2. Армения: отзывы об отелях
  4. Отзывы о Yerevan City Center apartment

Отзывы о Yerevan City Center apartment

Zakyan Street Apartment 59, building 8, 5th floor, 0010 Ереван, Армения

• Дата отзыва: 12 мая 2024

«Просторная квартира в центре города.»
    • Апартаменты с 2 спальнями

Подъезд очень страшный. Свет загорался только на втором и на пятом этаже. Лифта нет (мы знали заранее из комментариев). Квартира расположена на 5м этаже. Не хватает шторки или стеклянной перегородки в ванной. Сковородки в кухне очень старые - к ним все прилипает.

Останавливались на 5 ночей в апреле. Семья с двумя детьми. Квартира большая! Находится напротив парка и в пешей доступности до площади республики. Чистая, ухоженная, выглядит лучше, чем на фото. Свежий ремонт. Хозяин отзывчивый. В квартире две просторные смежные спальни со стеклянной дверью и занавеской между ними + большая изолированная гостиная + просторная кухня и просторная ванная комната.

• Дата отзыва: 6 декабря 2023

• Апартаменты с 2 спальнями

Хорошая квартира в хорошем месте. Нужно знать, что лифта нет. Рекомендую.

• Дата отзыва: 3 декабря 2023

• Апартаменты с 2 спальнями

Отличная квартира в центре города. В пешей доступности ВСЕ))) Чистая ухоженная квартира на 5 этаже без лифта (имейте ввиду)) Хозяин помог донести вещи. Остались довольны. Однозначно рекомендуем.

• Дата отзыва: 28 ноября 2023

• Апартаменты с 2 спальнями

Мы были с колясками, в доме лифта нет. Мы любим позаниматься спортом, нам в целом было нормально, но кому то это точно будет минус.

Большая, чистая квартира. Полностью соответствует фото, что ожидаешь, то и получаешь. Главное что все чисто, ремонт свежий, в общем в квартире действительно комфортно. Ещё понравился хозяин, приятный и вежливый. Супер местоположение.

• Дата отзыва: 11 ноября 2023

«в целом, отличная квартира за свои деньги. в центре, все рядом, в квартире есть все необходимое, белье чистое хорошее, п»
    • Апартаменты с 2 спальнями

матрасы на кровати не очень хорошие, каждая пружина чувствуется и не хватало шторки в ванной, чтоб вода не плескалась на пол

хорошее расположение,в квартире свежий ремонт, чисто, выглядит даже лучше, чем на фото

• Дата отзыва: 6 ноября 2023

• Апартаменты с 2 спальнями

В квартире понравилось все, но подъезд оставляет желать лучшего. При заезде в темное время запаситесь фонариком. Ну и 5 этаж для кого то может стать помехой.

Просторная квартира в центре. Приятный хозяин. Рядом магазины, кафе, фудкорт на любой вкус. С балкона виден Арарат!

• Дата отзыва: 3 ноября 2023

«Порадовало всё! Огромная, чистая, уютная квартира и удобный для прогулок в центре район! Нам повезло)))»
    • Апартаменты с 2 спальнями

Всё очень очень понравилось. Превзошло все ожидания!!!

• Дата отзыва: 7 августа 2023

• Апартаменты с 2 спальнями

Не очень удобные кровати. Последний этаж. Мы были с коляской и пришлось таскать ее наверх, оставить негде.

Очень удачное расположение! Через дорогу парк, до центра рукой подать. Вообще все рядом, район идеальный. Квартира вживую лучше, чем на фото. Тихо, уютно, чисто, просторно, балкон. Большая ванна. Классный вид с обеих сторон.

• Дата отзыва: 31 июля 2023

• Апартаменты с 2 спальнями

Понравилось всё. Особое спасибо за то что меня подождали, я приехала в 2 часа ночи , потому что задержали рейс, но меня ждали, и это очень приятно! Расположение прекрасное, чисто, много места, рядом кафе и магазины, метро. Очень рекомендую!

• Дата отзыва: 25 июля 2023

• Апартаменты с 2 спальнями

На буднях тяжело припарковать автомобиль до 18 часов, так как это центр города. Это важно только тем, кто арендует или на своем авто.

Все понравилось, хорошая, чистая квартира. Удобное расположение. Очень доброжелательные хозяева. Никаких проблем с заселением и выездом.

• Дата отзыва: 20 июля 2023

«Очень комфортное жилье в центре Еревана»
    • Апартаменты с 2 спальнями

Очень хорошие апартаменты в центре Еревана. До Площади Республики 10 мин. неспешным шагом. Сама квартира очень просторная, с хорошей мебелью. Идеальна для путешествующих с семьёй - детская комната имеет окно и дверь в спальню взрослых (закрываются шторами). Есть кондиционер в большой комнате (может охладить всю квартиру), но мы не пользовались - несмотря на +34 в Ереване, в апартаментах было комфортно. Интернет быстрый и стабильный. Из особенностей - квартира на 5 этаже сталинки. Т.е. подниматься придется выше привычного 5 этажа (но с учётом особенностей армянской кухни с ее размерами порций это скорее плюс).

• Дата отзыва: 4 июля 2023

«Спасибо!»
    • Апартаменты с 2 спальнями

Очень понравилась квартира, с душой, видно, что обставлялась для себя, а не для сдачи. По домашнему уютно и чисто. Жили вдвоем в максимальном комфорте.

• Дата отзыва: 23 мая 2023

• Апартаменты с 2 спальнями

- если вы пожилой или у вас проблемы с ногами, то вам будет тяжело подниматься по лестнице на 5 этаж. - хотелось бы более удобные матрасы и подушки

- за свою цену, отличный вариант по соотношению местоположению, качества и размера квартиры - в жизни смотрится лучше, чем на фото - просторная, большая и удобная квартира, - удобное расположение, близко к центру в общем, 10/10 рекомендую! Если буду еще в Ереване, обязательно буду искать эту квартиру.

• Дата отзыва: 13 апреля 2023

• Апартаменты с 2 спальнями

Неработающая стиральная машина, отсутствие чистящих средств, а также шампуня, мыла, стирального порошка и т.д. В квартире достаточно прохладно, были в апреле. Однако, несмотря на все эти минусы, квартира и хозяин нам понравились).

Месторасположение, планировка квартиры, чистая постель, мебель, удобные кровати,изолированные комнаты, большая гостиная, хороший ремонт, большая ванная.

• Дата отзыва: 3 апреля 2023

• Апартаменты с 2 спальнями

Мягкий коврик в ванную комнату и шторку для душа

Отзывчивый хозяин. Реагировал в течение минуты. Квартира на 5 этаже без лифта. Мы на второй раз поднимались без труда. Чисто, уютно, свежий ремонт. Вид из окна на единственный сохранившийся минарет Голубой мечети. Вид с балкона - панорама на город, справа за домами пик Арарата, парк. Ночью, телевизионная башня, взлетая, отрывается от земли. Чистый воздух. Тихо для центра города. Супермаркет «Ереван Сити» - 200 метров. Площадь Республики - 700 метров. Идеальное соотношение цена-качество. Если увидели это вариант при бронировании, немедленно жмите кнопку.

• Дата отзыва: 31 марта 2023

«Чудесная квартира»

Все понравилось )

Отличная и очень уютная квартира - все очень понравилось. Отличное положение. На кухне все необходимое. Кровати удобные )

• Дата отзыва: 9 февраля 2023

• Апартаменты с 2 спальнями

Приятный хозяин, отличное месторасположение квартиры. Не смотря на то, что центр, очень тихо и уютно. Большое спасибо за гостеприимство.

• Дата отзыва: 22 января 2023

• Апартаменты с 2 спальнями

Я была в январе, в квартире было прохладно, ходила и спала в одежде. Нет микроволновки.

Отличный хозяин! Всегда на связи, всё расскажет и покажет. Большая квартира, три комнаты, кухня. Большая ванная комната, стиралка. На кухне чайник, турка, вся посуда. Отличное расположение!

• Дата отзыва: 7 января 2023

• Апартаменты с 2 спальнями

Великолепное расположение! Очень близко от центра. Рядом кафе, рестораны, магазины. Прекрасные апартаменты, полностью оборудованные всем необходимым! Шикарный вид на город. Свежий ремонт, хорошая мебель. Очень чисто и тепло. Даже отсутствие лифта и ежедневный подъем пешком на 5 этаж, не не помешали насладиться отдыхом) Замечательный хозяин! Рекомендую!!!

• Дата отзыва: 19 октября 2022

• Апартаменты с 2 спальнями

Оптимальное соотношение цена-качество. Всем рекомендую.

• Дата отзыва: 18 октября 2022

«Уютное и комфортное место в самом центре»
    • Апартаменты с 2 спальнями

Очень хорошие апартаменты. Просторно, комфортно, чисто и уютно. Расположение идеальное - все достопримечательности в пешей доступности.

• Дата отзыва: 1 октября 2022

• Апартаменты с 2 спальнями

Большая,удобная квартира с интересной планировкой в хорошем районе.Есть все необходимое для комфортного пребывания.Большая ванная комната.Окна квартиры выходят на две стороны.Чисто и уютно.Если приедем еще раз-с удовольствием остановимся в этой квартире.

• Дата отзыва: 1 октября 2022

«Прекрасный город и люди!»
    • Апартаменты с 2 спальнями

Отличная просторная квартира с видом на верхушку Арарата! Чисто, солнечно, есть все необходимое! Хозяин очень предупредителен и делает все для комфорта гостей! Спасибо, Ваграм! обязательно приеду еще раз!

• Дата отзыва: 28 июля 2022

• Апартаменты с 2 спальнями

Не то, чтобы не понравилось, но чтоб были готовы: 5 этаж без лифта по старой лестнице.

Удобная, чистая, комфортная, продуманная и заботливая квартира. Полно мелочей, которые могут понадобиться путешественнику, в самом центре города. Но брилиант в этом месте -Хозяин!!