2. Аргентина: отзывы об отелях
  3. Мисьонес: отзывы об отелях
  4. Пуэрто-Игуасу: отзывы об отелях
  5. Отзывы о Grand Crucero Hotel

Отзывы о Grand Crucero Hotel 4 звезд

Victoria Aguirre y Tordo- Rotonda acceso Puerto Iguazu , 3370 Пуэрто-Игуасу, Аргентина

№49 из 112 отелей в городе Пуэрто-Игуасу

• Дата отзыва: 25 ноября 2023

Вкусные завтраки 😁

• Дата отзыва: 11 октября 2023

«Если вы ищите гостиницу на пару дней, чтобы переночевать, когда вы едете на водопады - это хороший вариант за свои деньг»
    • Улучшенный двухместный номер с 1 кроватью

Отель откровенно «уставший». Видно, что ему не первый год - потертости, сколы, где то пятна. Завтрак есть, но из горячего был только омлет. Кухня в ресторане тоже не очень за такие цены (однако не во всех ресторанах побывали и с такой проблемой столкнулись не только в гостинице, почему то всех ресторанах, где были, кухня была не очень). Дорога от отеля в сторону города очень неудобная - мы были с маленьким ребенком и с коляской, приходилось идти вдоль проезжей части по обочине или брать ребенка на руки.

Большой отель рядом с въездом в город. Номер большой, места было достаточно. На крыше есть бассейн и зона отдыха. Есть несколько ресторанов, спортзал, детская игровая комната. Wi-Fi работает очень стабильно и хорошо - за это отдельно спасибо! Так же есть небольшой магазин, где можно было купить воду и снэки, если неудобно идти в ближайшие супермаркет. Мы путешествовали с маленьким ребенком и просили детскую кроватку. Нам ее предоставили, что очень круто, и даже с постельным бельем и маленьким детским пледом. Однако кроватка была скорее кроваткой манежом и она была низкой, а нам 1- месячный младенец и было неудобно его туда укладывать. Но кровать в номере была достаточно большой, чтобы мы все там поместились.

• Дата отзыва: 3 июня 2023

• Улучшенный двухместный номер с 1 кроватью

нам все понравилось, мы приятно провели время в поездке

• Дата отзыва: 11 марта 2024

«Ожидания были выше»

В номере были серьезные проблемы с системой кондиционирования - она работала настолько плохо, что температура в номере не опускалась ниже 28 градусов. Было очень душно. Помимо этого, уже привычным стало, что отель в качестве комплимента размещает в номере бутылку воды для гостей. Здесь же этого не было.

Приятная зона отдыха с бассейном и джакузи на крыше. Удобно, что там же есть бар, где можно заказать напитки и закуски.