2. Армения: отзывы об отелях
  3. Ереван: отзывы о вариантах для отпуска
  4. Отзывы о Mountain View

• Дата отзыва: 25 мая 2024

• Апартаменты с 2 спальнями

Изумительный вид из окна! В апартаментах очень уютно, чисто, есть всё! Отличный хозяин! Всегда был на связи , с аэропорта встретили , проводи , всё объяснили. Так же в каждой комнате есть кондиционер, тёплые полы ! В общем, тут есть всё для комфортного проживания!

• Дата отзыва: 18 апреля 2024

«Супер!»
    • Апартаменты с 2 спальнями

Шикарная квартира с классным видом с огромного балкона. Быстрый wi fi. Удобная и функциональная кухня со всем необходимым. Приветливый хозяин , заселили нас чуть раньше , спасибо. Рядом есть супермаркеты , уютный район , до центра близко.

• Дата отзыва: 14 марта 2024

«Мы остались очень довольны! Общая оценка на мой вкус 9,8-9,9 ! Спасибо хозяевам!»
    • Апартаменты с 2 спальнями

Довольно шумная вентиляция в санузлах, а в том, где душ она очень долго работает еще после выключения. Слабая звукоизоляция за дверью со стороны лифта, а также от верхних соседей. Благо рядом и сверху практически никто не живет и у нас из 10 дней был только один, очень короткой случай, ночной побудки видимо из-за поздно пришедших домой верхних соседей. В перспективе, когда народ вокруг заселится полностью, звукоизоляция может быть определенной проблемой для людей с чутким сном и тонкой душевной организацией... Но аналогичные недостатки по внешним звукам из-за дверей или соседей есть у большинства гостиниц. Поэтому больше зависит от того, какие соседи в конкретный заезд вам попадутся. Во всяком случае нам никто особо долго не досаждал своими звуками, поэтому, когда соберемся ехать в следующий раз начнем, несомненно с этого варианта!

В аэропорту нас встретили с табличкой, довезли до обменного пункта, помогли занести вещи и т.п. В холодильнике ждала бутылка вина и яблоки! Апартаменты расположены в 10-15 минутах ходьбы от главной площади Еревана. Коньячный завод "Ной" в 5-ти минутах ходьбы. Место хоть и в центре, но благодаря расположению квартиры и 13-му этажу внешних шумов нет практически совсем. Достаточно удобная планировка. Две двуспальные кровати с комфортными матрацами и подушками позволяют комфортно разместиться в четвером + в зале есть диван, на котором можно при необходимости организовать еще одно или 2 места (но это на крайний случай, конечно). С балкона прекрасный, но редкий ввиду облачности и/или смога вид на Арарат! В квартире есть всё необходимое для комфортной жизни, но главное, если вас 3 и более человека, это 2 санузла! Квартира отапливается теплыми полами, температура была что надо +22-23 градуса. Днем двор достаточно плотно забит машинами, но вечером мы без проблем парковались. На крайний случай напротив двора есть, практически всегда пустая, платная парковка, но нам она не понадобилась... Прямо во дворе два неплохих продуктовых магазина, овощной ларек, свежий хлеб и аптека. В день отъезда хозяин разрешил нам съехать на час позже, т.к. это было оптимальным временем для нас до самолета. В общем вариант очень классный!

• Дата отзыва: 11 марта 2024

• Апартаменты с 2 спальнями

Отличный, приветливый хозяин. Помог с вещами, было много чемоданов. Всегда был на связи. Квартира идеально чистая. Удобные кровати, наглаженное постельное белье хорошего качества. Всё новое. Тёплые полы, прекрасный вид, отличный красивый балкон.

• Дата отзыва: 31 октября 2023

• Апартаменты с 2 спальнями

Не много мешал идущий этажом выше ремонт.

Отличная квартира в 10 минутах от площади республики. Все необходимое есть.

• Дата отзыва: 23 октября 2023

• Апартаменты с 2 спальнями

В квартире нас ждали виноград и бутылка вина, что было довольно приятно. Так же отмечу прекрасный вид на горы с балкона и дизайн квартиры. Порадовала каждая деталь. Будем рады остановиться еще раз, но уже на более долгий срок.

• Дата отзыва: 7 октября 2023

«Отличное место, чистота и всё необходимое для проживания, находится в центре города, рядом магазины.»
    • Апартаменты с 2 спальнями

В душе вода работала не стабильно

Комфортабельные апартаменты в самом центре Еревана, оплата была после проживания

• Дата отзыва: 23 сентября 2023

«Отличные апартаменты»
    • Апартаменты с 2 спальнями

В квартире есть все необходимое. Хорошее месторасположения. Прекрасный вид с балкона. Интернет отличный (нужен был для работы). Доброжелательный и гостеприимный хозяин! Рекомендую от души )

• Дата отзыва: 19 сентября 2023

• Апартаменты с 2 спальнями

Квартира большая, удобное расположение, недалеко от центра. Три кондиционера а каждой комнате очень выручали в жаркие дни. Единственное , чего не хватило лично мне, это посуды. Одна сковородка, одна кастрюля и маленькая турка для кофе, этого было мало для троих человек. Не всегда было время и желание идти в ресторан кушать, а приготовить не все получалось. И тарелки с золотой окантовкой я испугалась ставить в СВЧ.

• Дата отзыва: 4 сентября 2023

• Апартаменты с 2 спальнями

Отличный вариант размещения с семьей! Хозяин встретил и отвез в аэропорт, квартира превзошла все ожидания. Местоположение - 10 минут пешком до Площади Республики и центра города. Чисто, работали все кондиционеры (в жару актуально очень), прекрасная гостиная-кухня, все необходимое из посуды есть. В санузлах (их два!) есть полотенца, стиральная машина. Поставили детскую кроватку и стульчик для годовалой малышки! А этот вид с балкона просто прекрасен! Квартира с новым ремонтом, очень приятно для проживания. Хозяин всегда на связи, все вопросы оперативно решает. Так же плюсом было оплата в рублях, так как не пришлось ехать в обменник! Всем своим знакомым в Сочи очень рекомендую к проживанию. Благодарю за тёплый прием!

• Дата отзыва: 3 сентября 2023

«Отличная квартира в самом центре»
    • Апартаменты с 2 спальнями

Это скорее маленький недочёт, но душевая не закрыта, поэтому после каждого мытья весь пол мокрый.

Современная большая квартира в центре Еревана, новый дом, высокий этаж. Прекрасный вид с балкона. Есть всё необходимое для комфортного проживания. В каждой спальне кондиционер, 2 санузла. Центральная площадь в 10 минутах пешком.

• Дата отзыва: 28 августа 2023

«замечательная квартира с невероятным видом»
    • Апартаменты с 2 спальнями

квартира очень уютная, чистая. и конечно же потрясающий вид! отдельное спасибо хозяину квартиры и его семье - всегда был на связи и помогал со всеми сложными ситуациями, которые увы случились у нас в поездке.

• Дата отзыва: 16 августа 2023

«Это подарок судьбы, а не квартира!»

Все было идеально

Абсолютно все понравилось. Местоположение близко к центру, мы ходили пешком. У дома есть магазин, места для парковки много. Сама квартира располагает великолепным видом на Арарат. Терраса (балкон - это слишком скромное слово) имеет 3 входа из 3х спален. На террасе есть столик, стулья и кресло. Там мы завтракали и провожали закаты. И это было незабываемо! Сама квартира новая, стильная и функциональная, но при этом уютная. Кровати и диваны очень удобные, на кухне есть посудомоечная машина, в санузле есть стиральная машина. Санузлов два, что тоже очень удобно. В квартире много шкафов, что позволило с комфортом расположиться. У нас изначально была сложная ситуация, потому что с жильем, которое мы заранее забронировали у других людей, нас кинули. Мы экстренно нашли этот вариант. Хозяин данной квартиры быстро вышел на связь, и уже через несколько часов мы заселились. Более того, в холодильнике нас ждал комплемент в виде фруктов и вина. Мы были невероятно счастливы и благодарны! Спасибо за всё!

• Дата отзыва: 29 июля 2023

«3 дня в Армении🇦🇲🍉🍷»

Замечаний нет

Вид с балкона 13 этажа на гору Арарат просто нереально красивый!!! Идеальное расположение дома, даёт возможность в пешей доступности посетить основные достопримечательности Еревана. Идеальная чистота, современный интерьер, красивая мебель, продумано всё до мелочей. Посуда, полотенца, утюг, фен и другие необходимые вещи в наличии. Приятным сюрпризом был комплимент в холодильнике - 🍷вино и фрукты🇦🇲 Рекомендую💥

• Дата отзыва: 15 июля 2023

• Апартаменты с 2 спальнями

Красивый вид, хорошая квартира, очень приятный хозяин.Приедем ещё!

• Дата отзыва: 12 июля 2023

• Апартаменты с 2 спальнями

Хорошие апартаменты с отличным ремонтом

• Дата отзыва: 29 июня 2023

• Апартаменты с 2 спальнями

Новостройка, поэтому неподалеку еще строительство и не вся территория благоустроена, но в квартире не шумно, никаких ремонтных работ из соседних квартир не слышала, т.е. в целом расположение понравилось

Просторная, удобная, красивая квартира, соответствует описанию. Проблем с интернетом не возникало. В кухонной зоне есть вся необходимая техника , нет только кофеварки (но есть турка), достаточно посуды, разные ножи, есть средства для мытья посуды (и для посудомойки), кухонные полотенца, салфетки. В ванной достаточно полок, чтобы разместить вещи, есть порошок для стиральной машины. В принципе за время проживания у меня ни разу не возникло никаких проблем, никаких вопросов. Балкон просто потрясающий - очень просторный, с удобной мебелью, утром и вечером виден Арарат. Достаточно близко к центру (до площади Республики около 20 минут неторопливым шагом), в соседнем доме универсам Carrefour (карты МИР в нем не принимают, но на выходе есть банкомат , где можно снять наличные), рядом небольшие магазины, где можно купить фрукты/овощи

• Дата отзыва: 19 июня 2023

«Прекрасная, даже наипрекраснейшая, квартира в центре Еревана»

нет такого

Нет слов, одни эмоции. Прекрасная квартира, расположенная близ центра. Дом новый, вид действительно завораживает! Горы, колесо обозрения, за которым хочется наблюдать бесконечно. 2 спальные комнаты, оснащенные кондиционерами. Шикарная гостиная с кухонной зоной. Прекрасный владелец квартиры, очень вежливый, приятный в общении. Рядом с домом магазин. Вообще, после проживания в таких квартирах, московская студия в 20 кв метров показалась халупой. Спасибо огромное за гостеприимство, очень рады, что сняли квартиру именно у вас. Желаем вам хороших клиентов и всего самого доброго. Если будем еще в Ереване, то обязательно остановимся у вас.

• Дата отзыва: 2 июня 2023

• Апартаменты с 2 спальнями

Очень красивый вид на Ереван открывается с огромного балкона . Приветливые хозяева , встретили из аэропорта и отвезли потом же , по отъезду. организовали нашей семье экскурсию ( по нашей просьбе) . В холодильнике нас ожидал подарок, за что отдельное спасибо. В квартире есть все необходимое для проживания, две раздельных комнаты с двуспальными кроватями, из каждой комнаты есть выход на балкон, два санузла . Спасибо за теплое гостеприимство. Центр в шаговой доступности, магазинчики продуктовые во дворе есть . Однозначно рекомендуем.

• Дата отзыва: 28 апреля 2023

• Апартаменты с 2 спальнями

Все понравлось😊Отличные апартаменты,чисто,есть все необходимое для комфортного проживания.Удобное расположение.Приятный и отзывчивый хозяин.Вид с балкона заслуживает отдельной наивысшей оценки🔥Благодарим от всей души за прекрасный отдых!

• Дата отзыва: 14 апреля 2023

«Комфортный вариант для компании»
    • Апартаменты с 2 спальнями

Соседи активно делают ремонт, из-за этого шумно. Но это не имеет отношение к самим апартаментам.

Современные апартаменты со всем необходимым. Очень удобные матрацы и одеяла, хорошее постельное бельё. Достаточно мест для хранения вещей. Две изолированные спальни. Большой балкон, с которого открывается вид на горы. Рядом есть магазины, до достопримечательностей можно спокойно дойти пешком.

• Дата отзыва: 13 апреля 2023

• Апартаменты с 2 спальнями

Великолепная квартира с чудесным видом.Очень радушный и отзывчивый хозяин.

• Дата отзыва: 1 апреля 2023

• Апартаменты с 2 спальнями

Постоянные пробки во дворе. Каждую ночь лают собаки, так, что слышно на 13 этаже. На этаже выше идет ремонт, так что надо быть готовым, что после 9 утра поспать спокойно вы не сможете.

Абсолютно точно лучший вариант для размещения в Ереване за такую цену! Квартира с новым ремонтом на 13 этаже одного из самых новых домов города. Шаговая доступность до всех основных достопримечательностей центра. Отдельное спасибо хозяину Шахену - он не только забрал нас из аэропорта и привез в квартиру, но и разрешил задержаться, чтобы не приезжать в аэропорт слишком рано при отлете. Однозначно рекомендую!

• Дата отзыва: 20 марта 2023

• Апартаменты с 2 спальнями

Соглашусь с теми, кто оценивает эту квартиру, как один из лучших вариантов для проживания в Ереване. Квартира двухкомнатная, уютная, два санузла, полная кухня. Хозяин весьма любезен и заселил ночью без проблем. В квартире тихо, над вами никто не живёт (пока). Ну и самое потрясающее - огромный балкон с великолепным видом. Возле дома магазины и булочная. Сам дом в двух шагах от центра. Рекомендую. Если я сам снова в Ереван, то сюда.