2. Армения: отзывы об отелях

30/1 Vardanants Str, 0018 Ереван, Армения

№19 из 319 отелей в городе Ереван

• Дата отзыва: 15 июня 2024

• Стандартный двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Великолепный персонал, вкусные завтраки. Хорошая локация.

Время проживания: июнь 2024

• Дата отзыва: 7 июня 2024

«Неплохой новый отель.»
    • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Очень неплохое расположение. Новые чистые номера. Довольно быстрый интернет.

Время проживания: июнь 2024

• Дата отзыва: 4 июня 2024

«Свежий отель с прекрасным администратором»
    • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Нужно улучшить систему ранних заездов и поздних выездов - об этом переписывались с отелем до заезда, но по факту номер не был готов. Также, уже после оплаты этих услуг, к нам пришла администратор "выселять", но разобрались)

Приятный новый ремонт в скандинавском стиле. Комфортно в жару (кондиционер справлялся) Абсолютно прекрасный молодой человек - администратор, его отношение к постояльцам максимально доброжелательное и открытое. 10 баллов!

• Дата отзыва: 28 мая 2024

«До новых встреч!!!»

Минусов у отеля нет

Прекрасный отель с современным дизайном, в чистом номере со всем необходимым все классно! Отдельно хотелось бы отметить еще и вежливость и приветливость сотрудников, кофе по-армянски!) завтраки тоже хороши. И отличная шумоизоляция, все номера заполнены, но пересечений мало.

• Дата отзыва: 27 мая 2024

«В целом очень положительные впечатления. Если возвращаться, то скореее всего это будет этот отель.»
    • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Вода работает по странному принципу горячая сменяется чуть прохладной и потом снова горячая. Это не мешало проживанию, но неожиданно. Свет отключался ночью и один раз днем на не очень продолжительное время.

Новый маленький отель. Все чисто, хорошие завтраки европейские.

• Дата отзыва: 11 мая 2024

• Номер Делюкс с кроватью размера «queen-size»

Очень стильный свежий отель. Номер был просторным, чистым. Всё очень понравилось. Персонал очень-очень доброжелательный и приветливый! Заезжали поздно ночью, всё прошло хорошо. Всё на высшем уровне. Обязательно вернёмся.

• Дата отзыва: 5 мая 2024

• Стандартный двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

1. В нашем номере были неудобно расположены розетки (за кроватью) - пользоваться ими было невозможно 2. Персонал при заселении путался в моих данных, указанных на сайте при бронировании. 3. wifi не хватало для видео звонка по мессенджеру

1. удобная кровать 2. чистота в номере, в номере все новое (свежий ремонт) 3. позитивная и доброжелательная женщина - шеф-повар на завтраке

• Дата отзыва: 2 мая 2024

• Номер Делюкс с кроватью размера «queen-size»

Расположен отель, действительно, в странноватом для отелей месте, на улице со сплошными строительными магазинами и палатками, если идти гулять - довольно шумно, пыльно, многолюдно и очень много машин. Но до центра буквально 10-15 минут оооочень медленным прогулочным шагом, и, с учетом того, что мы с утра уходили и возвращались только совсем вечером, это не стало большим минусом. А вот то, что в номерах не обновляют бутылочки воды и упаковки с косметическими принадлежностями, не зависимо от того, сколько дней ты проживаешь, было очень странно и неожиданно. Для выстраивания и поддержания имиджа отеля на таких вещах не стоит экономить.

Очень милый, уютный небольшой отель, совсем новый, от мебели даже пахнет еще свежим деревом. Соответственно, всё новое: и мебель, и сантехника, и все предметы интерьера. Очень чисто. Персонал любезный, готовый пойти навстречу пожеланиям гостей. В частности, завтраки при нас официально перенесли на более раннее время (в предыдущих отзывах об отеле люди жаловались, что завтраки поздние, не успеть позавтракать перед экскурсиями). Теперь завтрак не в 9-00, как было, а в 8-00)). И, помимо растворимого кофе, о котором тоже неоднократно писали, на завтраке можно заказать свежесваренный черный у гостеприимной и милой "хозяйки кухни")).

• Дата отзыва: 26 апреля 2024

«Однозначно советую»
    • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Отель потрясающий, всё чистое, красивое, новое. На ресепшене работают прекрасные и вежливые ребята, готовые помочь в любой момент. Я запросила себе ранний заезд (в 2 часа ночи), без проблем заселили. Сам отель находится буквально в 10 минутах ходьбы от центра города.

• Дата отзыва: 24 апреля 2024

• Стандартный двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Чудесный новенький чистый отель. Очень доброжелательный персонал. До центра города 10-15 минут прогулочным шагом.Окна нашего номера выходили в тихий двор. Завтраки вкусные.

• Дата отзыва: 22 апреля 2024

• Стандартный двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Все хорошо, но номер совсем маленький, была одна, мне достаточно, вдвоём было бы некомфортно. Для пеших прогулок по центру расположение всё-таки не самое удачное, хотя для меня это не явилось большой проблемой, т.к. задача была как раз максимально много ходить!

Внимательный персонал. Чисто. Хорошая сантехника.

• Дата отзыва: 11 апреля 2024

• Стандартный двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Красивый уютный отель! Чистый номер, приветливый персонал. Очень тихое место. Рекомендую!

• Дата отзыва: 4 апреля 2024

• Стандартный двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Останавливалась моя мама, ей все очень понравилось: заботливый и внимательный персонал, замечательный повар Амалия. На завтрак все свежее и вкусное, спасибо!

• Дата отзыва: 1 апреля 2024

• Стандартный двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Отличный завтрак. Очень добрые и заботливые люди работают. По семейному. Большая благодарность!

• Дата отзыва: 31 марта 2024

• Стандартный двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Чистый и уютный отель. Внимательный персонал.

• Дата отзыва: 29 марта 2024

«Новый и благоустроенный отель»
    • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Расположение в активном торговом районе. До центра только на такси (оно очень дешевое), идти далековато и места по пути некрасивые. Странная ситуация вышла при отъезде, когда попросили оплатить раннее заселение. По условиям бронирования оно предполагалось, было прописано в условиях, но ситуация разрешилась хорошо после переговоров по телефону. Рекомендация другим гостям все детали уточнять до заселения.

Новый и благоустроенный отель. Комфортабельные номера. Все, что необходимо для хорошего отдыха, включая удобный матрац. Завтрак обычный и точно не соответствует заявленной цене, если его покупать в дополнение к проживанию. Кофе растворимый - это не напиток. Чай самый простой. Возможно, со временем завтрак будет приближен к уже привычным для меня армянским стандартам в еде. Администрация отеля пошла мне навстречу при решении вопроса с завтраком, что мы заранее обсуждали. Номер и отель поддерживаются в чистоте и порядке.

«👌👌👌👌»
    • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Внимание к деталям в декоре и удобствах просто поразительно. Персонал невероятно внимателен, заставляя тебя чувствовать себя как король или королева. Не могу дождаться, чтобы вернуться

Сделано круто!

Такого нет :)

Прекрасный уютный отель! Стильный интерьер, очень чистый номер. Завтраки отличные. Персонал отзывчивый и гостеприимный :) До центра можно дойти пешком за 10-15 минут. Рядом много магазинов. Все очень понравилось - рекомендую!

• Дата отзыва: 25 февраля 2024

Очень чисто, со вкусом

• Дата отзыва: 24 февраля 2024

«Все супер»
    • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Прекрасный, чистый, стильный, абсолютно новый отель. Повсюду живые цветы и блестящий мрамор. Нас заселили в 7:30 утра, что, более чем, обрадовало. (Спасибо большое, ребята!)) Есть беспроводная зарядка от настольного светильника, шкаф с кучей плечиков, зеркала с подсветкой, рабочий-бьюти стол, чайник, чай/кофе и тд. Очень красивая и удобная душевая комната. Ничто никуда не течет, сантехника «здорова», полотенца пушистые. Мини бар полон и адекватен в ценообразовании. Рекомендуем игристое. Персонал более чем дружелюбный. Отдельный абзац хочу посвятить завтракам. Нереально вкусные домашние соки (или морсы, или компоты). Варенье из инжира, творог, йогурт без добавок. Сыры, мясная нарезка, овощи и фрукты. Это только то, что мы успели попробовать из стандартного набора. И! Каждому гостю по запросу шеф готовит предпочитаемый вид яиц (глазунья, омлет и тд), блинчики, сосиски… шеф-повару и «маме отеля» отдельный лайк! Амалия своим гостеприимством делает утро прекрасным! Прощались с ней, как с родной. Спасибо🤍

• Дата отзыва: 23 февраля 2024

Кровать, просто супер!

• Дата отзыва: 21 февраля 2024

«Ещё пахнет свежим ремонтом 👍»

Идеально 👌🏼👌🏼

Отель мне очень сильно понравился! Рекомендовала каждому кого встречала. Самое главное чистота и качество. Очень чистый отель , идеальный персонал, каждый день ходила до площади республики пешком, занимает 10 минут.

• Дата отзыва: 18 февраля 2024

Не было ванны в номере

Нам очень понравился отель! Классная атмосфера, хороший дизайн, все новое. Внимательный персонал, вкусные завтраки. Очень довольны тем, как администратор решила вопрос с ошибкой в бронировании. Мы заказывали номер с ванной, оказалось, что его нет. Нам сразу же, в качестве извинения, предложили два номера с повышением класса на выбор. В итоге осталось очень приятное впечатление, с удовольствием приедем ещё