2. Австрия: отзывы об отелях
  3. Каринтия: отзывы об отелях
  4. Нёч: отзывы об отелях
Австрия Нёч Подлинные отзывы об отелях от настоящих гостей

• Chalet le Dorf Оценка по отзывам: 9,6

«Было просто шикарно, место красивое . Супер»

• Haus Tapestry Оценка по отзывам: 8,4

«Номер был просто супер. Это целые апартаменты с кухней. Я была с сыном, нам дали двухкомнатный номер. На подушке ждала конфета. Не поверите, но такая малость очень сильно поднимает настроение:) Мы приехали поздно, поужинать в округе было уже негде. Все закрывается рано. Если у вас будет такая же ситуация, загляните заранее в магазин. Приготовить сможете на кухне. Завтрак обычный. Вполне достаточно, чтобы не быть голодным. Вид из окна очень красивый. На террасе можно было бы потягивать вино..., но мы были проездом и этим преимуществом не воспользовались))) Припарковать автомобиль можно прямо под отелем. Очень удобно.»

• Hotel Marko Оценка по отзывам: 9

«Чисто, тихо, большой номер. Персонал приятный, завтрак - выбор не большой, но все свежее и вкусное. Огромная ванная комната 👌🏻 с балкона вид на горы 🙌🏻 для одной ночи весьма не плохо.»

• Bauernhaus Moser Оценка по отзывам: 8,9

«Останавливались на одну ночь при переезде из Австрии в Италию - расположение очень удобное - недалеко от основной трассы - дом расположен в очень красивом и тихом месте. Нас было шесть взрослых, все комфортно переночевали, две спальни на втором этаже и одна на первом, два санузла, хорошо укомплектованная кухня, с утра приготовили завтрак. Все понравилось»

• Haus Tapestry Оценка по отзывам: 8,4

«Отличное местоположение»