2. Армения: отзывы об отелях

Alek Manukyan Street, 7, 0070 Ереван, Армения

№30 из 319 отелей в городе Ереван

• Дата отзыва: 17 июня 2024

• Бюджетный двухместный номер с 1 кроватью

Wi-fi работал не очень стабильно

Всё отлично! Завтрак вкусный, расположение прекрасное, номер чистый, в ванной хороший запах, персонал очень вежливый.

Время проживания: июнь 2024

• Дата отзыва: 7 июня 2024

«В целом все отлично, чисто, тихо и приятно! И есть лифт:)»

Отель заслуженно занимает первые места рейтингов, останавливаюсь второй раз, на этот раз с мужем. Снова хочу поблагодарить руководство и персонал отеля за качество вашей работы. Благодарю Спартака за помощь и терпение при бронировании и выборе номера, за то что учтены были все пожелания! Благодарю Мариам за неизменное высокое качества сервиса! Благодарю Римму за клиентоориентированность и готовность выполнить любое пожелание! Благодарю персонал кафе за доброту и вкусные завтраки! Спасибо друзья за сервис!

• Дата отзыва: 19 мая 2024

• Двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Конечно сложно сделать халат универсального размера, но для меня XL халат был безусловно мал

Мы останавливались в этом отеле уже в шестой раз. Все плюсы описаны в наших предыдущих отзывах. Завтраки продолжают удивлять новыми блюдами. Обязательно остановимся здесь и в следующий раз. И будем рекомендовать этот отель нашим друзьям.

• Дата отзыва: 2 мая 2024

• Двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Мы в этом отеле останавливаемся уже в пятый раз. Обо всем написали в наших предыдущих отзывах. Как всегда отмечаем великолепные и разнообразные завтраки, которые почти не повторяются

• Дата отзыва: 26 апреля 2024

«Самые лучшие впечатления!»
    • Бюджетный двухместный номер с 1 кроватью

Персонал. Люди в этом отеле - визитная карточка! Спасибо всем за тёплый прием! Непременно вернемся!

• Дата отзыва: 13 апреля 2024

Не было такого

Отель очень хороший, всем рекомендую. Отличное расположение. Супер завтраки! Чисто. Удобные кровати. Отзывчивый персонал. Если поедем в Ереван-остановимся только там

• Дата отзыва: 3 апреля 2024

• Бюджетный двухместный номер с 1 кроватью

Можно было бы повесить зеркало в ванной с подсветкой и увеличенное

Все очень понравилось. Номера чистые, отличные завтраки, приветливый персонал

• Дата отзыва: 18 марта 2024

• Двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Чисто, вкусные завтраки, отзывчивый персонал, удобная кровать, быстрый wifi

• Дата отзыва: 5 января 2024

• Бюджетный двухместный номер с 1 кроватью

Ощущение что кто-то очень мечтал о своем отеле и вот мечта сбылась! Всё, вплоть до мелочей сделано с любовью какой-то что ли, лифт, комфортные матрасы, теплеющие одеяла, все белоснежное, мебель мне очень понравилась, халатики и хорошие тапочки, картины с автографами художников, общем спасибо друзья от души!

• Дата отзыва: 24 декабря 2023

Такого нет

Близко к центру, современный,уютный бутик отель. Новая сантехника, чистота идеальная. Постель удобная. Завтраки - домашняя национальная еда, соленья, варенье, которое только в Армении можно попробовать. Тепло и спокойно

• Дата отзыва: 21 декабря 2023

• Бюджетный двухместный номер с 1 кроватью

Отличный отель. Очень чисто, в номере всё самое необходимое:халаты, тапочки, зубной набор, чайник, чай/кофе на выбор. Завтрак довольно скромный, но выбрать из чего есть. Расположение ведиколепное, до центра 15-20 минут пешком. Я осталась очень довольна своей поездкой, в немалой степень из-за выбора отеля. Рекомегдую!

• Дата отзыва: 9 декабря 2023

• Бюджетный двухместный номер с 1 кроватью

Отель на 10/10 - при следующей поездке в Ереван есть большое желание сюда вернуться! - Месторасположение отличное - 12-15 минут до самого центра (площадь Франции) пешком просто по прямой по Sayat-Nova Ave. В минуте ходьбы располагается продуктовый магазин. Несколько кафе (рекомендую Флагман, ходили туда в первый же вечер, очень вкусно, уютно и не очень дорого), а также большой парк для прогулок расположены через дорогу. Район хорошо освещен в темное время суток. - Отель располагается, с одной стороны, внутри домов (не было слышно шума от дороги), с другой стороны, достаточно близко к основной улице - не нужно долго плутать, чтобы найти, необходимо просто пройти под аркой, и вы на месте. - Сервис - не могу вспомнить ни одного отеля 3 звезд, где был бы сравнимый уровень сервиса: бутилированная вода / чайные пакетики / ванные принадлежности и тд доставляли и обновляли каждый день после уборки. Все это мелочи, но очень приятно, когда они есть. - Wi-fi в номере ловил прекрасно (жили на 2 этаже). И отдельно хочется отметить удобную кровать, на которой очень хорошо получилось выспаться! - Прекрасный интерьер внутри, все выглядит очень современно и сделано со вкусом, чисто и аккуратно. Размещенные фотографии соответствуют действительности. Отель камерный, нет большого количества людей. Внутри есть лифт, поэтому удобно передвигаться с вещами при заселении / выселении. - Дружелюбный персонал, очень приветливые девушки, которые оперативно помогали со всеми вопросами. Все говорят по-русски. - Завтрак отличный, разнообразный, блюда менялись ежедневно. Были как и привычные для классического завтрака блюда, так и традиционные блюда армянской кухни - каждый найдет себе что-то по вкусу. На момент бронирования в отеле не было отзывов с рейтингом ниже 5 - по этой причине в том числе был сделан выбор в пользу этого места. Крайне рекомендую здесь останавливаться, очень хорошее место во всех отношениях!

• Дата отзыва: 8 декабря 2023

«отлично!»
    • Бюджетный двухместный номер с 1 кроватью

К отелю и услугам от него претензий вообще никаких нет! За такую цену очень хорошее качество. P.S.: рядом ресторан (называется Таверна), еда вообще не понравилась

Завтрак отличный! Трансфер от и до отеля просто чудесный! Все говорят на русском. Отель и места рядом с с ним очень аккуратные и чистые. Советую ресторан Флагман рядом с отелем, а также магазин сластей

• Дата отзыва: 26 ноября 2023

«Рекомендую этот отель! Приедем еще, обязательно!»

Недостатков не обнаружено)

Завтраки великолепны, очень разнообразные и вкусные! Понравятся и взрослым и детям. Совсем рядом есть киоск с овощами и супермаркет. От метро минут 10-15 пешком, до центра также минут 15. Совсем рядом длинный бульвар. Номер очень чистый, убираются каждый день, также каждый день пополняют воду, кофе, чай. Полный набор для душа, включая щетки, расчески, халаты, тапочки. Также в номере есть кондиционер, холодильник, сейф, телевизор, большой удобный стол. В общем, все что нужно!

• Дата отзыва: 7 ноября 2023

«Хороший отель»
    • Двухместный номер с 1 кроватью и балконом

Комната на троих, на мой взгляд, тесновата. Мы не брали доп.кровать, что в общем-то спасло ситуацию, т.к. , исходя из конструкции комнаты, с ней было бы вообще в номере не развернуться. И не очень поняла ценообразование. Считаю, что на троих (с ребенком) 500 евро за неделю все-таки высоковато для данной категории отеля.

Самое главное достоинство этого отеля - это персонал! Очень приветливые, гостеприимные люди. Отель хороший, соотношение цена - качество приемлемое. Все чисто. Рядом мини-супермаркет, банк.

• Дата отзыва: 6 ноября 2023

«Это лучшая гостиница из всех в Ереване, которую я посещала. Буду останавливаться еще»
    • Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью (для 2 взрослых и 1 ребенка)

Очень уютная, чистая гостиница, вкусные завтраки, есть все необходимое.

• Дата отзыва: 6 ноября 2023

Такого нет

Понравилось абсолютно все. Из всех отелей в которых были в Ереване этот вышел на первое место. Чисто, тихо ! В центре и тихо … хороший напор воды, чистые полотенца, халаты, тапочки. Все меняют каждый день 🥹❤️ Помимо шампуня, мыла, зубных щеток еще и ушные палочки🥰 а для надолго уехавших путешественников это ценно 🤗

• Дата отзыва: 3 ноября 2023

Завтрак отличный.

• Дата отзыва: 27 октября 2023

«Все очень понравилось. Посещая Ереван, обязательно, остановимся в данном отеле.»
    • Бюджетный двухместный номер с 1 кроватью

Отсутствие гладильного места. Утюг принесли в номер, но гладить было не совсем удобно, так как постоянно вырубало пробки, но и здесь девушка администратор предложила выход - чтобы персонал погладил самостоятельно. Так что к минусам этот пункт можно не относить. Но утюг заменить стоит - он свое отслужил.

Хорошое местоположение - в шаговой доступности магазины, рестораны, центральная площадь. Отель уютный. Небольшое количество туристов - несомненный плюс. Лаунж зона. Вид с балкона не совсем панорамный - жилой дом, но это для нас было не критично. Номер небольшой площади, но есть все необходимое. Уборка - ежедневно. Персонал замечательный - приветливый, вежливый, на свой запрос получаешь моментальный отклик. Завтраки вкусные - фрукты, овощи, творог, сыр и тд. Как по мне, то не хватило каши - необходимое блюдо завтрака. Но всего остального в достаточном количестве и разнообразно. За оладья отдельное спасибо - они великолепны.

• Дата отзыва: 21 октября 2023

• Бюджетный двухместный номер с 1 кроватью

Отношение персонала к гостям на 5 с плюсом. Все вопросы решались моментально. Мне очень все понравилось

• Дата отзыва: 17 октября 2023

• Двухместный номер с 1 кроватью и балконом

Временами шумновато во дворе.

Чисто, завтрак простой но каждый день разные продукты. Очень вежливый персонал. Ребята улыбчивые и опрятные.

• Дата отзыва: 7 октября 2023

• Двухместный номер с 1 кроватью и балконом

Очень большая слышимость в номере, когда что-то поняли сверху, слышалось как рядом. Любой проход по коридору и разговор звучал как внутри номера.

Очень приветливый и дружелюбный персонал, всегда готовый помочь. Номер небольшой, уютный, есть все и больше: гигиенические принадлежности, халаты, сейф, большой балкон, выходящий во двор. Завтрак хороший вполне.

• Дата отзыва: 2 октября 2023

• Двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Мы в этом отеле останавливаемся уже в четвертый раз. Как мы уже отмечали, в отеле идеальная чистота, очень доброжелательный персонал, каждый день разные завтраки, круглосуточный заезд

• Дата отзыва: 18 сентября 2023

На этот раз, как и в первое наше пребывание, мы жили на втором этаже. Нашу просьбу отель удовлетворил, за что ему огромное спасибо.

Мы в этом отеле останавливаемся уже в третий раз. Все положительные характеристики вы можете найти в наших предыдущих отзывах. Еще раз хотелось бы самым наилучшим образом оценить прекрасную кухню - завтраки замечательны.