снова.

• Дата отзыва: 23 июля 2023

• Кровать в общем 8-местном номере для мужчин и женщин

Расположен в самом центре, лучше не придумаешь. Аутентичный дворик, расписанные стены, тутовое дерево для полного антуража. Вай фай быстрый, сан узлы удобные, кровать отличная, на кухне всё есть, рядом пекарня и супермаркет. Спасибо ребятам за заботу❤️

• Дата отзыва: 15 июля 2023

«Небольшой, уютный хостел»

Единственный минус - хостел расположен на последнем, пятом, этаже здания. Лифта в доме нет. Этажи высокие, подниматься по лестнице с вещами очень тяжело.

1) замечательное местоположение. Недалеко от аэропорта (на такси), вокруг есть и магазины, и рестораны, и достопримечательности. 2) очень приятные отзывчивые милые сотрудники. Всё рассказывают, показывают, во всём хотят помочь 3) я жила в отдельной комнате, она была чистая, с удобной кроватью. Общие зоны тоже чистые и приятные. Санузлы чистые. 4) очень важный момент летом в Ереване - во всех помещениях есть и хорошо работают кондиционеры. В отдельной комнате также свой кондиционер. 5) на кухне всё есть, всё чистое и всё можно использовать. Чай, кофе, специи и тд в вашем распоряжении.

• Дата отзыва: 15 июля 2023

«Я больше люблю хостелы капсульного типа, но увидев высокий рейтинг и положительные отзывы - решил попробовать остановить»
    • Кровать в общем 8-местном номере для мужчин и женщин

Стоит понимать, что хостел находится на 5 этаже в доме без лифта, стоит быть готовым к этому. Из мелких вещей, которые можно было бы улучшить: сделать ручки локерам (их не очень удобно открывать), ну и если уж совсем жировать, то можно было бы в ванную поставить банку с одноразовыми шампунями/гелями для душа.

Очень приветливый и отзывчивый хозяин, достаточно чисто для хостела, сантехника нигде не течет и без засоров, очень удобные матрасы, быстрый вай фай, самый центр города