2. Армения: отзывы об отелях

Отзывы о La Casa de Armenie

Avan-Arinj district, 1st microdistrict, 2/5, Flat 67, 0022 Ереван, Армения

• Дата отзыва: 10 октября 2023

• Апартаменты с 3 спальнями

Чистота, есть все для комфортного отдыха, близость магазинов и аптек. Очень отзывчивая хозяйка.

• Дата отзыва: 26 августа 2023

• Апартаменты с 3 спальнями

Замечательная квартира, есть все для проживания, (одноразовые зубные щётки и тапочки даже есть). Все чисто, ещё лучше чем на фотографиях. Рекомендую

• Дата отзыва: 17 августа 2023

• Апартаменты с 3 спальнями

Без преувеличения превосходные аппартаменты: просторная квартира с хорошим ремонтом двумя сан узлами, идеальной чистотой и большим балконом для утренней/вечерней чашечки кофе. Кухня укомплектована современной техникой и всем необходимым (и даже больше), в холодильнике нас ждала приветственная бутылочка армянского вина. В квартире есть все бытовые мелочи, чувство как будто находишься дома. Гостеприимная хозяйка позаботилась обо всем, начиная с подробной инструкции по заселению, как добраться, где -что-за сколько купить, на протяжении всего нашего проживания всегда была на связи и в случае необходимости мгновенно приходила на помощь. Аппарты находятся в спальном районе - тихо, спокойно, до центра на такси минут 15 (на автобусе минут 30), рядом банк с обменником, супермаркет, пекарня. Однозначно рекомендую! Если буду в Ереване - только сюда.

• Дата отзыва: 28 июля 2023

«Все понравилось!»
    • Апартаменты с 3 спальнями

Мы жили 2 недели в квартире. Просто восхитительно! Во-первых, хозяйка всегда на связи. Просто моментально реагировала на все вопросы. Во-вторых, квартира просто огонь. Чистая, уютная, просторная. Видно, что недавно делали ремонт. Местоположение тоже классное, от центра 15 минут на такси.

• Дата отзыва: 15 июля 2023

• Апартаменты с 3 спальнями

Отличная полностью оборудованная квартира с новым ремонтом, рядом есть магазины и обменник валюты.

• Дата отзыва: 3 июля 2023

«Очень классный вариант»

Не смогла придумать)

Понравилось всё! Квартира действительно отличная. Такое редко бывает, но не могу придумать ничего, к чему бы придраться. Чисто, стильно, светло. 2 ванные комнаты - это вообще просто шик! Фотографии полностью соответствуют действительности. Есть все необходимое для проживания. Фен, шампуни/гели, тапки, зубные щетки. Вино и очень вкусная шоколадка ждали нас на барной стойке. Мелочь, но очень приятно! Да, квартира не в центре. Но в этом нет вообще ничего страшного. На такси 10-15 минут до центра. По цене 200-250р. Прямо под окнами несколько больших супермаркетов, обмен валют, всякие лавки с фруктами, булочная, какая-то одежда, аптека. Район тихий. В общем, всё отлично. Полностью рекомендую это жилье.

• Дата отзыва: 19 июня 2023

• Апартаменты с 3 спальнями

Отличная квартира! Мы отдыхали 3 взрослых и 2 детей, каждому по своей комнате - это большая редкость. Из окон видно горы, Арарат также немного виден. На кухне вся необходимая посуда, мультиварка. Рядом хороший супермаркет, аптека, оьменник. На такси до центра 20 минут. Очень приветливые хозяева, всегда на связи, со всем помогали, очень быстро отвечали на все вопросы. Комплимент от хозяев - вино и шоколад, тоже приятно.

• Дата отзыва: 12 июня 2023

• Апартаменты с 3 спальнями

Чисто. Комфортно. Общение с собственником. Пение птичек по утрам.

• Дата отзыва: 31 мая 2023

• Апартаменты с 3 спальнями

В квартире есть все необходимое для комфортного проживания. Чисто, уютно.

• Дата отзыва: 19 мая 2023

• Апартаменты с 3 спальнями

Нам порекомендовали эту квартиру, и действительно, не пожалели. Всё на высшем уровне, хозяева очень ответственно подошли к делу, учли все пожелания гостей.Очень уютная квартира, ощущения, что ты дома. Пусть и не близко к центру,но ехать совсем не долго. Рядом есть супермаркет, обменник, остановка. Рекомендую.

• Дата отзыва: 8 апреля 2023

«Нас окружили заботой прям с порога!❤️»
    • Апартаменты с 3 спальнями

Нам понравилось абсолютно все! Необходимо начать с того, что хозяйка окружила нас заботой ещё до нашего вылета в Ереван. она рассказала, как добраться, какое такси использовать, где можно приобрести сим-карту, обменять валюту и другое. Заселили нас раньше положенного времени. А дальше просто восторг! Просторная квартира со свежим великолепным ремонтом, обставленная дорогой бытовой техникой, белоснежное постельное белье, мягкие белоснежные полотенца. В квартире было ВСЁ необходимое! хозяева позаботились абсолютно обо всем. Ощущение домашнего уюта. Расскажу чуть подробнее о местоположении, так как многие гости снижают оценку именно в этом пункте. Это не центр, да. Но здесь прекрасный, спокойный район, рядом (100 метров) есть магазин Зовк, аптека, пекарня, обменный пункт. Такси до центра стоит недорого. Если Вам посчастливилось увидеть данный вариант свободным в Ваши даты приезда, бронируйте не задумываясь! Спасибо большое за гостеприимство!🙏❤️

• Дата отзыва: 10 марта 2023

• Апартаменты с 3 спальнями

Шикарная квартира. Дом не новый, но в квартире только что сделан суперсовременный и очень красивый ремонт, есть вся бытовая техника, все отлично работает, квартира очень просторная. Интернет работает отлично. Хозяева очень хорошие, все вопросы легко и быстро решаются. До центра пешком не дойдете, но на такси за 15 минут спокойно доедете.

• Дата отзыва: 11 января 2023

«Солнечная квартира)»
    • Апартаменты с 3 спальнями

Квартира просторная, чистая, много света и солнца! После ремонта, все новое, красивое. Одно удовольствие здесь пребывать. Ехать до центра совсем ничего, минут 15 на такси или общественном транспорте.

• Дата отзыва: 16 ноября 2022

«УЮТНАЯ, ТЁПЛАЯ, НЕДАЛЕКО ОТ ЦЕНТРА, для проживания с ребёнком (и не только) отличный вариант!»
    • Апартаменты с 3 спальнями

Не могу сказать ничего негативного, потому что впечатления только положительные.

В первую очередь хотела бы поблагодарить хозяев! Очень доброжелательные, а главное - отзывчивые люди! Заселялись мы с ребенком, поэтому огромным плюсом для нас было наличие тёплого пола, да и сама квартира оказалась очень тёплой, т.к. располагается на солнечной стороне. Ну и не могу не отметить наличие детской площадки во дворе дома, на которой ребёнок играл с удовольствием! Квартира находится всего в 10-15 минутах от центра на такси. Можно доехать и на общественном транспорте (остановка рядом), но цены на такси очень доступные, поэтому мы ездили на такси.

• Дата отзыва: 6 ноября 2022

• Апартаменты с 3 спальнями

квартира после ремонта,чистая уютная просторная ,хозяева доброжелательные ,очень рада что нашла такую квартиру ,попала первый раз и всегда буду тут останавливаться!

• Дата отзыва: 16 января 2024

• Дата отзыва: 26 ноября 2023