2. Азербайджан: отзывы об отелях

Fuzuli Park,Fuzuli Meydani,Bes Mertebe, Yasamal , AZ1009 Баку, Азербайджан

№130 из 289 отелей в городе Баку

• Дата отзыва: 25 мая 2024

• Двухместный номер «Комфорт» с 1 кроватью

отличное месторасположение, хороший завтрак, доброжелательный персонал

• Дата отзыва: 7 мая 2024

«засели в номер очень быстро, завтрак и ресторан готовили очень вкусно. Уютная терраса с выходом на улицу»

отсутствие бассейна

чистота, питание, добрый персонал

• Дата отзыва: 4 апреля 2024

«Приемлемый вариант для непривередливых туристов»

Отель староват, что видно по интерьеру и по предоставленным полотенцам в номере. Мы жили на самом верхнем мансардном этаже и видимо вытяжка в ванной комнате как-то сопряжена со столовой и верандой (где курят кальяны и сигареты) и как результат все вещи пропахли запахом еды (скорее масла, на котором готовят) и сигаретами, что оставило не самое приятное впечатление. Но хочу отметить, что данный факт может быть по-разному воспринят гостями отеля и это сугубо мое мнение.

Очень удобное расположение (центр Баку в пешей доступности, рядом красивая мечеть, театр, сквер, большая аллея, метро в 5 минутах ходьбы и кафе/рестораны), очень приветливый персонал и очень-очень чисто (это хотелось бы отметить прям жирным плюсом).

• Дата отзыва: 16 февраля 2024

Завтраки очень скудные. Кофе платное ! Полотенца с дырками и застиранные!

• Дата отзыва: 16 февраля 2024

Отель отличный! Провела два дня в феврале 2024 в командировке. Номера просторные, кровати очень удобные, все чистое и свежее, персонал очень отзывчивый и вежливый, особенно хочу поблагодарить Асифа за честность, помощь и понимание. Хорошее расположение, близко к центру города. Успехов и всех благ!

• Дата отзыва: 15 января 2024

«Отель приятный, но есть что доработать»

Были в январе и с учётом ветров рама окна ходила ходуном , в ванной холодно . Обычно в туалете при заезде кладётся второй рулон как запасной , пришлось искать у кого попросить. Полки в шкафу были пыльные . Подушки очень сильно набиты , пришлось на время пребывания из них вытаскивать наполнение . Но это на любителя .

Очень приветливый персонал , хоть и однообразные , но вкусные завтраки. В дождь был предложен зонт, а также можно было оставить вещи на хранение после выезда , потому что до отлёта было много времени. Подсказали где обменять валюту. Очень удобный матрас, жёсткий .

• Дата отзыва: 4 января 2024

«Цена качество соответствует»

Обслуживание в ресторане

Месторасположение, еда

• Дата отзыва: 1 декабря 2023

Небольшой недочет в виде маленького напора горячей воды

Уютный отель,хороший персонал,прекрасный ресторан с верандой прям в отеле,просторный номер!

• Дата отзыва: 12 ноября 2023

• Двухместный номер «Комфорт» с 1 кроватью

На завтраке много столиков зарезервировано для посторонних клиентов. Гости отеля вынуждены искать место. Очень громкая музыка.

• Дата отзыва: 9 октября 2023

«Приятный персонал, отличное месторасположение»
    • Двухместный номер «Комфорт» с 1 кроватью

Завтраки не очень понравились. Но это на мой вкус. А так все было, что обычно бывает на шведском столе

Очень понравился персонал, очень отзывчивый и приятный.

• Дата отзыва: 14 сентября 2023

«Если выбираете между ним и оелями рядом подороже - берите этот!»

Немного устаревший и требует ремонта, но не критично.

Хорошие завтраки (реально хорошие по сравнение с соседним отелем, где цена в 2 раза выше), чистота, вежливый персонал, удобный матрас. На день рождения подарили торт.

• Дата отзыва: 26 августа 2023

«Не плохой вариант для посещения Баку»

Напор в душе очень очень слабый.Мы были в отеле 7 дней с семьёй и завтраки не менялись.

Персонал очень услужлив и приятен в общении.Место расположение отеля в центре.в 10-15 минутах ходьбы до достопримечательностей и 5 минутах ходьбы до метро.Номера большые,есть кондиционер,удобный матрас.Каждый день давали 2 бутылки минеральный воды в номер.

• Дата отзыва: 15 июля 2023

Месторасположение идеальное, 10-15 минут пешком до старого города.

• Дата отзыва: 10 июня 2023

«будьте внимательными к посетителям!»

На окнах в номере нет сеток, то есть ночью никак не открыть окна. А кондиционер работает слабо, в какой-то момент перестал работать. Проблемы с WiFi. в номере не было интернета 4 дня, попросили решить вопрос, но каждый раз нам говорили : все ок. мы приходили в номер и не работало ничего. персонал был не очень заинтересован в решении вопроса. заказали трансфер от аэропорта по прибытию в город на 5 человек, согласовали минивэн - итог: минивэна не было, поместились только 2 человека. Хотя информацию про 5 человек за сутки подтвердили.

Местоположение отеля отлично подошло для Ф1 и прогулок по городу. Завтраки были вкусными и разнообразными. ночной администратор работал лучше всех- только он смог решить вопрос с интернетом!

• Дата отзыва: 28 марта 2023

грязноватая постель, уборка в ванной слабо

локация

• Дата отзыва: 6 февраля 2023

The noise of the cars at the beginning of the night was the only thing that we did not like very much, but it is the reasonable price you have to pay for such a central and good location in the city of Bakú.

The attention of the staff, the respect in the treatment, especially that received by the hotel owner, the food..., everything in the Gran Hotel seemed excellent to us. Мы выражаем благодарность персоналу отеля и особенно владельцу отеля господину Эльнуру за высокий уровень обслуживания, за гостеприимство, за прекрасный сервис, за красивый и уютный ресторан с прекрасной кухней!!! Шеф -повару отдельное спасибо!!!! И замечательный завтрак на любой вкус!!! Мы рекомендуем всем останавливаться именно в этом отеле!!! Здесь работают замечательные и красивые люди. Отель находиться в центре города. Все достопримечательности города находятся в пешей доступности

• Дата отзыва: 13 ноября 2022

Завтрак - шведский стол, но однообразный. Ассортимент не меняется. 10 дней подряд есть на завтрак омлет с сосисками - это уж слишком.

Grand Hotel прекрасно расположен, у моего номера окна выходили в парк, что создавало хороший вид из окна. Рядом с отелем магазины и кафе. Рядом станция метро, автобусная остановка, можно легко и быстро добраться до Старого города, набережной или площади фонтанов. Очень внимательный и чуткий персонал, все вопросы были решены быстро и хорошо.

• Дата отзыва: 6 ноября 2022

«Уютно, чисто, комфортно, гостеприимно. Данный отель рекомендуем однозначно.»

Замечаний нет.

В целом отель произвел на нас очень хорошее впечатление. Стоит отметить внимательное отношение всего персонала к гостям, а особенно хотим выразить благодарность сотрудникам ресепшена Ахмеду и Александре.

• Дата отзыва: 6 ноября 2022

• Двухместный номер «Комфорт» с 1 кроватью

Всё, парень на ресепшене Ахмад очень приятный

• Дата отзыва: 30 октября 2022

• Двухместный номер «Комфорт» с 1 кроватью

Очень хороший отель находящийся не далеко от старого города. Завтрак простенький, но все необходимое есть. Правда очень странно что кофе на завтрак только за дополнительную плату) первый раз такое вижу. Большое спасибо персоналу на рецепшен Турал и водителю ( Толик).

• Дата отзыва: 23 сентября 2022

«Неделя в Гранд отеле»

Почти никогда не было горячей воды в нашем номере, иногда удавалось получить слегка тёплую. Так что каждый приём душа был приключением. Не самым приятным. В первый же день горничные забыли закрыть дверь!!! в наш номер после уборки. Дверь была нараспашку до 23:30, пока мы не вернулись. Также они постоянно забывали то выключить свет, то свои средства, но это уже мелочи.

Был довольно вкусный завтрак, приветливые сотрудники, просторный номер. Неплохая звукоизоляция

• Дата отзыва: 20 сентября 2022

Расположение рядом с оживленной дорогой, не весь персонал русскоговорящий. Матрас показался жестким.

Хороший отель неподалёку от исторического центра Баку(до парных башен около 13мин. пешком). В номере чисто, большая кровать King-size, есть кресла и столик, очень просторный номер. Wi-Fi работал хорошо. Завтраки на 4+: жаль не было зернового кофе и вкусных свежих овощей (помидоры были тепличные). Были в начале сентября.

• Дата отзыва: 7 мая 2024

Не разрышают постояльцем завтракать на террасе.

Отличный отель, прямо в центре города. Удобная локация все в пешей доступности. Номера просторные, ежедневно убираются,.Хочется отметить сотрудника Асифа на ресепшине, доброжелательный и отзывчивый.

• Дата отзыва: 2 мая 2024

• Двухместный номер «Комфорт» с 1 кроватью

-В номерах видимо разрешают курить, возвращаясь поздно в номере видела как гость из соседнего номера, курил в коридоре, открыв дверь в свой номер. И это все тянуло в наш номер. - Нет маленьких бра у кровати - шум от дороги - высокие подушки - завтрак не разнообразный (но можно заказать у официанта). Но для нас было бы удобней если набрать все сразу со шведского стола и не ждать, пока приготовят.

Почти все было хорошо, кроме некоторых моментов