2. Азербайджан: отзывы об отелях

№21 из 306 отелей в городе Баку

На основании 231 отзыва об отеле

• Дата отзыва: 11 июня 2024

• Небольшой двухместный номер с 1 кроватью

Очень неудобно расположены окна в номере - они выходят внутрь гостиницы, было душно и слышно все разговоры на ресепшене и в коридорах. Утром не получилось поспать, потому что кто-то из постояльцев очень громко обсуждал свои планы на прогулку в городе и такси, не лучший вариант, если хотите выспаться в тишине. Так же смутил душ, вода в нем не уходила достаточно быстро и весь пол в ванной оказался мокрым

Очень милый отель, номер симпатичный и нам повезло, что наш номер находился на первом этаже - никуда не пришлось тащить тяжелый чемодан

• Дата отзыва: 10 июня 2024

Все было просто ОТЛИЧНО!

Локация - просто топ!. Это был мой первый визит в Баку (пересадка между рейсами в 13 часов) и я считаю, что выиграла приз случайно забронировав эту гостиницу. Смогла посмотреть старый город, набережную, заблудится 🤣 - все в пешей (читать 10-15 минут от отеля) Номер с высоченными потолками, с довольно большим балконом с видом на махонькую улочку и милую голубятню напротив на крыше 💕. Рано, рано Утром трансфер вовремя отвез в аэропорт. Вечером встретил администратор, все показал, все рассказал. Весьма уютный, небольшой отель. Я ОЧЕНЬ рекомендую!

Время проживания: июнь 2024

• Дата отзыва: 5 июня 2024

«Уютно, красиво, прекрасно!»
    • Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью и балконом

Красивые, добрые и душевные люди

Время проживания: июнь 2024

• Дата отзыва: 3 июня 2024

«Вернёмся туда снова и снова!»
    • Бюджетный двухместный номер с 1 кроватью

Удобное месторасположение, близко все главные места для прогулок,метро. Стоимость проживания в сравнение с другими отелями Старого города ,просто шикарная. Номер со всеми удобствами.Наш номер был без окна на улицу,что никак не повлияло на отдых,не было никакого дискомфорта замкнутого пространства. Персонал очень внимательный! Завтраки в ресторанчике неподалёку замечательные,голодными вы точно не останетесь) Совет:берите трансфер от отеля)

• Дата отзыва: 31 мая 2024

«Общее впечатление неплохое, хотя есть что улучшить»
    • Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью

К сожалению, пыль в номере вытиралась нерегулярно, на балконной мебели не вытиралась вообще. Так же ни разу за всё время нашего пребывания не был вымыт пол в ванной комнате и кран умывальника. Полочка в душевой кабине вся в старом засохшем мыле, саму кабину, особенно раздвижные дверцы и стенки внизу, тоже не мешало бы вымыть. Периодический неприятный запах в ванной комнате, скорее всего, из сливного отверстия.

Расположение в красивом историческом центре города, в отремонтированном старом доме, сразу рядом за углом то самое место, где дамочка лёгкого поведения пыталась охомутать наивного Семён Семёныча Горбункова. Достаточно стильное оформление номера, большой балкон. Вкусный, сытный завтрак в ресторане в паре сотен метров от гостиницы. Большой выбор ресторанов в непосредственной близости, где можно поужинать. Внимательный к постояльцам хозяин. Трансфер из аэропорта и обратно организовывается беспроблемно в любое время суток.

• Дата отзыва: 29 мая 2024

«Недорогой отель с прекрасным расположением»

Приехали поздно и нет возможности что то купить перекусить . Впрочем в номере чайник, вода и пакетики на крайний случай, и это не недостаток😀

Очень неплохой отель, самый плюс его, конечно, в расположении, в самом центре старого города, сам отель тоже стилизован под старину, очень радушный хозяин,приветливый персонал, к сожалению, мы провели там одну ночь, поэтому полностью оценить не смогли

• Дата отзыва: 25 мая 2024

«Душевное место»
    • Небольшой двухместный номер с 1 кроватью

Очень уютный отель со спокойной, камерной атмосферой. Небольшой номерной фонд, поэтому хозяин отеля знает всех гостей лично, и индивидуальный, деликатный подход вам обеспечен🤗 Местоположение отличное, самое сердце города Баку- крепость Ичеришехер. Все в пешей доступности: набережная, метро, улица с ресторанами... Жить в старом городе, да ещё и в таком очаровательном отеле-уже маленькое приключение! Завтраки отличные, в хорошую погоду лучше разместиться на террасе, откуда открывается шикарный вид на мастерскую художника Али Шамси. Душевное место, куда хочется вернуться!❤️

• Дата отзыва: 18 мая 2024

• Небольшой двухместный номер с 1 кроватью

Сейчас сидим в аэропорту и хочется вернуться назад в наш отель «Сазели». Как же мы правильно выбрали место и отель! За все наши путешествия это самое лучшее место проживания! Очень хорошее месторасположение: старый город Ичери Шехер - историческая часть города! Все очень рядом Девичья башня, дворец Ширваншахов, местечко «Черт Побери», литературный музей, станция метро, музей Ковра, набережная, фуникулер, колесо обозрения, ресторанчики с национальной кухней, узкие колоритные улочки… Наше путешествие состоялось благодаря хозяину отеля «Suzeli”, отдельное ему спасибо! Все необходимое было в номере, убирались вовремя, по каждому вопросу можно было обратится и всегда получали помощь и ответ! На ресепшене общаются на разных языках! На все вопросы реагируют вовремя! Персонал отеля в постоянном диалоге! Завтраки, кому важно, просто бомбические! Место тихое, спать одно удовольствие!

• Дата отзыва: 17 мая 2024

«С теплотой вспоминаем этот отель.»
    • Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью и балконом

Атмосферный отель с большими номерами. Прекрасное расположение в Старом городе. Владелец отеля помогал нам с любыми вопросами, это было приятно и очень ценно.

• Дата отзыва: 12 мая 2024

• Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью и балконом

Очень понравился отель! Советую всем, кто планирует поездку в Баку. Удобное расположение, все в шаговой доступности, стильные и чистые номера. Приветливый и добродушный персонал. По организации всех процессов в отеле видно, что владелец вкладывает душу в свое дело. Здесь вам всегда помогут решить любой вопрос и пойдут на встречу. Если возвращаться в Баку, то только в этот отель!

• Дата отзыва: 9 мая 2024

• Бюджетный двухместный номер с 1 кроватью

Отличный отель! Уютно! Удачно расположен. Чувствуется атмосфера, все нереально понравилось! В старинном городе.

• Дата отзыва: 9 мая 2024

«Идеальное место для отдыха от долгих прогулок и путешествий. Сервис 10/10. Трансфер доступеый по цене 🥹 Отельное спа»

Для меня минусов не было, все идеально

Для Баку найти тихое место для отдыха, оказывается, то еще испытание. Очень повезло попасть именно в этот отель (по сути в семейный дом) Безумно удобное расположение. И от центра не далеко, и метро близко, и покушать мест куча и погулять у моря и 24/7 магазины рядом Ну красота!

• Дата отзыва: 8 мая 2024

«Восхитительно»
    • Небольшой двухместный номер с 1 кроватью

Всем понравилось . Отличная локация. Чисто. Тихо. Комфортно. Доброжелательно. Отель в самом старом городе! Оч удобно. Рядом улица ресторанов. С лучшими ресторанами Баку.

• Дата отзыва: 5 мая 2024

• Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью

Была небольшая слышимость с коридора. А так тускловатый свет в номере. Хотелось бы видеть одноразовые вещи для ванны.

Жили в номере на первом этаже ,рядом с ресепшеном. Окно выходило на улицу, есть решетки) и затемняющие шторы. Чудесные ребята на ресепшене,за дополнительную плату засели очень рано.

• Дата отзыва: 3 мая 2024

«Хороший отель в сердце Баку»
    • Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью

Из минусов выделю два: 1. Слышно всё с улицы и от соседей. Мы ощутили это в последний день нашего пребывания. Заселились соседи выше, которые до 00:30 смотрели телик, и мы с ними. Каждый шаг слышно из-за деревянных перекрытый, тк здание очень старое. С улицы также были слышны все разговоры, тк мы жили на первом этаже, но плюс, что только до 11 вечера, дальше шуметь запрещено. 2. Напор воды приходилось регулировать, то горячая, то холодная.

У отеля отличное расположение. Все локации в пешей доступности. Неплохие завтраки в кафешке рядом. Номера достаточно большие. Красивое здание с историей.

• Дата отзыва: 25 апреля 2024

«Очаровательная маленькая гостиница в старом городе»

Double Room - это комната без внешнего окна. Окно в комнате выходит на лестницу. Поэтому было душно и пришлось спать с кондиционером.

Очаровательная маленькая гостиница в старом городе. Замечательный доброжелательный персонал. Вкусный завтрак в ресторане в нескольких минутах ходьбы от гостиницы. Очень чисто. В номере есть чайник.

• Дата отзыва: 24 апреля 2024

«Отель конечно же рекомендую, но в нашем лучшем’ номере были недостатки, которые при желании несложно устранить. И тогда»
    • Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью и балконом

Жили в лучшем номере отеля с балконом, номер немного уже уставший. Наверное «лучший номер», благодаря его размеру и балкону ну и самая высокая цена) Из минусов; Есть мелкие , но неприятные моменты; -темно в номере, лампочки очень тусклые. Особенно вечером, когда из окон свет в комнату не поступает. - всего по одному полотенцу на человека и одно полотенце ,для ног. -номер за 3 дня не убирался, не пополнялся гигиеническими принадлежностями, бумагу выдали по просьбе. НО, если вы попросите что-то из этого, думаю 100% получите без проблем. - Хотели выпить гранатового вина, на общей кухне к сожалению нет обычных винных бокалов, только стаканы. -Чайник стоит на столе , где его провод не дотягивается до розетки, так что будете перемещать его по номеру.

Из плюсов; - расположение отеля. - приветливый персонал. - номер с балконом, топ. (Через 10метров напротив, соседний балкон и голубятня) - хороший матрас на кровати. - щетки, паста, гель,шампунь, тапочки, все было в наличии 👌 -есть 2халата размера S-M мне оказался мал, сестре как раз)) - чисто. Спасибо Джафару за тарелочку клубники👍

• Дата отзыва: 22 апреля 2024

• Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью и балконом

Расположение на 10+. Все рядом, очень удобно добираться с любой точки города разными маршрутами, не надо возвращаться к исходной точке. Персонал очень клиентоориентирован, все просьбы стараются выполнить. К номеру ,конечно, есть претензии, требуется обновление, особенно ванная комната. Хорошо бы поменять освещение в номере , очень тускло, прикроватный светильник был только один, и работал через раз. Наверное, если бы попросили, принесли бы еще один, но мы обошлись. Отдых, это, конечно , не испортило. Жили в номере с балконом, это просто замечательно. В жаркую погоду, наверное, это не актуально. Завтраки брали один раз, вкусно , но для нас много. Пили кофе на балконе, ели уже в городе. Кафе, где накрывают завтраки, рекомендую к посещению обязательно , кутабы там оказались самыми вкусными из всех мест, где были. В отеле, если будем еще в Баку, остановимся с удовольствием.

• Дата отзыва: 22 апреля 2024

«Всё отлично»
    • Небольшой двухместный номер с 1 кроватью

Нам понравился отель. Уютный. Небольшой. Расположение прекрасное, в самом старом городе. Удобно, что есть трансфер.

• Дата отзыва: 21 апреля 2024

Нет сдачи

Прекрасное расположение, колоритные номера

• Дата отзыва: 17 апреля 2024

• Небольшой двухместный номер с 1 кроватью

небольшой отель, в центре Баку, рядом исторический центр, все отлично

• Дата отзыва: 14 апреля 2024

• Бюджетный двухместный номер с 1 кроватью

По описанию номера не понятно, что единственное окно выходит не на улицу, а в коридор и стойку ресепшн.

Расположен в старом городе. Все достопримечательности под рукой. Прекрасный завтрак в кафе. Есть общая кухня и место для посиделок.

• Дата отзыва: 9 апреля 2024

• Бюджетный двухместный номер с 1 кроватью

За два дня нам ничего не помешало отдохнуть и восстановить силы для новых маршрутов!

Удачное расположение, аутентично, погружение 100% в атмосферу старого города! Завтрак в продолжение сказанного! Проходит в пару минутах ходьбы, напротив мастерской художника. Полностью соответствует фото. В отзывах писали про маленький и неудобный душ, мы жили в 102 эконом номере, никаких неудобств не заметили. Что нет окна на улицу знали , поэтому неожиданностью это для нас не было, ну и дискомфорта не вызвало.

• Дата отзыва: 5 апреля 2024

Душевая