2. Армения: отзывы об отелях

Отзывы о Lily's Apartment

Nalbandyan 29 кв 17 , on the 6th floor, no elevator, 0001 Ереван, Армения

• Дата отзыва: 25 мая 2024

• Апартаменты

Очень хорошая квартира, рекомендую. Качественный ремонт, удобные кровати, свежее постельное белье. Достаточный набор посуды на кухне. Вообще все понравилось. И обязательно про хозяев: доброжелательные замечательные люди.

• Дата отзыва: 21 апреля 2024

• Апартаменты

Отличная квартира с соотношением цена/качество! Приятные хозяева) и отличное размещение практически в самом центре Еревана

• Дата отзыва: 9 апреля 2024

Все было хорошо

Замечательная, удобная и чистая квартира со всем необходимым. Прилетели поздно ночью, были уставшие, хозяйка оч приятный человек, была на связи в мессенджере и без вопросов согласилась заселить пораньше. Порекомендовала и оч доступно объяснила где можно вкусно покушать и куда сходить в городе.

• Дата отзыва: 15 марта 2024

«Спасибо за звмечателтную атмосферу, за комфорт во всех смыслах и душевность.»
    • Апартаменты

Чистота, внимание и гостеприимство Лили и Сурена.

• Дата отзыва: 27 февраля 2024

• Апартаменты

Пешком на 6 этаж - прекрасная разгрузка после ужина! Диван не очень удобен для сна. А кровать - отлично.

Отличная локация, приятные апартаменты, идеальная чистота и интеллигентные, милые хозяева!

• Дата отзыва: 9 февраля 2024

• Апартаменты

Очень приветливые и дружелюбные хозяева квартиры. Заранее списались, на все вопросы ответили. Очень удобная локация. Если понадобятся экскурсии по Армении и Грузии рекомендую обратится к владельцам квартиры, мы два дня замечательно поездили по Армении. Большое спасибо за отдых!

• Дата отзыва: 13 ноября 2023

• Апартаменты

Я бы поменяла утюг. С ним всё хорошо по функционалу, но меня напугал внешний вид (провод в изоленте, следы на подошве). Или доложила бы марлю для глажки.

Очень радушная заботливая хозяйка. В квартире очень чисто (проверено белыми носочками)) Есть всё для проживания: полотенца, мыло/гель, даже чай/кофе. Идеальное расположение в самом центре города.

• Дата отзыва: 30 октября 2023

• Апартаменты

Нам понравилось все. Шестой этаж без лифта - это бонус для физической активности :)

Очень хорошие апартаменты, чисто и уютно. Расположение отличное, рядом есть кафе, рестораны, магазины. Огромное спасибо хозяйке за рекомендации, все было просто отлично.

• Дата отзыва: 25 октября 2023

Все было отлично

Приветливые хозяева , расположение , чисто

• Дата отзыва: 16 октября 2023

• Апартаменты

Понравилось все и удобное расположение и прекрасные апартаменты и очень добрая и гостеприимная хозяйка, спасибо большое.

• Дата отзыва: 3 сентября 2023

• Апартаменты

Отличные хозяева, очень гостеприимные, встретили нас как хороших друзей. При заселении угостили очень вкусной дыней, рассказали куда лучше всего сходить, расположение очень удачное, множество достопримечательностей можно обойти пешком. Также при выселении разрешили оставить чемоданы, чтобы можно было погулять по городу налегке перед вечерним вылетом. Сам Ереван очень впечатлил, а эти апартаменты рекомендую 👍

• Дата отзыва: 28 августа 2023

• Апартаменты

Отличная квартира в центре солнечных ого города, полностью оборудованная всем необходимым, чистая, ухоженная. Радушные и добрые хозяева, всегда готовые помочь. Таверна "Кавказская пленница" в соседнем доме, с великолепной кухней по умеренной цене и непередаваемые колоритом лучших традиций советского кино

• Дата отзыва: 24 августа 2023

«Уютная, чистая квартира, со всем необходимым. Отличное расположение в пешей доступности от главных достопримечательносте»

-чисто -есть все необходимое -приятный владелец

• Дата отзыва: 21 августа 2023

• Апартаменты

Только имейте ввиду, что подниматься на 6ой этаж без лифта))) Эдакий хороший фитнес после сытного ужина))))

Квартира отличная, хозяйка всегда рядом и готова помочь в любом вопросе. Расположение шикарное. Рядом есть рестораны, магазины. Район тоже безопасный в самом центре города. До основных мест можно дойти пешком.

• Дата отзыва: 11 августа 2023

• Апартаменты

Апартаменты в самом центре Еревана, чисто, уютно

• Дата отзыва: 9 августа 2023

«все отлично!»

минусов нет

Отличное расположение, приветливая хозяйка к нашему приезду купила черешню и сливы, квартира просторная и уютная

• Дата отзыва: 23 июля 2023

• Апартаменты

Понравилось все. Но можно порекомендовать дополнительный матрас на раскладной диван в гостиннную.

У Лили и Сурена мы отдыхали в июле 2023 года. Очень чистая и уютная квартира в самом центре Еревана. Есть все необходимое для отдыха и много полезных мелочей, например, карты города. При заезде нас ждал приятный сюрприз - вкусная черешня). Сурен помогал советами и отвечал на все наши многочисленные вопросы: где лучше покушать, где обменять деньги, что и где покупать в подарок, где погулять. Он свозил нас на экскурсию в Гарни и Гегард, помог заказать доставку шашлыка. Благодаря Сурену и Лили нам теперь намного ближе Армения) Рекомендую 100% Lily's Apartment !!!

• Дата отзыва: 21 июля 2023

«Отличный вариант»
    • Апартаменты

Очень чистая и уютная квартира. Очень добрая и внимательная хозяйка.

• Дата отзыва: 11 июля 2023

«Идеальное место в Ереване»
    • Апартаменты

Квартира на 6 этаже без лифта, некоторым будет сложно подниматься. Но об этом честно написано на сайте.

Замечательная чистая и уютная квартира в самом центре Еревана. Есть всё, что необходимо: кухня, санузел, сплит-система, удобная мебель, сделано с чистой душой. Но главная ценность этого жилья - его хозяева. Лили и её супруг Сурен - очень гостеприимные, доброжелательные и отзывчивые люди. Спасибо им и удачи!

• Дата отзыва: 5 июля 2023

«все было отлично»
    • Апартаменты

очень комфортная и чистая квартира гостеприимные хозяева очень довольны

• Дата отзыва: 29 июня 2023

«Чистая квартира в центре старого города»
    • Апартаменты

Уже второй останавливались в апартаментах.Квартира расположена в центре старого города в 10 минутах ходьбы от площади Республики, театра оперы и балета и 15 минутах ходьбы от Каскада. В 5 минутах ходьбы на этой же улице есть 2 столовые и чуть подальше ряд кафешек и ресторанов. Для обмена валюты супермаркет Sas расположен в 10 минутах ходьбы. Сама квартира безупречно чистая с хорошим постельным бельем и полотенцами. Фото соответствует действительности. В ванной есть зубные щетки и зубная паста, мыло и шампунь. Кухня оборудована всем необходимым для приготовления еды, есть чай, кофе и сахар. Вам фай устойчивый. Хозяйка Лиля очень гостеприимная, отзывчивая и пунктуальная. Показала на карте где можно купить продукты, вкусно поесть. Очень приятным сюрпризом было вино и фрукты при заезде.В следующий раз опять оставимся только здесь.

• Дата отзыва: 26 июня 2023

«Супер квартира в самом центре.»
    • Апартаменты

Отличная квартира в самом центре Еревана. Отзывчивые хозяева, масса полезных советов, помогли заказать местную еду на дом. Все идеально чисто, постельное, полотенца, посуда. Приятный сюрприз - сезонные фрукты от хозяев. Все идеально, рекомендую. Хозяева любезно согласились оставить у себя наш багаж после окончания времени аренды, чтобы гулять по городу налегке.

• Дата отзыва: 11 июня 2023

• Апартаменты

Очень чисто! В квартире всё продуманно для проживания! Очень заботливая хозяйка

• Дата отзыва: 31 мая 2023

«Это оптимальный вариант для Еревана»
    • Апартаменты

Не о чем сказать, всё отлично

Расположение, уют, чистота и гостеприимство хозяйна, супруга Лили Сурена