2. Австрия: отзывы об отелях

7,1

7,1

7,4

• Дата отзыва: 20 августа 2022

«Аппартаменты в очень удобном месте. Все достопримечательности в пяти минутах.»

Расположение

• Дата отзыва: 21 июня 2022

«Не дорогое жилье с удачным расположением»
    • Путешествие с питомцем
    • Просторные апартаменты с 1 спальней и балконом.

Ключи от апартаментов брали в кафе на площади, и дальше у нас начались поиски апартаментов. Мы без знания местного языка потратили около получаса пока не нашли апартаменты. Для будущих путешественников - необходимо обойти ресторан с обратной стороны на соседнюю улицу и вход в подьезд будет рядом со стриптиз баром. По парковке необходимо разговаривать с человеком который отдает вам ключ.

Расположение очень удачное, апартаменты на втором этаже без лифта по узкой лестнице (с коляской не очень удобно).Кровати удобные, балкон очень атмосферный, все достаточно аккуратно. Парковка не очень далеко - крытая и охраняемая.

• Дата отзыва: 21 мая 2022

«Wir fuhren müde und kaputt nach Hause, nach einer Nacht von Samstag auf Sonntag in der Wohnung.»
    • Путешествие с питомцем
    • Просторные апартаменты с 1 спальней и балконом.

Перед тем , как бронировать номер, мы уже понимали ( по отзывам к отелю), что будет шумно, но мы не рассчитывали, что гулянья в соседнем доме будут всю ночь. Ну максимум до 24.00. Заселились мы в пятницу 13.05 - было тихо на улице , в баре было мало людей и он рано закрылся. Но на верхний этаж въехали туристы и целую ночь носились по квартире, как слоны, но спать можно было - периодически просыпаясь... Суббота и по воскресенье - бар открыт, крики, музыка - может свести с ума!!!!!!!!!! Я спала на КУХНЕ!!!!!На кухне было тихо и спокойно. Очень жаль, что окна этой милой квартиры не выходят во внутренней дворик. Действительно сама квартира нам очень понравилась - хотя мне пришлось промыть везде пол и протереть везде пыль при въезде! Швабры нет, веника и совка так же! Душ работал некорректно, плохая струя и поднималась вода из стока наверх. На окошке в ванной прозрачная занавеска - вся ванная комната просматривается с верхних этажей. На кухне жалюзи поломаны. Так что снимать квартиру на выходных , когда работает бар внизу, практически под окнами - категорически нельзя, если вы едите отдыхать семьей! Я думаю , что в будни там тихо, и особенно в холодное время года! Летом - НЕТ! Телевизор не работал, интернета небыло вообще, нам сказали - звоните хозяину, ну кто будет этим заниматься! Дом с квартирой находился между публичным домом и домом с баром. Как там живут люди в соседних домах - вообще непонятно....

Квартира находится практически в центре города. Старинные улочки! Квартира находится в старинном 2-х этажном доме на 2-ом этаже.Чувствуется, что хозяин создавал все с любовью и вкусом.Отличная кровать с новыми матрасами и новыми подушками, и новыми одеялами. Спать в такой кровати - было удовольствием!!! На кухне есть тарелки, ложки, вилки, печка, чайник. Маленький балкончик. Die Wohnung liegt fast im Stadtzentrum. Alte Straßen! Die Wohnung befindet sich in einem alten 2-stöckigen Gebäude im 2. Stock.Es fühlt sich an, als ob der Eigentümer alles mit Liebe und Geschmack eingerichtet hat.Tolles Bett mit neuen Matratzen und neuen Kissen und neuen Decken. Es war ein Vergnügen, in diesem Bett zu schlafen! Die Küche hat Teller, Löffel, Gabeln, Herd, Wasserkocher. Kleiner Balkon.