2. Австрия: отзывы об отелях
  4. Берванг: отзывы о вариантах для отпуска
  5. Отзывы о Häus`l am Ruan

• Дата отзыва: 2 апреля 2024

• Апартаменты с видом на горы

Для нас, южных людей, было холодно, конец марта, начало апреля. В квартире даже была небольшая влажность, был дождь и хотелось, что бы работали батареи. А учитывая, что у нас маленький ребенок, который бегает по полу, пол был очень холодный. Наверное хозяева уже привыкли, живя в горах, но мы нет и еще одни гости, которые пришли к нам спросить за вай фай и сказали, что им холодно тоже. Но я живу в Германии, там много коренных немцев, отключают отопление в марте и зимой почти не отапливают. Но мы нет, у нас тепло и уютно с октября до 15 апреля. Мы любим комфорт.

Хорошая мини квартира. Очень чисто! Вода, кипяток, это радует в марте! Напор хороший. Есть мыло и гель. Сантехника качественная, hansgrohe,geberit.Приятно, когда все работает четко, а не дешевое и хрупкое. Есть кухня, вся техника хорошая, на кухне есть все необходимое, даже больше положенного. Вид из окна, это визитная карточка. Стеклянные двери в спальне, которые открываются на небольшую террасу, где можно пить кофе и насладаться шикарным видом гор. Есть детская площадка, на которой есть игрушки, качеля, горки. Небольшой дворик, стол и барбекю, я думаю на нем можно готовить. Хороший хозяин, улыбчивый, приветливый! Если цена будет и дальше не больше 125 евро за семью с детьми, то это хорошее соотношение цены и качества!

• Дата отзыва: 24 августа 2023

«Потрясающе»
    • Апартаменты с видом на горы

Это скорее просто к сведению. Мы ни сразу поняли в какую дверь позвонить по прибытию, нет указателей или какой то информации на сайте, что обращаться при заселении фамилия такая то.

Это просто какое то потрясающее, тихое место в горах, с нереальным видом, там можно часами сидеть на терассе. Обстановка в квартире современная, всё новое, ремонт, бытовая техника, супер чисто. Мы оказались в этом месте не запланировано, случайно и были счастливы.

• Дата отзыва: 21 октября 2021

• Апартаменты-студия

Не было чая и кофе в номере

Чисто ,все новенькое,уютно.