2. Азербайджан: отзывы об отелях

№1 из 304 отелей в городе Баку

• Дата отзыва: 10 июня 2024

«Все просто великолепно»
    • Улучшенный номер с кроватью размера «king-size»

В качестве только пожелания - продумать бортик в санузле для отделения душевой от остального помещения. Но это уже придирки:-)

Просторный, красивый, удобный номер, очень удобные кровати с хорошими матрасами, в номере есть все для комфортного отдыха. Невероятно отзывчивый персонал, оказывающий любую возможную помощь. Путешествовали с инвалидом-колясочником, работники отеля помогали всегда, отзывались на каждую просьбу, даже выходящую за пределы их обязанностей. Хотим еще раз приехать в Баку, и если удастся, то только в этот отель.

Время проживания: июнь 2024

• Дата отзыва: 23 мая 2024

«Все было хорошо))расположение и вид с номера,номера чистые,самое главное утюг и глад.доска не у всех такое есть))) чай,к»
    • Стандартный трехместный номер

Встретили, проводили, объяснили))

• Стандартный трехместный номер

Спасибо всем за отличный отдых в вашем отеле! На мой взгляд наилучшее сочетание цена/качество. Персонал просто супер, всегда поможет во всех вопросах! Всё понравилось! Кровать с хорошим жёстким матрацем, после дня прогулок самое лучшее - на нём растянуться! До заезда всё рассказали и объяснили как найти отель в старом городе. Очень удобная локация.

• Дата отзыва: 20 мая 2024

«Уникальный отель в сердце древнего города с прекрасной обзорной терассой»
    • Двухместный номер эконом-класса с 1 кроватью

Не помешали бы электронные замки, гулять с ключами крайне неудобно.

Отель в старинной части города, на узких улицах древней Бакинской крепости. В 50 метрах от символа Баку древней Девичьей Башни - архитектурного шедевра XIII в. Прекрасный отзывчивый персонал, идеальная чистота в номере, отличный санузел. И самое главное: круглосуточная терасса, с которой виден весь старый Баку. Можно встречать рассвет, отзывчивый персонал угостит вас чаем или кофе. Незабываемые впечатления.

• Улучшенный номер с кроватью размера «king-size»

Абсолютно все ! Отличный номер,прекрасный персонал,отличное расположение!

• Дата отзыва: 19 мая 2024

«Расположен прям в историческом центре, и рядом все достопримечательности!»
    • Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью

Дизайн, чистота, обслуживание персонала 👍🏻👍🏻👍🏻

• Дата отзыва: 16 мая 2024

«Персонал очень дружелюбный и готовый помочь в любой ситуации.»
    • Улучшенный номер с кроватью размера «king-size»

Прекрасная локация, великолепный персонал, очень колоритный интерьер.

• Дата отзыва: 13 мая 2024

«Девичья башня . Одна из легенд .»
    • Улучшенный номер с кроватью размера «king-size»

Шумоизоляция. Завтраков нет , но это не является отрицательным моментом . Т.к от отеля предоставляется с хорошей скидкой ,завтрак в одном из лучших ресторанов на террасе с видом на Девичью башню .

Месторасположение. Использование национального колорита в интерьере . Это позволяет полностью погрузиться в атмосферу страны . Отель в переводе называется « Девичья башня » , как главная достопримечательность страны. Доброжелательность персонала и готовность всегда помочь .

• Дата отзыва: 12 мая 2024

«Замечательный отель, замечательные ребята на ресепшен всегда готовы были помочь. Отличный отель, расположение, чистота,»

Все

• Дата отзыва: 12 мая 2024

«Отличный отель с прекрасной локацией и завораживающими видами из окна!»

Все прекрасно!

Месторасположение,вежливый персонал,готовый помочь 24 часа в сутки,вид из окна,терраса!

• Дата отзыва: 7 мая 2024

«Клиентоориентированный тихий отель в центре»
    • Улучшенный номер с кроватью размера «king-size»

Одно одеяло ))) возможно, можно было попросить ещё одно, но было жарко, не стала заморачиваться ) Слышно работу внешнего блока кондиционера соседей, окна были открыты, своим кондиционером не пользовались

Буквально всё понравилось. Жили 5 полных дней 1. Общение началось ещё на сайте букинга, они оставили свой номер, чтобы можно было задавать вопросы по вотсап, на все отвечали, прислали видео, как их найти (нам помогло) 2. Персонал чудесный, мальчики помогали со всеми просьбами (начиная от найти льда к виски, заканчивая советами что и где лучше купить). Заказали для нас завтрак на телевышке (очень рекомендую, виды красивые) 3. В отеле чисто, ежедневная смена полотенец, обновление гигиенического набора: зубные щетки и паста (не пользовались, не знаю как они), гель для душа, шампунь, кондиционер для волос (у него запах немного не понравился ))) ), бальзам для тела. Воду пополняли ежедневно, на рецепции есть куллер, тоже можно налить, в жаркой стране доступ к воде важен ) 4. В отеле есть отличная терраса на крыше, мы пользовались ей ежедневно для вечерних посиделок, там есть даже розетки, столики, стулья. Тоже чисто. Хороший вид на море, пламенные башни, Девичью башню 5. Уютные номера. У нас было тихо (хоть окна и выходили в колодец на кафе, но оно не шумное, заканчивало работать около 11 часов вечера), в номере хорошо спалось, окно было всегда открыто 6. Набережная близко. Я утром там бегала, мне это было важно, дойти легко, даже не смотря на эти улочки не заблудилась ))) 7. Мы везде ходили пешком, поэтому для нас близость к остановкам или достопримечательностям не так важна (но здесь всё рядом, месторасположения очень хорошее) 8. В отеле нет завтрака, предлагают комплексный завтрак в соседнем отеле, не дешево, но очень много ))) одному не съесть, и всё вкусное, сам завтрак тоже на террасе соседнего отеля, вид на море. Нам даже в день отъезда накрыли его в 7 утра (они с 8) 8. Если вдруг сложится ещё раз поездка в Баку, то снова остановимся тут, отношение персонала и сам отель оставили только положительные эмоции. Выбирала по отзывам и не ошиблась )

• Дата отзыва: 3 мая 2024

• Люкс с балконом

Чистый уютный номер, в номере есть халаты, тапочки, вода, вай-фай, принадлежности по уходу за собой, что облегчает чемодан или ручную кладь путешествующих, персонал отзывчивый, решает организационные вопросы оперативно) буду обязательно рекомендовать к посещению данный отель близким и друзьям. Спасибо за классный отдых, и приятное послевкусие о Вашем красивом и теплом городе, надеюсь на скорую встречу

• Дата отзыва: 2 мая 2024

Все было отлично!

Забронировали обычную комнату, за несколько дней написали сотрудники отеля, рассказали, что номер без окна на улицу, мы докупили апгрейд до люкса и ни разу не пожалели. Также нам нужен был поздний выезд, без проблем продлили за доплату, хотя номер был забронирован, но сотрудники связались с будущими постояльцами и уточнили время их прибытия, чтобы мы максимально долго могли остаться в номере. Номер двухкомнатный, с гостиной. В номере есть все необходимое: халат, тапочки, вода без ограничений и доплат, чай, кофе, утюг и гладильная доска. Отель находится в самом центре старого города. Завтрака в отеле нет, завтрак от отеля предоставляется в кафе недалеко от отеля, с террасы которого открывается вид на море. Если заезжаете и выезжаете после 19-00, такси не всегда пропускают на территорию старого города, так получилось у нас оба раза (при заселении и выселении). Большое спасибо сотруднику гостиницы помог с чемоданами и вместе с нами дождался такси, координировал, куда подъехать.

• Дата отзыва: 2 мая 2024

• Двухместный номер эконом-класса с 1 кроватью

Нам понравилось расположение, чистота номеров, отличный персонал: всегда приветливый, готовый помочь в любое время суток. На крыше - терраса со столиками с прекрасным видом на город и море. Для постояльцев отеля за 15 манатов можно вкусно и сытно позавтракать на террасе соседнего отеля. Проживание в данном отеле скрасил наше путешествие в Баку! Спасибо большое всем ребятам на ресепшене!!!

• Дата отзыва: 21 апреля 2024

«Рекомендую.»

Все супер.

Отличнейший небольшой отель. Большие комнаты, оформлены в восточном стиле. Всё новое. Очень самобытно и круто смотрится номер. Есть терраса наверху отеля, вид на башни и почти весь город. Супер. Очень вежливый персонал, идет навстречу просьбам. Находится в самом центре где все основные достопримечательности, ко всему пешком.

• Дата отзыва: 21 апреля 2024

«Не меняйтесь,все было великолепно!спасибо!»
    • Улучшенный номер с кроватью размера «king-size»

Все было отлично - минусов нет!

Отличное место расположения!чистый и удобный номер,очень вежливый и внимательный персонал!

• Дата отзыва: 9 апреля 2024

«Номер Делюкс»
    • Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью

Отличное местоположение, очень красивые номера оформленные в восточном стиле, идеальная чистота и мега вежливый персонал. Всем рекомендую этот отель 👍

• Дата отзыва: 9 апреля 2024

«Сервис и комфорт на уровне»
    • Улучшенный номер с кроватью размера «king-size»

Великолепный сервис. Жила в Баку в 3х разных отелях, и только здесь получила достойный сервис. Чисто, супер классный персонал. Всегда на связи до заселения, очень внимательны в процессе. Чисто. Огромные номера. В номере есть всё необходимое от тапочек с халатами, до гладильной доски с утюгом. Сейф, холодильник. Прекрасная кровать и хорошая ванная зона. Предлагают завтрак в сети ресторанов 145, за 15 манат.

• Дата отзыва: 8 апреля 2024

«Мило, уютно, чисто, удобно.»
    • Улучшенный номер с кроватью размера «king-size»

Вид на город/крыши только с верхних этажей. Мы жили на первом - вида никакого, но и в номере только спали. Wi-Fi это была борьба прям. Обещали исправить.

Наверное, первый отель, куда не надо женщинам брать с собой фен. Чисто. Тихо. Тепло.

• Дата отзыва: 24 марта 2024

• Улучшенный номер с кроватью размера «king-size»

Отличная гостиница в самом центе Ичеришехера. Дружелюбный персонал, всегда готовый помочь, чистота, ежедневная уборка и смена полотенец, интерьер в восточном стиле и шикарная терраса на крыше с панорамным видом на город, море и пламенные башни. Огромное спасибо за отличный отдых

• Дата отзыва: 20 марта 2024

«Спасибо отелю за гостеприиство, за внимание. Наш номер оказался с мини кухней. Удобная локация. Все понравилось!»
    • Улучшенный номер с кроватью размера «king-size»

Дружелюбный персонал! В самом центре!

• Дата отзыва: 7 марта 2024

• Люкс с балконом

Расположение в Старом городе. Супер. Из окна вид на пламенные башни - вечером очень красиво. Большой балкон. Уборка и смена полотенец ежедневно. Персонал очень доброжелателен

• Дата отзыва: 7 марта 2024

«Amazing place!»
    • Улучшенный номер с кроватью размера «king-size»

Можно разве завтраки пожелать, но в таком городе как Баку, это совсем не принципиально.

Ну, о расположении говорить не приходится, видно всё и так. Всё в шаговой доступности! По приезду, на ресепшн встретил вежливый и внимательный парень. Помог донести вещи, показал номер. Провёл на террасу на крыше. Это отдельная тема! Мы были ещё холодно там зависать, а вот потеплеет и там будет знатная туса! Каждый день нас встречали с улыбкой, с реальной, ненавязчивой заинтересованностью! Номер очень свежий и комфортный. Мы жили на 4-м этаже, из окна открывался восхитительный вид! В ванной комнате полный набор всего необходимого. Набор разного чая, кофе, вода восполнялась каждый день. Уборка тоже на хорошем уровне! Ребята, спасибо вам! Так держать! Если буду ещё раз в Баку, то только к вам!

• Дата отзыва: 3 марта 2024

• Двухместный номер эконом-класса с 1 кроватью

Отель удобно расположен в старом городе! Отель небольшой! В номерах чисто! Номера оформлены в восточном стиле! Красиво! Персонал на ресепшене очень доброжелателен! Все вопросы быстро решают! Большое им спасибо!