2. Армения: отзывы об отелях

Отзывы о Valley Park Dilijan

17/1 Abovyan Street, 3903 Дилижан, Армения

№10 из 27 отелей в городе Дилижан

• Дата отзыва: 26 мая 2024

«Стильный отель в Дилижане»
    • Двухместный номер с 1 кроватью и балконом

Красивый отель в зеленом уголке Дилижана. Приятная и стильная обстановка, вид на речку. Завтрак выше всяких похвал и очень приветливый персонал.

• Дата отзыва: 6 мая 2024

«Приятные воспоминания»
    • Улучшенный люкс

Достаточно скромный завтрак, жесткость кровати выше среднего (для кого-то это и плюс).

Видно, что владельцы гостиницы старались сделать интересный, комфортный и запоминающийся отель. С небольшими нюансами, но у них получилось хорошо. Сюда хочется вернуться.

• Дата отзыва: 3 мая 2024

• Двухместный номер с 2 отдельными кроватями

Чистый номер, белоснежное белье, приветливая хозяйка, современный ремонт, вкусный завтрак (шведский стол), прекрасный вид из номера

• Дата отзыва: 18 апреля 2024

• Двухместный номер с 2 отдельными кроватями

Прекрасные персонал! Вкуснейший завтрак, уютный вечер с камином.

• Дата отзыва: 10 апреля 2024

• Двухместный номер с 2 отдельными кроватями

Шикарный завтрак, красивое место, понравился дизайн гостиницы, все свежее, пахнет деревом, воздух чистейший.Отличный персонал!!

• Дата отзыва: 22 марта 2024

• Двухместный номер с 2 отдельными кроватями

Отель новый. Находится на окраине Дилижана, что для нас было преимуществом, т.к. хотелось тишины и уединения. И это все тут есть. Из окон открывается прекрасный вид на горы и реку, было приятно засыпать под шум воды. Персонал очень внимательный и отзывчивый. Одним словом наш отдых удался, а ожидания оправдались!

• Дата отзыва: 14 марта 2024

«Расположение отеля фантастическое, с потрясающим видом из номера. Прекрасный выбор в Дилижане и по р»
    • Двухместный номер с 2 отдельными кроватями

Расположение отеля фантастическое, с потрясающим видом из номера. Прекрасный выбор в Дилижане и по располнжению,и по удобствам и по всем критериям. В отеле есть все удобства,номера очень чистые.Соотношение цена качества полностью соответсвует.

• Дата отзыва: 5 марта 2024

В целом, рядом с самим отелем не особо много активностей.

Интерьер, много дерева, хороший вид из окна, горная речка рядом, отзывчивый персонал и вкусный завтрак.

• Дата отзыва: 27 февраля 2024

• Двухместный номер с 1 кроватью и балконом

Персонал отеля и сервис заслуживают высших похвал! Внимательные к просьбам, очень гостеприимные❤️ Стильные номера, есть теплые варианты на холодное время и с каменными стенами идеальные для летних жарких дней.

• Дата отзыва: 26 ноября 2023

• Двухместный номер с 1 кроватью и балконом

Тут нам все понравилось: отличный персонал, современные и уютные номера. Красивый вид, свежий воздух, красивая и ухоженная территория.

• Дата отзыва: 8 ноября 2023

«Встречали нас как родных! А провожали ещё теплее! Очень красивое место, приятный персонал, уютные номера и вкусная еда ❤»

Всё понравилось!

• Дата отзыва: 7 ноября 2023

«Уютный отель в лесу»

Скорее, на заметку основателям: Добавить в меню завтраков кашу и/или горячий омлет/яичницу, сделать более крепким кофе В ванной комнате не хватало тепла от батареи, было довольно свежо по сравнению с комнатой Но даже несмотря на это, мы с удовольствием вернемся ещё!

Новый отель (паркинг, бассейн, детская игровая еще в доработке), стильный интерьер номеров (внутри приятно пахнет деревом) и основного здания (особенно понравилась подборка картин), территория вокруг (вид на реку и лес), по субботам на заднем дворе для всех гостей устраивают уютные посиделки у костра с угощением из вина и фруктов (не хватало только маршмеллоу). Прекрасный отзывчивый персонал! Разнообразное меню в ресторане из национальных (и не только) блюд.

• Дата отзыва: 29 октября 2023

• Улучшенный люкс

Очень красивый отель,в номере тепло, в ванной полы с подогревом. В номерах чисто и уютно. Очень красивая территория. Вкусная еда в ресторане. Приветливый и гостеприимный персонал

• Дата отзыва: 12 октября 2023

«Современный, чистый отель с прекрасным персоналом🤗»

Далеко от центра, в номере было очень холодно, несмотря на обогреватель. А в ванную комнату было страшно зайти из- за холода, в ней было очень свежо. Завтраки, нет горячей еды.

Очень приветливый, отзывчивый персонал! Прекрасный отель с потрясающим видом на горную речку. Есть зона для отдыха и барбекю. Чистые номера!

• Дата отзыва: 12 октября 2023

«Впечатление очень хорошее»
    • Двухместный номер с 1 кроватью и балконом

Очень холодно. В комнате есть обогреватель. Но в ванной и местах общего пользования это не спасает.

Очень красивые место. Все соответствует фотографиям. Шикарный вид из окна. Персонал приветливый, во всем идут навстречу.

• Дата отзыва: 25 сентября 2023

• Двухместный номер с 2 отдельными кроватями

Отличный отель с невероятно заботливым персоналом! Уютные чистые номера с потрясающим видом на лес. На утро нас ждал вкусный завтрак. Обязательно еще вернемся, и еще раз отдельное спасибо замечательному менеджеру за незабываемый отдых!

• Дата отзыва: 23 сентября 2023

Номер был с потрясающим видом на лес,идеальное местоположение, река текла прямо через территорию отеля.Очень гостеприимная атмосфера, всё остальное - персонал, чистота,територия были на высоком уровне. Полностью соответствует описанию и цене. Просто шикарное место!

• Дата отзыва: 10 сентября 2023

• Люкс с балконом

Очень чистый и комфортный отель,дружелюбный персонал.

• Дата отзыва: 9 сентября 2023

Нет шумоизоляции комнат.

Прекрасный вид из окна, приветливый персонал, очень чистый номер. Есть территория для прогулки.

• Дата отзыва: 21 августа 2023

• Двухместный номер с 2 отдельными кроватями

Отель просто замечательный: номера чистые и комфортные, территория ухоженная, а с балкона просто невероятный вид😍 Завтрак был очень вкусным. Понравилось абсолютно все.Нет недостатков! Спасибо персоналу. Обязательно вернёмся!

• Дата отзыва: 7 августа 2023

Отличный, отзывчивый персонал, великолепное обслуживание, хорошая кухня, расположение - просто супер (у подножия леса, рядом с рекой). С нетерпением ждём следующего отпуска здесь!

• Дата отзыва: 12 марта 2024

В комнате было ужасно холодно. Пол был грязный. Телевизор не работал (обещали починить, но так и нечего не сделали). Во время завтрака в салате обнаружили человеческий волос.

• Дата отзыва: 24 ноября 2023

• Двухместный номер с 1 кроватью и балконом

Комфортное размещение! Безумно добрый и отзывчивый персонал. Номера очень комфортные, у нас был с видом на реку, которая приятно журчит. Утром ждал очень вкусный и разнообразный завтрак. Шведский стол был накрыт в буквальном смысле для двух гостей с разнообразным видом как горячих так и холодных блюд. Все новое , ничего не поцарапано, испачкано или не работает. Огромные молодцы!

• Дата отзыва: 14 сентября 2023

Напор в душевой слабоват

Нас встретила невероятно трепетная менеджер отеля - Ирина, которая превратила пребывание в отеле в настоящий праздник. Началось все с шампанского, которое нам подарили при заселении поздно вечером, затем мы проснулись буквально в лесу под журчание речки (обязательно по возможности берите номер с балконом, это полный отвал башки), далее был безумно разнообразный и вкусный фуршет + основные блюда только для нас двоих (тк оказалось что в первую ночь во всем отеле были только мы), после чего мы пошли исследовать территорию и решили покататься на качелях под звуки природы…. Только я подумала что могла бы тут остаться на дольше под тёплым пледом, как во дворик зашла менеджер с пледами и фразой «так будет теплее», на секунду я подумала что нас прослушивают, но тут просто читают ваши мысли))) Вечером, возвращаясь с очередной экскурсии, мы поняли что сильно похолодало, при возвращении в номер перед дверью уже стоял обогреватель, о котором мы даже и не успели спросить. Вобщем сервис - восторг, еда - свежая вкусная с национальным колоритом, номера - новые чистые и полностью оснащены всем необходимым, балкон - магия, где можно сидеть на солнышке пить кофе и даже прикасаться к листьям свисающего на тебя дерева, воздух - чистый армянский кайф, спать будете как не в себя. Долго думала над минусами - ничего не нашла кроме как “удаленности” от центра по здешним меркам, но и это для нас - плюс, тк яндекс такси отлично возит везде, а выбирая отдых на природе, последнее что хочется - это слышать шум колес)) Чудесного отдыха в отеле Valley Park!