2. Армения: отзывы об отелях

Отзывы о Seven Visions Resort and Places, the Dvin 5 звезд

Paronyan 40, 0015 Ереван, Армения

№14 из 319 отелей в городе Ереван

• Дата отзыва: 12 июня 2024

«Отель оправдал все свои ожидания. Внимательный персонал, вкусная еда, добрейшая администраторация.»
    • Улучшенный номер с кроватью размера «king-size»

Персональное подход к каждому гостю, выполнение всех пожеланий гостя.

Время проживания: июнь 2024

• Дата отзыва: 5 июня 2024

• Улучшенный номер с кроватью размера «king-size»

Завтрак очень слабый для заявленного уровня отеля. Очень маленький выбор, нет открытой кухни, персонал не подходит, чтобы предложить напитки. Даже кофе пришлось самой подходить к официанту и заказывать. Воду тоже не предложили, нужно идти и брать самому. Да и вообще за всё время завтрака к нам не подошел ни один человек. С самого утра играла громко музыка, так как шел саунд чек вечернего концерта. Бассейн и вовсе был закрыт (хотя мы изначально бронировали отель из-за бассейна), но никто не предупредил, что он не работает. И открывается только летом(на минуточку мы были 29-30-31 мая и на улице уже было +30…) В номере есть кофемашина, но нет сливок. Чая тоже нет.

Красивый интерьер, просторный номер. Хороший вид из номера. Отель хороший, просто не тянет на заявленный уровень и стоимость.

• Дата отзыва: 23 апреля 2024

«Цены очень высокие.»
    • Улучшенный номер с кроватью размера «king-size»

НЕ работал бассейн,и не было концертных програм

Завтраки

• Дата отзыва: 1 февраля 2024

Comfort

• Дата отзыва: 31 января 2024

• Улучшенный двухместный номер с 2 отдельными кроватями

Прибывание в отеле испортила менеджер ресторана, приняв не правильно заказ, уверяла, что мы так заказали…. Очень жаль

Отель отличный, персол и сервис идеально, кроме ресторана

• Дата отзыва: 25 января 2024

• Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью и балконом

Очень чисто, персонал вежливый, учтивый. Кухня вкусная, все очень понравилось. Будем приезжать

• Дата отзыва: 14 января 2024

«Все было на высшем уровне: обслуживание, номера,наполнение, еда, персонал.»
    • Улучшенный двухместный номер с 2 отдельными кроватями

Все 👌🏼

• Дата отзыва: 11 января 2024

• Улучшенный номер с кроватью размера «king-size»

Мое пребывание в Seven Visions Resort & Places, The Dvin оставило незабываемые впечатления. С самого начала меня встретили дружелюбные сотрудники, устроив теплый прием с бокалом шампанского. Номер был роскошным с детальным дизайном и великолепным видом на гору Арарат – это было невероятно. Завтрак был вкусным, обслуживание на высшем уровне – 10 из 10. Сотрудники проявляли искреннюю заботу, их теплота и готовность помочь создали атмосферу, в которой я чувствовала себя по-настоящему ценным гостем. Я рекомендую всем и надеюсь, что это не мое последнее посещение в Seven Visions. Это как замок в самом центре города. Всем спасибо!

• Дата отзыва: 4 января 2024

«Рекомендую и сама планирую повторное размещение, так как останавливалась только на один день.»

Такого нет

Шикарный отель, множество удобств (многоуровневый свет, автоматические шторы блэкаут, переносная колонка с блютус подключением, теплый унитаз, который «здоровается» при встрече, комплименты и вода в номере в достаточном количестве. В номере есть всё необходимое: уютные халаты и тапочки, средства для душа и тела и т.д. Вкусный завтрак - заказ по меню, дополнительно: вкусности - по типу шведского стола. Банкомат на первом этаже, для россиян - можно пользоваться картой мир. В Армении есть яндекс такси, до аэропорта - 20-25 минут.

• Дата отзыва: 6 декабря 2023

«Рекомендую каждому хотя бы один день провести здесь и окунуться в мир роскоши. Очень рекомендую ресторан Hayrik👍🏻»

Нет изъянов

Абсолютно все!

• Дата отзыва: 6 декабря 2023

• Улучшенный номер с кроватью размера «king-size»

Один из лучших резортов, в которых бывал. Благодарность персоналу за каждую уделенную минуту, внимателен и вежлив. Очень красивый воздушный театр, советую всем увидеть🙌🏼

• Дата отзыва: 21 ноября 2023

«Великолепный отель в Ереване.»
    • Улучшенный номер с кроватью размера «king-size»

не было ничего, что не понравилось.

Отель новый, роскошный, в нем есть абсолютно все. Шикарный спортзал , великолепный ресторан, по пятницам - уникальное шоу в отеле))) Завтрак в отеле тоже вкусный, номера просто великолепные! кровати очень удобные, шумоизоляция в номере была хорошая.)))

• Дата отзыва: 5 ноября 2023

«Итак ! Я всегда пишу отзыв , но на этот раз - этилен отзыв , ЭТО ОДА ЭТОМУ ВЕЛИКОЛЕПНОМУ ОТЕЛЮ. Я впервые вижу такой оте»

Понравилось всё

• Дата отзыва: 19 октября 2023

«Совершенно потрясающий, модный, стильный и уютный номер, с панорамным видом на город! завтрак 5+»
    • Улучшенный номер с кроватью размера «king-size»

Сервис. 1. Мы весь день с утра гуляли по городу и когда вернулись в 21.30 увидели что номер не убран. Это очень печально для такой ценовой категории. Пришлось звонить на ресепшн, объясняться, просить срочно убрать номер (( День к вечеру был немного подпорчен. На ресепшн, нам сказали, что мы должны были нажать какие то кнопки чтобы пришла уборка. То есть мы еще и виноваты оказались, что номер не убран. Тогда перед заселением надо предупреждать гостей - у вас не уберут номер если не нажмете кнопку (стоимость номера за сутки на минуточку 170 000 драм). На самом деле мы пытались ее нажать но она отжималась или горели две, но в целом я не хочу и не могу думать на отдыхе об уборке номера - об этом должен был позаботиться отель. При этом до заезда в номер меня приветствовал менеджер по работе с клиентами в whatsapp и переписывался со мной про пожелания, то есть если нужно подтверждение гостя на уборку можно было бы уточнить там же, если про молоко спросили уже и про такси. 2. Депозит - это какой то странный атавизм .. такое было давно, берут перед заездом наличные + к оплате номера в виде депозита и потом при выезде возвращают в конвертике оч странная история... а если я без нала езжу ))) например. Все что я написала в минусах - исправимо, поэтому надеюсь что не испортит впечатление будущим гостям.

Добрый день! Отель очень уютный, новый качественный ремонт, отличный дизайн, стилистика. Видно что владельцы не пожалели денег на обстановку, стиль и оборудование. Совершенно сказочный вид из панорамных окон в любое время дня и ночи! Просто волшебный! Подсветка, климат, оборудование и т.п. управляется кнопками - что имеет свои плюсы, но как в последствии оказалось и минусы. Мебель сантехника и в целом обстановка очень качественная и комфортная. В номере приятный комплимент - коньяк и фрукты! Завтрак совершенно волшебный: свежие ягоды, фрукты, сыры, выпечка, десерты, икра, шампанское, очень хорош кофе! .... - в общем, о чем мечтать еще)) Ресторан чистый уютный, обслуживание вежливое не навязчивое. Персонал в холле в зоне был тоже милый (не смотря на отзывы которые читала на других сайтах) могу сказать только хорошее- комплимент предложили, с такси разобрались - помогли, воды с собой на дорогу дали, вещи все забирали и носили в целом ок. Ресепшн обеспечил бесплатный поздний выезд, это плюс. Рекомендую отель для поездки парой, с друзьями, взрослыми детьми или по работе!

• Дата отзыва: 6 октября 2023

«Очень красивый отель !»
    • Улучшенный номер с кроватью размера «king-size»

Теплый прием с гранатовым вином

• Дата отзыва: 15 сентября 2023

• Улучшенный номер с кроватью размера «king-size»

Отличный отель👍🏼 особенно впечатлил акробатический театр One and Only. Очень рекомендую посмотреть шоу, это было захватывающе!

• Дата отзыва: 25 августа 2023

Цена

Зона бассейна, номера

• Дата отзыва: 22 августа 2023

«Вам нужно как-то решить проблему с шумом от ночного клуба.»
    • Улучшенный номер с кроватью размера «king-size»

Жили на 11 этаже, на стороне которая выходила на бассейн, видимо с той же стороны клуб. Очень громко играла музыка с басами, это было ужасно. На ресепшн сказали что музыка будет до 01:00 ночи, но басы продолжались до 02:30…

Очень вкусная еда в ресторане. Большой чистый номер. Вкусно пахнущие гели, шампуни и тд от фирмы Etro. Понравилось все кроме шума от ночного клуба.

• Дата отзыва: 6 августа 2023

«хороший отель, видно , что собственник душу вложил»

обслуживание

• Дата отзыва: 20 июля 2023

Очень шумно , песни до 2 ночи Завтрак бедненький

Чисто, современно, красивый номер , все новое

• Дата отзыва: 18 июля 2023

Нет такого.

Великолепный отель! Думаю лучший в Ереване

• Дата отзыва: 4 июля 2023

• Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью и балконом

Вид из за строительства рядом офисного здания и особенностей расположения

Новый отель, с очень высокими стандартами, где можно и по загорать и плавать, покурить кальян, очень вкусно покушать. Завтраки, к которым многим 5 звездочным отелям надо стремиться.

• Дата отзыва: 4 июля 2023

• Улучшенный номер с кроватью размера «king-size»

Лучшие номера и сервис который я когда либо в дела в Европе. Обязательно буду возвращаться сюда.

• Дата отзыва: 3 июля 2023

• Улучшенный номер с кроватью размера «king-size»

Очень крутая гостиница. Особенно впечатлил ночной клуб с открывающейся крышей Stage. Последний раз такого уровня клуб и шоу видел в Монако.