2. Австрия: отзывы об отелях

Frankenberggasse 10, 04. Виден, 1040 Вена, Австрия

№15 из 379 отелей в городе Вена

• Дата отзыва: 13 апреля 2024

• Двухместный номер бизнес-класса с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Продавленный матрас. Невозможно спать. Качество приготовление завтраков вызывает вопросы. Колбасная нарезка явно была со вчерашнего дня.

Хорошее расположение. Просторная ванная комната. Не было шумно.

• Дата отзыва: 29 марта 2024

• Классический двухместный номер с 1 кроватью

Скрепучий старый пол в номере.

Прекрасный сервис. Очень высоко квалифицированный персонал. Не плохое месторасположение. Тихо

• Дата отзыва: 21 марта 2024

«Понравилось все обсалютно!»
    • Классический двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями и дополнительной кроватью

Понравилось все!

Отель находится в самом центре Вены.Персонал очень радушен и переходит на все языки мира,настолько высокий уровень качества во всем,номера шикарные ,чистота идеальная,завтраки это просто праздник,официанты встречают с улыбкой и приносят кофе сами на подносах.Ассортимент завтра зашкаливает,есть все что только душа захочет,даже каждое утро есть шампанское !На свой день рождения я получила в номере на столе хорошее шампанское с открыткой с теплыми пожеланиями.Есть хорошая баня и спа.Большое спасибо за шикарный отпуск!

• Дата отзыва: 17 марта 2024

«Отличный отель в центре Вены»

Очень гостеприимный персонал, отличное обслуживание, вкусный завтрак в приятной обстановке, чистый и удобный номер, отличный интернет, центр города.

• Дата отзыва: 26 февраля 2024

• Улучшенный двухместный номер с 1 кроватью

Очень сдержанный и не улыбчивый, не внимательный персонал в ресторане на завтраке, просто смотрят мимо тебя

В этом отеле во втрой раз Все хорошо, удобно, чисто, красиво и вкусно

• Дата отзыва: 27 января 2024

• Улучшенный двухместный номер с 1 кроватью

Вкусные завтраки , хорошее месторасположение , до центра пешком 10 минут , номер чистый , все супер ))

• Дата отзыва: 25 января 2024

• Классический двухместный номер с 1 кроватью

10 мин от Венской Оперы. Все комфортно. Доброжелательный персонал. Отличные завтраки.

• Дата отзыва: 24 января 2024

«Всё было великолепно,я второй раз в отеле,надеюсь,не последний.»

Изредка пропадал интернет.

Великолепный завтрак и доброжелательное отношение персонала.

• Дата отзыва: 22 января 2024

«Очень хорошо»

плохая звукоизоляция

Уютный, красивый отель в центре Вены. Достопримечательности и супермаркеты в пешей доступности. Номер очень уютный, хоть и небольшой, чистый. Очень удобная кровать! Кофе, чай и воду добавляли каждый день, уборка ежедневная. Персонал клиентоориентированный. При заселении и выселении приятный комплимент от отеля в виде конфет и печенек. Это очень мило.

• Дата отзыва: 9 января 2024

«Если буду в Вене, обязательно здесь остановлюсь»

все понравилось

Завтрак отличный, очень чисто. Персонал учтивый, расположение замечательное

• Дата отзыва: 11 октября 2023

«Эстетическое удовольствие! Комфорт! Вернусь с удовольствием!»
    • Улучшенный двухместный номер с 1 кроватью

В отеле я второй раз в этом году. Другой даже не рассматривала - идеально все! Местоположение - 8-10 минут до оперы и центральной улицы магазинов. Вкуснейший разнообразный завтрак. Дружелюбный и вежливый персонал. Достойная публика. Просторные, комфортные номера. Интерьер номера и отеля. Да все прекрасно!!!

• Дата отзыва: 10 сентября 2023

Завтрак прекрасный. Персонал отзывчивый. Уборка номера на высоте

• Дата отзыва: 1 сентября 2023

Очень хорошее расположение отеля, отличный завтрак. На ресепшене помогли с парковкой авто

• Дата отзыва: 26 июля 2023

«Удачное расположение в тихом месте, при этом очень близко до всех главных достопримечательностей.»
    • Полулюкс

Очень понравилось расположение и услуга парковки автомобиля.

• Дата отзыва: 3 июля 2023

Нам очень понравился отель. Номер чистый, кровать удобная, чайник в номере, чай, кофе. За собаку заплатили 15 евро/сутки. Завтрак разнообразный, все красиво и вкусно. Расположение отличное, достопримечательности в пешей доступности.

• Дата отзыва: 21 июня 2023

«В Вену мы приехали на годовщину нашей свадьбы и комплимент от отеля в виде бутылочки шампанского и п»

Минусов нет.

Великолепный отель. Все на высшем уровне. Идеальная чистота. Отличный вкусный завтрак. Вежливый, дружелюбный персонал. Расположен недалеко от основных достопримечательностей.

• Дата отзыва: 25 мая 2023

Нет тапочек, скудная косметика в ванной

Хорошее расположение отеля, в центре города, есть размещение для 3х человек, комплимент в виде конфет, приятный номер, хорошие завтраки

• Дата отзыва: 7 мая 2023

«Все понравилось.»

Замечательное размещение отеля, 5 минут до оперы. Близко ко всем достопримечательностям, и не далеко до метро. Рядом также супермаркет, и рядом рынок Нашмаркт.

Красивый отель, в классическом стиле. Понравились номера, хороший матрац, удобные подушки. Персонал выше всех похвал, очень вежливые и услужливые. Завтраки под классическую музыку с белыми скатертями, вкусная и свежая еда. На завтрак так же есть шампанское. Огромный выбор чаев и очень вкусный кофе. Так же отель нам сделал презент, в виде бутылки шампанского, так как мы праздновали годовщину свадьбы, нам было очень приятно. Замечательный отель, нам понравилось все. Обязательно вернемся только в этот отель.

• Дата отзыва: 29 апреля 2023

«отличный отель»
    • Классический двухместный номер с 1 кроватью

отсутствие аксессуаров (тапочки, дополнительные полотенца и средства для душа )

красиво, удобно, хорошо

• Дата отзыва: 30 марта 2023

Отель находится в шаговой доступности от достопримечательностей.Минут 7 до театра и мин 10 до квартала музеев пешком.В отеле идеальная чистота и великолепный завтрак.

• Дата отзыва: 19 марта 2023

«Das beste Hotel in Wien»

Это лучший отель в Вене, среди всех, где мы останавливались. Номер просторный, кровати и подушки удобные, есть чайник, кофе- чай, вода. каждый день обновляли бесплатно. Ванная комната с ванной, полотенца меняли каждый день, шампунь- гель и пр. обновляли ежедневно. уборка прекрасная. По просьбе выдают халаты и тапочки. В номере есть одежная щетка и обувная ложка, есть сейф. Освещение номера хорошее, полок, крючков достаточно, что очень порадовало. Завтрак прекрасный! Каждый день шампанское двух видов, красная рыбка, мясная нарезка, сыр, йогурты, овощи- фрукты, выпечка, мед в сотах, соки. Прекрасный чай на выбор. Официанты приносят кофе, капучино и пр. В ресторане есть свежие газеты. Уютный бар с библиотекой, камином, бархатными креслами и прекрасным интерьером. В фойе отеля бесплатно яблоки и вода. Сауна на минус первом этаже, два вида- сухая и мокрая, очень рекомендуем. Сауна бесплатная. Персонал внимательный, вежливый, говорит по немецки и английски . От отеля пешком до всех музеев, опера в 8 минутах ходьбы. До Святого Штефана- минут 20 неторопясь. Прекрасный отель! Благодарим весь персонал. Будем только здесь останавливаться в следующий раз. Vielen herzlichen Dank!

• Дата отзыва: 15 марта 2023

«Прекрасный отель в центре Вены»

Ничего плохого, все супер

Прекрасный отель со всеми удобствами, в номере было все, отель очень красивый, в венском стиле, персонал супер приветливый❤,в номерах ооочень чисто, уборка каждый день и смена полотенец тоже. Все просьбы были сделаны точно в срок, у мамы было день рождения, в номере оставили бутылку шампанского в подарок 🎁, очень хороший завтрак, официантка с первого дня запомнила какой кофе мы любим, в дальнейшем подавала только уточняя или тот же кофе принести🥰 Много где отдыхали, но такое обслуживание мало где было, мы остались в полном восторге❤❤❤ Близко до всех достопримечательностей Вены, рядом метро, супермаркет, трамваи.

• Дата отзыва: 5 марта 2023

«великолепно! хочется вернуться!!»
    • Улучшенный двухместный номер с 1 кроватью

в номере прохладно, батареи не греют ни в ванной ни в комнате. Потом случайно утром почувствовала тепло, оказалось в ванной батарея заработала, но недолго, через минут 20 опять холодная.

Все!! местоположение, атмосфера в отеле, шикарный просторный номер со всем необходимым, удобнейшая кровать, из которой не хочется вылезать (и если бы не прекрасная Вена, можно было бы спать весь отпуск в ней), прекрасный вкусный и насыщенный завтрак, все чисто и со вкусом, вежливый персонал. у нас был ранний заезд, но нас сразу заселили-это очень приятно-спасибо большое! комплементы и в номере и при отъезде. впечатления самые лучшие!!! тишина.

• Дата отзыва: 21 февраля 2023

«Отличный отель!»
    • Классический двухместный номер с 1 кроватью

Каждое утро , гремит машина под окнами , то ли мусорная то ли грузовая , грохот очень сильный ( поспать подольше нереально ( итак на протяжении многих лет , неоднократно останавливаемся в этом отеле !

Отличный завтрак ! Идеальное месторасположение ! Удобная кровать , хорошая постель ! Сами ставят на паркинг авто ! Персонал услужливый очень ! Спасибо !