2. Австрия: отзывы об отелях
  4. Бад-Гойзерн: отзывы о вариантах для отпуска
  5. Отзывы о Logis2324

• Дата отзыва: 1 ноября 2022

• Дом с 2 спальнями

Холодильник всё же маленький.

Мы остановились в старинном доме, расположенном на общей фотографии в листинге справа. Рядом с ним находится еще один дом, в котором можно снять апартаменты или лофт. Оба дома стоят уедененно у дороги в лесистой местности на возвышенности около Бад-Гойзерн. С веранды нашего дома, а также из некоторых окон открывался прекрасный вид на сам Бад-Гойзерн и горы. Дом большой, деревянный, скрипучий и очень атмосферный. Нас особенно порадовало внимание хозяев к мелким деталям, которые были просто повсюду. Всё это выглядит особенно чарующе в лучах утреннего и вечернего солнца. В целом, в доме чувствуется атмосфера старой дачи Кухня сделана из старого деревянного верстака, но оборудована всей необходимой современной техникой. Там же есть небольшая чугунная дровяная печь, которую можно использовать для готовки. Отдельно хотелось бы отметить, что из крана течет вкуснейшая родниковая вода, которую можно смело пить. В гостиной, помимо прекрасной винтажной мебели, можно найти старое, но рабочее ламповое радио. На втором этаже находится просторная спальня с большим количеством окон, оборудованная интересной подсветкой. На третьем чердачном этаже есть еще одна спальня. В доме, кроме всего прочего, есть два туалета, большая и теплая ванная, а также комната со стиральной машиной. Кроме того, как было отмечено выше, рядом с домом есть веранда, на которой можно расположиться за завтраком или ужином (если позволяет погода). До Халльштатта можно добраться минут за 15 на машине. Если Халльштатт является целью вашей поездки, это жилье — прекрасный выбор. Хотелось бы еще раз поблагодарить хозяев дома за незабываемый опыт! К вам хочется возвращаться. P.S. Телевизора с Нетфликсом в доме нет, и я указываю это как плюс.

• Дата отзыва: 11 октября 2022

• Лофт

не было ни шампуня ни Геля для мытья одноразовых ( а мы приехали без них :(. )

удобнее расположение! супер место! тихо, дорога рядом, но после 18 по ней никто не ездит). лес вокруг! рядом есть живой источник и ты сидишь на веранде со звуком текущего источника- это очень клёво! есть много приятных мелочей в апартаментах . все продуманно! система умный дом. было все для мангала. хозяин очень дружелюбный- оставил нам террасу и свет на ней ( чужую) , чтобы мы могли делать мангал. снимали апартаменты на втором этаже - немного побились головой об углы и потом привыкли.

• Дата отзыва: 26 июля 2022

«Апартаменты с прекрасным видом»
    • Лофт

Просторные апартаменты. Вид с балкона изумительный. На балконе очень приятно завтракать/ужинать. Есть всё необходимое для приготовления еды. Есть даже духовка. Много красивых вещей интерьера сделано своими руками хозяином. Очень красиво! Хозяин очень приветливый! От апартаментов в 5 минутах езды на машине прекрасная пекарня. Несколько продуктовых магазинов.

• Дата отзыва: 10 декабря 2023

• Дата отзыва: 24 апреля 2023