2. Австрия: отзывы об отелях
  3. Зальцбург: отзывы о вариантах для отпуска
  4. Бад-Хофгастайн: отзывы о вариантах для отпуска
Австрия Бад-Хофгастайн Подлинные отзывы о вариантах для отпуска от настоящих гостей

• Apartmenthaus Erna Оценка по отзывам: 9

«Очень приветливые и обходительные хозяева. Все необходимое в апартаментах есть, все чисто и ухожено, домашняя утварь, мебель - все в хорошем состоянии. Очень хорошее расположение. Близко до центра и до большого супермаркета. Соотношение цена / качество просто отличное.»

• Schmalzgrubengut Оценка по отзывам: 8,7

«Шикарное место, прекрасный вид из окна!!! Полностью оснащена квартира!!! Хорошие хозяева!»

• Schlossalm Appartement Оценка по отзывам: 9,1

«Было чисто и очень комфортно. Завтрак очень разнообразный. Приедем ещё раз.»

• Chalet Ester Оценка по отзывам: 10

«Замечательные просторные апартаменты, с абсолютно новым добротным и стильным ремонтом. Балкон на три стороны, прекрасный вид на горы из каждого окна и с каждого балкона. Все что нужно для хорошего отдыха - отлично оборудованная кухня, со вкусом оформленный дом, полный комплект посуды для любых нужд. оборудованные балконы. Продуманы все мелочи. Ски-бас останавливается в 5 метрах от крыльца. Настоятельно рекомендую для отдыха в любое время года.»

• «Очень замечательный аппарт-отель,стильный и качественный.все оборудование и мебель обновлены,сделан ремонт.Просторные комнаты,шкафы места для вещей предостаточно.Кровать удобная,шумоизоляция хорошая(для меня это очень важно) Халаты и полотенца ,а так же сумка для посещения терм,очень хорошего качества.Отель стоит в стороне от шумных заведений и улицы с авто.Правда с лыжами до скибуса надо пройти минут 5 по спуску.Но до подьемника на нем минут 10,,причем остановка первая,всегда есть места.Есть паркинг для авто под крышей и открытый..Хозяева очень приятные люди!!!Все чозникающие вопросы решались быстро.Если вам нравится тихий отдых с видом на горы в небольшом отдалении от суеты магазинов и баров,но в шаговой доступности от всего этого(15минут неспеша),то я очень рекомендую!!!»