2. Аргентина: отзывы об отелях
  4. Пуэрто-Игуасу: отзывы о вариантах для отпуска
  5. Отзывы о Ocio Apart

• Дата отзыва: 26 марта 2024

• Апартаменты с 2 спальнями

Очень красивые и чистые апартаменты с интересным дизайном. Удобные кровати, кухня со всем необходимым, красивый сад с бассейном. Приветливая хозяйка встретила нас, рассказала о том, куда можно сходить с городе, вызвала нам такси до парка.

• Дата отзыва: 29 октября 2023

«Апартаменты дачного типа в Пуэ́рто-Игуасу́.»
    • Апартаменты с 2 спальнями (для 4 взрослых)

Виды из окон не очень: из спальни - на стену, из второй спальни и гостиной на террасу, но К фену хорошо бы добавить сразу переходник, иначе он не вставляется в розетку в ванной, но это уже мелочи.

Апартаменты, скорее дачный вариант, расположены на первом этаже, есть доп. комната для сушки и летнего душа. Быстрый и стабильный wifi. Ежедневная уборка. Небольшая собственная территория, тихое место, иногда во дворик заглядывает хозяйская кошечка. В шаговой доступности рестораны и магазинчики. На кухне все необходимое, в т.ч большая банка молотого кофе, сахара и много пакетиков чая на выбор. Хозяин Javier был очень дружелюбен, всегда на связи и готов помочь при необходимости. Вообще такое чувство, что нас здесь ждали и от души рады нашему приезду;)

• Дата отзыва: 20 мая 2023

• Апартаменты с 2 спальнями (для 4 взрослых)

Отличная локация. Сад Пикафлорес с колибри в двух кварталах от апартаментов. Рядом находится av. Cordoba, где расположен Restaurante La Rueda, в котором друзья советовали обязательно попробовать местную рыбу суруби и паку. Ховьер рекомендовал сходить в ресторан HITO на площади трех границ с Парагваем и Бразилией. И нам понравилась его рекомендация. Хотелось бы отдельно сказать о постельном белье. Очень приятно спали в мягкой и приятнопахнущей постели. На кухне есть много посуды и электроприборов. Были очень рады наличию кофе и большого выбора чая.

• Дата отзыва: 6 января 2023

• Апартаменты Делюкс

Прекрасные апартаменты. Находятся в 3 км. от центра города и 20 мин. езды до водопадов на такси (3500 песо в одну сторону). Просторно, уютно, есть всё необходимое для проживания. Кухня и ванная комната со всеми принадлежностями. Большая, удобная кровать, хороший вай-фай, кондиционеры в спальне и гостиной. Во дворике бассейн с лежаками, креслами и столиком. Вечером всё красиво подсвечивается. Замечательная хозяйка Мирта (хорошо говорит по-английски, любезно отвезла нас в центр на машине, вызывала для нас такси) и её сотрудники делают всё, чтобы гостям было комфортно. Жаль было уезжать. Можем смело рекомендовать эти апартаменты.

• Дата отзыва: 29 мая 2023

• Апартаменты Делюкс