2. Армения: отзывы об отелях

10 Myasnikyan Street, 3701 Джермук, Армения

№6 из 24 отелей в городе Джермук

• Дата отзыва: 15 мая 2024

• Апартаменты с 1 спальней

Останавливались здесь на пару дней. Приветливый хозяин. Вариант соответствовал нашим ожиданиям. Все было хорошо. Поездкой остались довольным. Этот вариант размещения рекомендуем.

• Дата отзыва: 11 мая 2024

• Апартаменты с 1 спальней

всё было отлично, хозяин приятный человек, в номере хорошо и чисто. + много посуды, книг, настольных игр и тд

• Дата отзыва: 15 марта 2024

«Уютная квартира за разумную цену, лучше летом»
    • Апартаменты с 1 спальней

- Останавливались здесь в марте, в это время в Джермуке еще холодно, был небольшой минус. Судя по всему до нас довольно долго не было постояльцев, квартира в это время не отапливалась и промерзла. К сожалению, отопление было включено только в момент нашего заезда, поэтому квартира чисто физически не успела прогреться к вечеру, было очень холодно и пришлось спать в одежде. К следующему утру стало относительно тепло, но мы были всего 1 ночь, и насладиться теплом уже не успели

- Удачное расположение - Квартира просторная, семьей 4 человека разместились комфортно - Хороший ремонт и оснащение, уютно - Есть парковка рядом со входом - Приветливый хозяин

• Дата отзыва: 14 ноября 2023

• Апартаменты с 1 спальней

Хозяева не ответственные, квартира только на 2 их, максимум на 3 их, нас было 4 чел; платили за 4 чел; но было очень тесно и не комфортно; полотенце и постельного белья не хватало; обещал донести; так и не донес ,Заранее все проверяете и настырно попросите все вовремя принести, Последний день проживания заметила,что исчес из букинга мое бранирование,

Местонаходжение отличное; квартира уютная

• Дата отзыва: 1 ноября 2023

«Прекрасный вариант для проживания: не дорого для этого места и комфортно.»
    • Апартаменты с 1 спальней

Отличное расположение, большая уютная квартира со всеми удобствами, в том числе прекрасно оборудованной кухней. Очень легко нашли дом, хозяин приехал через 10 минут, все показал, включил отопление. В пешей доступности водопад, галерея с водой, магазины и кафе.

• Дата отзыва: 22 октября 2023

«Если хотите настоящий отдых то вам сюда»

Не было такого. Все понравилось 👍

Апартамент чистый и комфортный, есть все для проживания. Забронировали одну ночь, но на столько уютно было что остались две ночи. Находится прямо в центре города. Были в средине октября, очень тепло было в номере, хозяин вежливый, всегда готов помочь, постоянно на связи был. А Джермук просто рай, особенно в октябре. Так что мы обязательно ещё сюда вернемся, и именно к этому хозяину. СПАСИБО огромное за приём и теплоту.

• Дата отзыва: 20 октября 2023

«Отличный вариант по доступной цене»
    • Апартаменты с 1 спальней

В подъезде темно, но в квартиру скоро будет отдельный вход. В коридоре не хватает зеркала.

Квартира расположена в центре на тихой улочке. Есть всё необходимое: тв, фен, утюг и даже PS4. Рядом есть парковочные места.

• Дата отзыва: 12 октября 2023

«Чудесный Джермук и чудесная квартира!»

нет

Уютная теплая квартира с Евроремонтом (ночью было 0 градусов). Есть все необходимое (посуда, полотенца). Новое чудесное постельное белье. Есть даже игровая приставка. Рекомендую!

• Дата отзыва: 2 октября 2023

«Удобное жильё в хорошем месте.»
    • Апартаменты с 1 спальней

Более длительное пребывание в этом прекрасном месте ...

Просторная 2х комнатная квартира с хорошим ремонтом на 1 этаже. Есть всё необходимое: Автоматический водогрейный котёл без проблем справляется с отоплением и подачей горячей воды в просторную душевую и на кухню. На кухне: большой холодильник, стиралка - автомат и всё что нужно для приготовления еды. В зале 50" ТВ со спутниковыми каналами (есть на русском языке) и работающая Pley station 4. В спальне - удобная большая кровать и детская кроватка (если Вы приедете с маленьким ребёнком). Есть даже ... детский горшок ;) Хозяин - всегда на связи (была проблема с подключение ТВ - решил за 5 минут). Жаль только что вход в квартиру из подъезда жилого дома буквально "дышит на ладан", но хозяин уже почти достроил отдельный вход в квартиру прямо с улицы. Квартира удобно расположена: до нескольких продуктовых магазинов (а их в посёлке всего 5) - 2 минуты пешком. Тут же хоз.товары и пивной бар(но он при мне не работал). До почты/отделения банка/полиции/салона связи/автобусной остановки - 3 минуты. Там же находится кафе с очень вкусной домашней едой. Есть банкомат ВТБ. Через дорогу от жилья - пекарня выпекающая вкусный горячий хлеб и даже (иногда) "ламаджО". До бювета с минеральной водой - 10 минут неспешным шагом. Очень тихо. Прекрасный воздух. По всему посёлку работают фонтанчики с минеральной водой! Если есть желание полечится - в нескольких действующих санаториях, расположенных здесь, можно взять курс лечения на своё усмотрение. Есть интересные экскурсии по окрестностям. На проходной завода "Джермук" можно купить бутилированную воду. Жаль нет экскурсии ...

• Дата отзыва: 28 августа 2023

• Апартаменты с 1 спальней

Хотелось бы более тщательной уборки перед заездом гостей. В ванной было не слишком чисто. И хотя бы простой гель для душа/шампунь не помешает ) Но в целом квартиру рекомендую.

Квартира свежая, удачно расположена, близко к минеральной воде и парку, просторная и светлая. Отличное соотношение цена - качество.

• Дата отзыва: 21 августа 2023

• Апартаменты с 1 спальней

Чистая и уютная квартира с хорошим ремонтом. Первый этаж. Вежливый владелец. Рекомендую.

• Дата отзыва: 10 августа 2023

• Апартаменты с 1 спальней

Хорошая квартира в центре курорта)

• Дата отзыва: 6 августа 2023

«Отличная квартира в самом центре.»
    • Апартаменты с 1 спальней

Большая квартира с новеньким евроремонтом, находится в самом центре, до источника метров 400, до продуктового магазина - 200. Находится на первом этаже, соседей не слышно вообще. Хозяева встретили нас с ключами очень быстро, хотя мы забыли позвонить им заранее.

• Дата отзыва: 30 июля 2023

• Апартаменты с 1 спальней

в гостиной не было темных штор

Хорошая квартира со свежим ремонтом, расположенная практически в центре Джермука, недалеко от центра и основных достопримечательностей, но при этом в тихом месте. Хозяин дал практические рекомендации по всем интересующим нас вопросам. Мы остались очень довольны нашим пребыванием в THE NEST JERMUK.

• Дата отзыва: 23 июня 2023

Все было отлично

Очень стильная, современная, чистая квартира со всем необходимым. Приятно в ней находиться. Доброжелательный хозяин, готовый помочь во всем. Есть отопление! Хозяин включил нам немного погреть на ночь, потому что даже летом ночи холодные. Не ожидала, но это большой плюс.

• Дата отзыва: 5 мая 2024

• Дата отзыва: 29 августа 2023

• Дата отзыва: 21 августа 2023

• Дата отзыва: 18 июня 2023

• Дата отзыва: 18 июня 2023

«Очень чистые апартаменты с хорошим ремонтом. Эдвард встретил нас около подъезда, все показал и после заселения всегда бы»

• Дата отзыва: 8 июня 2023

«Отличная, просторная квартира, абсолютно новая, с дизайнерским ремонтом, есть все необходимое и даже больше! Удобная кро»