2. Австрия: отзывы об отелях
  3. Тироль: отзывы об отелях
  4. Куфштайн: отзывы об отелях
Австрия Куфштайн Подлинные отзывы об отелях от настоящих гостей

• arte Hotel Kufstein Оценка по отзывам: 8,6

«Стильный, современный отель. В номере все есть. Расположение очень удачное, в центре.»

• arte Hotel Kufstein Оценка по отзывам: 8,6

«Отличное расположение. Паркинг под отелем. Хорошая шумоизоляция.»

• Hotel Goldener Löwe Оценка по отзывам: 7,8

«Замечательный отель прямо у подножия крепости и в 7 минутах ходьбы у вокзала. 1-местный номер был выше всяких похвал- с современным ремонтом, новой мебелью, отличной высокой кроватью и просто сказочным видом на площадь перед школой. Санузел хорошо оборудован современной сантехникой приятно удивил размерами - отдельно туалетная и ванная комната. Завтрак тоже достойный, но без горячего. Проходит с 7 до 10 утра. И еще огромный плюс, что в отеле есть лифт, поскольку номер у меня был на 4 этаже . Качество интернета порадовало - хорошая скорость и без перебоев. В отеле также работает ресторан, где можно поужинать. Спасибо сотрудникам отеля за прекрасный отдых.»

• Alpenrose Kufstein Оценка по отзывам: 8

«Бронировала отель за полчаса до заселения. Чек-ин быстро сделали, дали 2 ключа, что было удобно. Номер отличный - просторный и удобный. Отлично оборудованная ванная комната. Завтраки восхитительные. В отеле работает сауна и тренажерный зал. Халаты и тапочки нам дали утром следующего дня. Персонал приветливый и дружелюбный. Помогли заказать такси до вокзала. Предоставили карту города Куфштайн, а это бесплатное посещение крепости и бесплатный проезд на общественном транспорте. Спасибо отелю « Golden Rose” за отличный отдых.»

• KUF Hotel by WMM Hotels Оценка по отзывам: 8

«Очень быстро заселились.Было тепло и комфортно.Есть все необходимое.Рекомендую от»