2. Австрия: отзывы об отелях

• Дата отзыва: 26 апреля 2024

Не было ванных принадлежностей

• Дата отзыва: 1 марта 2024

• Номер с кроватью размера «king-size»

Тапочки где ? Персонал не понимает Украинский язык и русский.

• Дата отзыва: 4 февраля 2024

• Номер с кроватью размера «king-size»

Очень маленькая сауна . С трудом вмещается четыре человека. Нету места для отдыха после сауны. Всего лишь 3 лежака и ни одного стула чтобы отдохнуть после сауны. В помещении где находится сауна нет даже кулера чтобы попить воды. Нужно выйти в тренажерный зал ,чтобы напиться

• Дата отзыва: 30 января 2024

• Двухместный номер с 2 отдельными кроватями

забронировал случайно вместо 2 на 3 дня - отель отказался один день убрать. Но это такое - сам виноват. но когда я выбрал вместо одной кровати - 2 большие, и я писал за неделю в отель с просьбой поменять. потом просил на ресепшене поменять мне номер на номер с одной кроватью - и отель в моей просьбе отказал!!! при этом я являюсь постоянным клиентом сети Hilton, только за эту поездку жил в 3-х разных странах в отелях Hilton!

Это очень удобный отель, если вы прилетели в Вену по делам, когда можно из аэропорта добраться до отеля на электричке и также обратно. месторасположение очень удобное, все в шаговой 10-15 мин доступности.

• Дата отзыва: 5 января 2024

• Двухместный номер с 2 отдельными кроватями

Вид из окна был на офисное здание

Большой современный отель, все продумано и в стандарте Hilton. Хороший завтрак. Отличное расположение относительно транспорта CAT и метро. Room service через приложение.

• Дата отзыва: 28 декабря 2023

«Хорошо, чисто, удобно, отличный завтрак»

Местоположение

• Дата отзыва: 19 декабря 2023

«Так себе. Не очень»
    • Двухместный номер с 2 отдельными кроватями и панорамным видом

В номере оставили все чеки и коробки с дорогого товара. Они сказали, что всё выбросили. Мы их просили узнать, может в этот же день ещё мусор не вывезли, так как они нам нужны были для возврата такс фри. Никто не отреагировал из персонала вообще, а мы потеряли все деньги по возврату денег такс фри. Очень не приятно.

Завтрак и расположение понравились

• Дата отзыва: 18 декабря 2023

!

• Дата отзыва: 16 ноября 2023

• Номер с кроватью размера «king-size»

Уже не первый раз мы останавливались здесь. Местоположение нам подходит.

• Дата отзыва: 2 октября 2023

«Персонал ужасный. Отель хороший»
    • Номер с кроватью размера «king-size»

Персонал. Мы были два дня в отеле и два утра нас будила уборщица, которая заходила в номер убрать в 8-8:30 утра!!! Это ужасно! Я такого хамства нигде не видела еще. Работник на ресепшен молодой светловолосый худой парень: просто ощущение, что я не в отель 5 звезд заезжаю, а к нему домой приехала и он пускает меня бесплатно у него жить. Ужасный парень просто! Как он работает в Хилтон не понимаю. Ему место в трактире в селе. На завтраке повар, который готовит яйца ДЕЛАЛ ВСЕ ОЧЕНЬ МЕДЛЕННО, потому что он просто выпендривался. Зачем мне его лицо с самовлюбленным и обремененным выражением, если мой муж уже выбрал еду, съел ее и выпил кофе, пока он НАЧАЛ готовить мне омлет? До этого он прям демонстративно убирал вокруг и не приступал к готовке. Причем не вкусно приготовил и выглядел он подгоревшим. Не понимаю как в таком отеле могут быть такие работники, которые на каждом шагу портят настроение и впечатление на каждом этапе? И еще! На второй день дали номер для инвалидов. Молодой семейной паре. Потому что номеров который мы заказали не осталось. Очень неприятно. Некрасиво внутри ванной. Четко все для инвалидов вокруг. Дайте просто улучшеный номер. Это же ваши проблемы, что не осталось номеров. Зачем нам давать такой удручающий номер? Мы почувствовали себя самыми нежелательными гостями в отеле.

Месторасположение, вид из окна, чистота, ассортимент завтрака, табличка «занято-свободно» на столах для завтраке, парковка

• Дата отзыва: 4 июля 2023

«Я бы остановился там снова»
    • Номер с кроватью размера «king-size»

Одеяло в номере не дает дышать телу, из-за чего по среди ночи просыпаешься весь потный и спать после не возможно, изменения температуры в номере не очень помогает, проблема остается, что одеяло не дает дышать телу (возможно проблема, что одеяло сделано из синтетики)

Расположен очень удачно, рядом есть парк, где можно прогуляться и просто посмотреть на красивый вид. Завтра был шикарным, его много и всё разное, каждый найдет что-то под себя. Номер не очень большой и не очень маленький, но его достаточно, чтобы отдохнуть после долгой прогулки.

• Дата отзыва: 4 мая 2023

«Вполне неплохо»
    • Двухместный номер с 2 отдельными кроватями и панорамным видом

отдала в химчистку отстирать пятно на пальто, его не отстирали, не трогали «так как боялись испортить ткань», но взяли за химчистку деньги.

Отзывчивый персонал на пецепшн. Хороший завтрак.

• Дата отзыва: 16 апреля 2023

• Семейный номер

Не успели подготовить номер не было доп кровати

Все супер

• Дата отзыва: 29 марта 2023

• Номер с кроватью размера «king-size»

Расположение замечательное. Тут же остановка поезда до аэропорта S7. Рядом красивый парк, супермаркет, автобус хоп он-хоп офф. До музеев 10 мин ходьбы. В ванной порадовали очень мягкие полотенца, есть шампунь, кондиционер, гель для душа, жидкое мыло, лосьон для тела. В номере есть утюг, фен, зонтик, чайник. очень комфортная зона у ресепшн.

• Дата отзыва: 26 марта 2023

«Спасибо большое»

Все

• Дата отзыва: 21 февраля 2023

• Двухместный номер с 2 отдельными кроватями

Нет бутилированной питьевой воды в номере

Все хорошо

• Дата отзыва: 23 января 2023

• Люкс с 1 спальней с видом на парк

Не понравилась уборка! Не пылесосили вообще, писала записки, чтобы убрали тут и там. Не понравились кровати, продавлены. Я ложилась в противоположную сторону, чтобы не был так матрас продавлен.

Останавливались на Рождество 2022года, очень понравился вид из окна, был 13 этаж, двухкомнатный номер с видом на собой св.Стефана и парк. Тихо. Отдельная зона на М2 этаже для завтраков ( в лобби на завтраки была очередь ,, а у нас отдельный этаж для завтрака, тишина и комфорт) и с 17 до 19 включен ланч. Очень удобно, мы с детьми в отеле и ужинали. Сильно экономит бюджет. Белье чистое, полотенца меняют регулярно, воду доставляют в номер, но мы и на завтраке ее брали, потому что пьем много. Тихо в номере.

• Дата отзыва: 19 января 2023

«Хорошая локация.»
    • Семейный номер

1. Не подготовили сразу доп.кровать для ребенка 2. Не было стаканов для чая

1. Локация. Прям напротив вокзала и в 10 минутах от центра. 2. Уютный номер 3. В номере есть чайник, чай, кофе

• Дата отзыва: 4 января 2023

«если большая скидка, то можно)»
    • Номер с кроватью размера «king-size»

В целом ничего критичного, но есть некое несоответствие ожиданий (ценника) и реальности. В номере не было привычных атрибутов такой категории отелей: халатов, индивидуальных туалетных принадлежностей, вместо них большие бутыли, прибитые к стене (ничего страшного, но от 5* ждешь чуть лучшего, чем от 3*), тапочки пришлось просить. Пустой минибар. В номере даже бутылку воды не поставили, я уж молчу о каких-то приятных мелочах (которые обычно бывают в отелях заявленного уровня), хотя мы приехали на праздник - Новый год. Еще неприятный момент- у них глюкануло базу, и последние два дня пришлось доказывать, что мы имеем право на (оплаченный заранее) завтрак. Реакция хостеса была не очень-то френдли. В номере мало света и мало розеток.

Хорошее расположение для самостоятельных путешественников, в номере есть чайник, тепло, удобная большая кровать, хорошая звукоизоляция. Завтрак без изысков, неплохой, но однозначно недотягивает до 5*.

• Дата отзыва: 3 января 2023

«Сервис желает лучшего !»
    • Угловой двухместный номер с 2 отдельными кроватями и панорамным видом

Нас заселили не в 15.00 а в 17.40 . с 3 го раза предложили Лаунж зону для ожидания и посещение в дальнейшем потому что каждый 20 мин говорили что номер будет готов ! По итогу в номере не было не чего , ни средств гигиены ни мини бара . Да еще не тот номер , что мы бронировали. Карты в Лаунж тоже не работали , и каждый раз на ресепшене говорили что все исправили . в итоге не чего не сделано было ! Так как номер был забронированный заранее на Новый год и заселение было 31 декабря , это был ужас !

• Дата отзыва: 18 декабря 2022

«Очень плохой WI-FI»

Место расположения отеля

• Дата отзыва: 13 декабря 2022

• Номер с кроватью размера «king-size»

Не понравилось то, что в отеле платный Wi-Fi, это большое удивление, и также то что в номер не поставили бутылку воды даже. Еще одно то что не понравилось и удивило, так это то что у мужа было день рождения когда мы находились в отеле и от отеля не принесли в номер ни какой комплимент от отеля. Обычно в отелях такого уровня в честь дня рождения приносят в номер какое то пироженое или шампанское. Все остальное за исключением этого было хорошо.

Отель современный, все новое, персонал приветливый, место расположение хорошее, все находится рядом, в номере убирали каждый день.

• Дата отзыва: 6 декабря 2022

• Угловой номер с кроватью размера «king-size» и панорамным видом