2. Бельгия: отзывы об отелях

Отзывы о Hotel Le Plaza Brussels 5 звезд

Boulevard Adolphe Max 118-126, 1000 Брюссель, Бельгия

№89 из 194 отелей в городе Брюссель

• Дата отзыва: 6 апреля 2024

«Отличное размещение в центре Брюсселя.»

Нерасторопный персонал на рецепшен. Очень медленный лифт. На такой большой отель двух лифтов явно недостаточно. Персонал отеля не предупредил о том, что весь центр Брюсселя перекопан и попасть к отелю по навигатору невозможно; мы кружили лишних полчаса, в результате проехали против движения по одностороннему проезду.

Расположение в самом пешеходном центре в минуте от торговых центров и десяти минутах пешком по городскому бульвару до Рыночной площади. Настоящий пятизвездный отель. Отличные полноценные завтраки с прекрасным выбором продуктов и кофе. Просторные удобные номера с хорошими кроватями и блэкаутом на окнах. В номерах не душно, в конце марта комфортно спать с открытым окном, в который не доносится шум улицы.

• Дата отзыва: 12 марта 2024

• Классический двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

При поселении не работало отопление в номере, при обращении персонал быстро решил проблему. Вечером не работал ни ресторан, ни бар при отеле. Для ужина нужно выходить из отеля, а это не всегда удобно.

Номер, завтрак, расположение все нормально.

• Дата отзыва: 4 декабря 2023

«Нкт биде в дклюксе, ресторана и ремонт дороги»
    • Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Нет биде в делюксах, простенькие завтраки в полуподвальчике, ресторан не работал, уборка так себе,

Неплохое расположение, отличный персонал

• Дата отзыва: 13 ноября 2023

На улице активно идет стройка. С 7 утра шум даже с закрытыми окнами и с учетом пятого этажа.

• Дата отзыва: 5 октября 2023

Во время нашего пребывания рядом с отелем велись строительные работы. В номере не было тапочек и зубного набора. Ограниченное количество бутылок питьевой воды (максимум 2 бутылки в сутки)

Хорошее месторасположение отеля - рядом находятся крупные магазины и рестораны.

• Дата отзыва: 17 августа 2023

• Классический двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Строительные работы рядом с отелем.

• Дата отзыва: 6 апреля 2023

• Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

окружение отеля. с 6 утра начинаются строительные работы.

находится в центре города

• Дата отзыва: 21 февраля 2023

Дыра в окне

Красивый большой отель в центре города

• Дата отзыва: 8 января 2023

«Отель неплохой, но мы пожалели что заплатили за завтаки. Очень скудно.»
    • Классический двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

На завтраках мне не было из чего выбрать. Забила желудок булками. Номеру нужен был небольшой косметический ремонт. В номере было мало света.

Классический стиль. Хорошие ванные принадлежности. Неплохое расположение. Декор.

• Дата отзыва: 22 декабря 2022

• Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Мы были в комнате делюкс 228 . Вид из комнаты на крышу и вообще вида никакого не было. Какое-то закрытое пространство, стало только минусом. Комнаты очень простые и не современные в скупом европейском стиле.

Чистота и работа персонала порадовали

• Дата отзыва: 26 ноября 2022

«Удобное место, красивый интерьер»
    • Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Немного не понравилось что забыли закрыть окно при уборке и вернувшись вечером - в номере было 15 градусов. Система кондиционирования не работает на обогрев, тем самым пришлось просить обогреватель. Полотенца с пятнами - считаю их надо утилизировать. И косметику для ванны надо сделать одноразовой..

Действительно историческое здание и место, красивый интерьер, крайне приятный персонал

• Дата отзыва: 26 сентября 2022

• Классический двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

- Очень долго работают на стойке там всегда очередь (заселялись очередь, выселялись тоже, получит оставленный багаж большая очередь) - нет тапочек а в санузле очень холодный пол - слабый напор в душе

+ мы попали на скидку была привлекательная цена + Расположение + Чисто + В номере вода и чайник + Удобная кровать + Был тихий холодильник + Хорошая шумоизоляция как в номере от санузла так и от холла

• Дата отзыва: 16 июля 2022

атмосфера немного вокзальная

здание

• Дата отзыва: 1 июня 2022

• Классический двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Завтраки не стоит заказывать Даже со скидкой 50%, Очень скудный выбор блюд, одно и то же каждый день, бекон пережаренный, яйца порошковые,грибы и помидоры несьедобные. НЕ соответствует уровню отеля В душе слабый напор воды

Прекрасная гостиница. большая .светлая, тихая комната. Очень чисто,очень удобная кровать. отличное расположение., очень приветливый персонал - особенная благодарность Ненси , за терпение ,доброту и много ценной информации. Очень рвды , что выбрали этот отель

• Дата отзыва: 22 марта 2022

• Классический двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Прямо под окнами,на противоположной стороне улицы,находится ночной клуб. Две ночи не возможно было спать из-за дикого ора посетителей,который продолжался до 7-ми часов утра. Завтрак не плох,но несоответствует пятизвёздочным отелям.

• Дата отзыва: 27 сентября 2021

• Классический двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Гудел кондиционер, старые Не было мест в паркинге Некому было носить чемоданы Нет швейцара , дверь всегда закрыты Завтрак плохой Сервис 0

Номера большие

• Дата отзыва: 16 апреля 2024

«Не вернусь»

Отель когда-то был шикарный и классный, но сейчас это остатки былой роскоши. Уже точно не 5*. Обстановка уставшая, шкафы рассохшие, нет кондиционера, персонал грубоват. Завтрак за 29€ не стоит своих денег, парковка 35€/сутки. Нет кофемашины в номере, только растворимый кофе. Воду можно было бы обновлять каждый день.

Большой номер, удобная кровать, есть ванная. Рядом располагаются пешеходные улицы с магазинами и кафе, до исторического центра можно добраться пешком.

• Дата отзыва: 26 марта 2024

«3 дня в столице Европы»
    • Классический двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Я так понимаю, что в отеле нет кондиционера так как в номере стоял вентилятор. Мы были в марте и нам было очень комфортно. Но я могу допустить, что летом в номере будет душно.

Нам всё очень понравилось. Завтраки были вкусными и качественными. Отель стильный, ремонт качественный.

• Дата отзыва: 11 февраля 2024

«Хороший отель. Понравился завтрак»
    • Классический двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Очень много строительных работ вокруг отеля, проезд на машине затруднен

Отель расположен на оживленной , одной из центральных улиц города

• Дата отзыва: 2 февраля 2024

• Классический двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

1.Номер, который я бронировала заранее, оказался занят. И меня поставили в известность только в момент заселения. 2. Я просила 2 раздельные кровати. По этой причине моя близкая подруга отказалась остаться. И я тоже решила переночевать в другом месте... Надеюсь, что в следующий мой заезд мои пожелания будут учтены. "Hotel PLAZA" you are the best! 🥳

Когда открывается дверь ... "Hotel Plaza" - это место, где я ощущаю себя в полнейшей безопасности от всего мира. В отеле есть всё, что можно только пожелать и даже больше. Комфорт, сервис, доброжелательные улыбки заботливого персонала - вы всегда на высоте А ещё! Это место, где уважают и почетают традиции Королевства Бельгийского и мне очень приятно возвращаться к вам снова и снова.

• Дата отзыва: 26 января 2024

«Хороший отель в центре, но не стоит ожидать многого от этого отеля.»
    • Классический двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Сервис. На просьбу помочь с багажом предложили самой взять тележку. На зоне ресепшн навалены бумаги и дверь в служебное помещение открыта и проставлено грязное мусорное ведро. Интерьер 5 звёзд, сервис 2 звёзды. В номере было очень холодно, бумажные стаканчики для воды вместо стеклянных бокалов. Посредственный завтрак за 35 евро с человека.

Расположение и шикарный интерьер отеля, десерты вечером в гостиной

• Дата отзыва: 2 января 2024

• Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Понравилось расположение отеля находится в пешей доступности от города но на 5 звёзд это только Хол а всё остальное старое а персонал на рецепшени девушка в очках невысокого роста вообще хамка грубит и первое впечатление было совсем не очень секюрите гораздо приветлев молодец Мужчина вот ему Респект. А мы в этот Отель больше не приедем эта Миссис убила всё желание выберем другой и всем буду говорить что там хамка и не стоит ехать и платить бешенные деньги нет там 5 звёзд .

• Дата отзыва: 12 октября 2023

«Место супер, ко всем объектам, магазинам близко, удобно!»
    • Классический двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Минусы, не совсем чисто в комнатах, пыль, розеток очень мало

Персонал клевый, помогли вызвали такси до аэропорта, и местонахождение отеля шикарное

• Дата отзыва: 21 мая 2023

• Классический двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

очень приветливый и вежливый персонал. Мы остановились на 1 ночь в Брюсселе и нам сделали бесплатное ранее заселение как комплимент в честь моего дня рождения 😎 Спасибо. В номере все было чисто. До поздна работает room service , дополнительно попросили одноразовые тапочки - нам их предоставили.