2. Армения: отзывы об отелях

Улица Амирян 7/1, 0010 Ереван, Армения

№57 из 318 отелей в городе Ереван

• Дата отзыва: 27 апреля 2024

• Двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями и балконом

Отлично расположен,неплохие завтраки,чистые номера.

• Дата отзыва: 23 апреля 2024

«Приятный, маленький отель в центре»
    • Одноместный номер

В этом отеле все хорошо. Номер маленький на одного человека, но есть все, что необходимо даже зубная щетка и тапочки. Чисто, большая кровать, хороший матрас, подушки, белье. Большая ванная комната! Очень доброжелательный персонал.

• Дата отзыва: 24 марта 2024

«Рекомендую данный отель и планирую останавливаться там еще»
    • Одноместный номер

Номер был расположен напротив двери лифта и было слышно ожидающих или выходящих из лифта людей.

Все было отлично - персонал, комната, еда, месторасположение отеля. Я приехала раньше обозначенного времени заселения, меня заселили по возможности пораньше, очень отзывчивые девушки на ресепшен, спасибо огромное!

• Дата отзыва: 14 марта 2024

• Четырехместный номер Делюкс

Очень внимательный персонал, расположение отеля. Мы прибыли поздно вечером, в номере нас ждал приятный комплимент в виде сладостей и десертов, а также приветствие в виде открытки! Спасибо Вам!

• Дата отзыва: 9 марта 2024

• Одноместный номер

Все было замечательно. Номера со свежим ремонтом. Персонал очень внимательный. Особенно хочу отметить качество завтраков: набор блюд очень большой, блюда очень вкусные. можно выбрать не только сыр/колбасу, но и съесть вкусный и здоровый завтрак.

• Дата отзыва: 7 марта 2024

• Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Все было безупречно!

• Дата отзыва: 5 января 2024

«Отель расположен отлично,самый центр.Поблизости есть все нужные магазины,бары,рестораны!В самом отеле очень уютно и спок»

Ничего

Чистота и уют

• Дата отзыва: 15 декабря 2023

• Стандартный двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Внимательный персонал, отличная шумоизоляция, хорошее постельное бельё. Плюс к этому тихое место в центре событий. Сотрудники не рецепции помогают во всём.

• Дата отзыва: 3 декабря 2023

«пожалуй, самый лучший сервис за последние несколько лет»
    • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

вид из окна, если это возможно

Великолепный персонал, услужливый, внимательный, пожалуй, самый лучший сервис за последние несколько лет. Очень хороший завтрак, приветственный какао/шоколад при заезде выше всяких похвал, даже ради него стоило бы возвращаться снова и снова

• Дата отзыва: 19 ноября 2023

• Стандартный двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Интерьер отеля. Чистый современный номер. Сантехника. Кровать. Постельное белье. Минибар. Комплемент . Все

• Дата отзыва: 10 ноября 2023

• Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Местоположение, завтрак, персонал👍

• Дата отзыва: 21 октября 2023

• Четырехместный номер Делюкс

Удачное расположение, вкусный завтрак, хороший интернет. В отеле и номере чисто

• Дата отзыва: 20 октября 2023

«Все было бы прекрасно, если бы не минусы.»
    • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

На сайте отеля было указано, что завтраки и трансфер включены. В процессе бронирования выяснилось, что это за отдельную плату??? Плата за трансфер примерно 3500 рублей, от аэропорта 12 минут езды! На вопрос, почему так дорого, ответили, что у них водитель владеет разными языками. Вопрос в том, о чем я должна была с ним говорить за такие деньги? Поскольку мы жили в этом отеле на обратном пути, было с чем сравнить. за эту же услугу в аналогичном отеле напротив брали 2000 рублей, плюс включенный завтрак, и все это входило в стоимость. Тем не менее, заказали еще трансфер уже в аэропорт, опоздал на 15 минут, сославшись на перекрытие дорог. Ехали-все открыто! Это возмутительно, за такие деньги такой сервис. И еще, звонок от менеджера по размещению, по-моему Софья, с целью подтвердить заказ раздался в 6 утра по Парижу!!! В Ереване 7 утра, но это не повод звонить в такую рань.

Останавливались с мужем в отеле только на две ночи, поэтому информация достаточно ограничена. Место расположения прекрасное, самый центр, но не шумно. Встретили нас радушно,помогли поднять вещи в номер. Комната не слишком просторная, но вполне достаточно, "не убитая, не уставшая". Кстати, очень удобный матрац. Чисто, все необходимое было: чайник, кофе, чай, вода,холодильник, принадлежности для умывания и душа. Персонал по уборке приветливый. Не завтракали, но обедали в ресторане Ануш, вкусно, очень понравился официант, юноша-студент, жаль, не спросили имени, от комплимента-десерта (Гата армянская) были в восторге.

• Дата отзыва: 10 октября 2023

«Очень приятный персонал на ресепе, уборщицы вызывали у меня много вопросов:) беспордонные заходы в номер, открывание сво»

Персонал весь, кроме уборщиц

Прекрасное

• Дата отзыва: 3 октября 2023

«Средний отель в хорошем месте.»
    • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Отвратительные завтраки. За 20 евро на человека можно было бы сделать что-то разнообразное. Яичницу ждали 40 минут. Номер не соответствует заявленным 20 метрам, максимум 12 метров.

Расположение отличное. В шаговой доступности до многих достопримечательностей.

• Дата отзыва: 18 сентября 2023

• Стандартный двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

У меня был невозвратный тариф, платеж заранее не прошел. Мне позвонили из гостиницы и пошли навстречу, чтобы оплатить номер при заселении. Чему я очень благодарен.

• Дата отзыва: 13 сентября 2023

Очень маленький номер

Расположение в центре города

• Дата отзыва: 4 сентября 2023

«Оставалась в гостинице на несколько дней»
    • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Мне очень разочаровало , что некоторая продукция из страны России которая является страной терроризма , что автоматически становится соучастником . Это касается не только конкретно этой гостиницы , к сожалению как я поняла во всей Армении продолжают поднимать экономику другой , не лучшей страны , и очень жаль .

Все было отлично , приветливый персонал , чистые и уютные номера . Вкусные и разнообразные завтраки .

• Дата отзыва: 21 августа 2023

• Одноместный номер

Хорошее расположение, приветливый персонал, очень отзывчивые сотрудники на ресепшен

• Дата отзыва: 8 августа 2023

«Бронируйте смело»
    • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

шумный кондиционер, но без него ночью было комфортно, в номере не было жарко душно

Мы были проездом в Ереване и останавливались в отеле на два дня. При регистрации с нас взяли депозит 100 долларов, при выезде деньги вернули. Номер нам понравился. Берите высокий этаж. Все было комфортно, все в рабочем состоянии и соответствует описанию. В номере было тихо. Мини-бар был наполнен разными напитками, наверно это самый классный мини-бар, который мы видели за все поездки в разные страны. В ванной комнате было все необходимое (фен, гели для душа, шампунь, кондиционер, мыло, ватпалочки диски - пополнялось ежедневно). Был чайник и чайный набор, кофе, чай, вода пополнялись каждый день. По тв было несколько российских каналов (может это для кого-то важно). Кондиционер в номере работал шумно, на ночь мы его выключали, но в номере было прохладно (июль месяц). С номера открывался вид на город, но самое важное это удобство расположения - очень близко к центральной площади, к пешеходной улице, вокруг много кафе, при этом сам отель находится в тихом месте, как бы утоплен внутрь двора. У нас не был включен завтрак, но в один день мы встали очень рано и решили перекусить в отеле. Завтрак по типу шведский стол, все было вкусно! порадовала свежая малина, хорошая выпечка. Персонал очень дружелюбный, говорят по-русски, всегда приветливые, спрашивают как дела, все ли хорошо.

• Дата отзыва: 24 июля 2023

«Все отлично!»
    • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Может, ничего и не нужно улучшать, чтобы ничего не испортить))

Великолепная локация, дизайн и персонал!

• Дата отзыва: 21 июля 2023

«Отличный гостеприимный дружелюбный отель с удачным расположением»
    • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Забыли предупредить о веселом празднике Вардавар, когда ты такой красивый на улицу выходишь в задумчивости и получаешь ведром воды от души многократно )))) хорошо сразу разобрались и это было весело и позитивно )

Отношение персонала с момента регистрации до момента отъезда. Крайнее дружелюбие, готовность оказать помощь в любой момент. Расположение гостиницы и достаточно хороший вид из номера (Арарат чуть закрывала впереди стоящая постройка). Огромное спасибо за велком дринк и тарелку фруктов в номере! Менеджер большой молодец и лично пишет открытки тем, кто посещает гостиницу не первый раз.

• Дата отзыва: 6 июля 2023

«Хороший отель в самом сердце Еревана»
    • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Зеркало на против кровати, лично мне это доставляет дискомфорт

Это мой любимый отель в Ереване, останавливалась в нем уже в третий раз. Чистый, приятный номерной фонд. Из некоторых номеров открывается шикарный вид на Арарат. Вежливый и отзывчивый персонал. Отель не отягощен канделябрами, барельефами, арочками, золотом и прочими изысками)

• Дата отзыва: 18 июня 2023

«Очень хороший отель для проживания от суток до трех-четырех.»
    • Двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями и балконом

Завтраки, как нам показалось небольшой выбор и тесноватый зал.

Приветливый персонал. Номера соответствовали нашим ожиданиям. Месторасположение (центр города идеальное).