2. Болгария: отзывы об отелях

Отзывы о Отель Анел 5 звезд

бульвар Тодор Александров 14, 1303 София, Болгария

№67 из 185 отелей в городе София

• Дата отзыва: 29 апреля 2024

«Персонал внимательный и доброжелательный. Любые проблемы решаются сразу. Расположение отличное.»
    • Апартаменты с 1 спальней

Кофемашина утром в столовой часто ломалась и мы оставались без кофе на завтрак.

Понравилось всё.

• Дата отзыва: 29 марта 2024

«Уикенд в Софии»
    • Апартаменты с 1 спальней

Неплохой отель в центре города, рядом со станцией метро, на верхнем этаже очень неплохой ресторан, на первом этаже казино, большие номера, удобные кровати.

• Дата отзыва: 4 марта 2024

• Двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

За бассейн надо доплатить 15 лев за человека и купить шапочку за 6 лев, это не дорого, но лучше эту информацию сразу указать

Отличный отель в центре Софии идеальное соотношение цены и качества!!! Великолепный завтрак!

• Дата отзыва: 23 февраля 2024

«Хороший отель»
    • Двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Запущенная ванная комната не видела ремонта и технической поддержки много времени.

Гостиница требует технической поддержки. За последние несколько лет тех. поддержка значительно ухудшилось.

• Дата отзыва: 5 февраля 2024

«Когда-то это был шикарный номер, но сейчас он требует ремонта. Завтрак великолепный»
    • Суперлюкс с террасой, панорамный вид

Номер требует ремонта - большинство предметов поцарапаны (диван, двери, стол), кое-что откровенно сломано (вентиляционное отверстие в ванну). Ванна с гидромассажем - работала только 1 функция, одна отпавшая запчасть лежала на краю ванны, видимо, думали, что мы починим? Один телевизор не работал вовсе - не было соединения с сетью. Возле второго телевизора стояла клавиатура, которая, в общем-то, тоже не работала. В принципе, предполагается, что в номере можно включить музыку (динамики встроены в потолок) но пульты, встроенные в стены, тоже не работали. В общем номер, в котором мы жили, требует ремонта. При бронировании была указана одна очень большая кровать, но получили мы 2 не очень большие сдвинутые между собой кровати. Конечно, она получилась больше, чем одна большая, но разница между одной большой и двумя сдвинутыми все-таки есть.

Войдя в отель попадаешь в картинную галерею с большим количеством скульптур. Картины, конечно, "на любителя". Есть интересные, есть для массовости, но все написаны художниками (не принты) Несколько больших аквариумов с симпатичными рыбками. Огромный номер так же с картинами и скульптурами. Подогреваемый пол в номере. Большой балкон со стульями и шезлонгом. Ванна с гидромассажем в номере (о ней отдельно) Душ с гидромассажем (во втором санузле). Бассейном и СПА-зоной воспользоваться не успели. Завтрак был ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ и включал в себя сёмгу, очищенные фрукты, отличный кофе, прекрасный подбор недешёвых сыров. За завтрак можно простить некоторые недочеты. Кофемашина в номере. Неплохой мини-бар.

• Дата отзыва: 29 января 2024

• Двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Довольно просторный номер.Удобные кровати.вкусный завтрак.Очень удобное расположение,рядом станция метро.

• Дата отзыва: 12 января 2024

• Двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Хороший и красивый отель не далеко от центра города. Вежливый персонал.

• Дата отзыва: 7 января 2024

«Хороший отель с отличным персоналом и завтраками»
    • Двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Платные Парковка 10€ в сутки, вход в зону Спа , за каждую баню нужно платить отдельно, причём там присутствует какой то не очень приятный запах.

Удобное расположение, просторный, чистый номер, хороший разнообразный завтрак, отличный массаж, бассейн в котором можно поплавать даже 3 людям одновременно, внизу игровые аппараты и музей-выставка.

• Дата отзыва: 10 ноября 2023

• Двухместный номер с одноместным размещением

Кондиционер дует, но на изменение температуры не реагирует. Это еще хорошо, что ноябрь. А летом в номере будет очень душно. Парковка на территории платная. 10 евро в сутки. Ну для пяти звезд это позорно.

Завтрак отличный. Можно весь день не есть после. Молочка, овощи, фрукты, выпечка. Все гуд.

• Дата отзыва: 6 октября 2023

• Двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Огромный номер и терасса. Удобное место расположения.

• Дата отзыва: 30 сентября 2023

• Двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Заменить подушки (ПОДУШКИ КАК ПРУЖИНЫ!).В огромном номере маленькая ванная комната без биде,как в 3* отеле!!! Есть кофемашина и всего 2 капсулы на двоих в день!отель 5*!

Большой номер с балконом.Хороший завтрак.Бассейн.

• Дата отзыва: 23 марта 2023

Подушки

• Дата отзыва: 12 февраля 2023

«уделить внимание работникам по уборке номеров.»

Уборка номеров немного.

Большой удобный номер. Неплохой завтрак. Приветливый персонал.

• Дата отзыва: 23 января 2023

«в целом хороший отель»
    • Двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

платная сауна и шапочки для бассейна

Месторасположение,стиль,завтраки,удобная ванная,просторные номера

• Дата отзыва: 14 декабря 2022

«Отель шикарный но не идеален.»
    • Полулюкс

1 .не мыли пол ни разу..странно.уборка номера на 2ку.лентяйки.пыль на всех столах.пластик фена был сломан.это портит имидж 5 зведночного отеля .в бассейне какие то кружки через день вечером..не удобно как то нужно подстраиваться..сауны три и за каждую платить 13 лев.странно как то.и маленькая зона отдыха там.всего 2 лежака.а бассейн внизу спускаться..это не тот кайф и уровень.в мы клюнули на это)..

Персонал замечателен.на рецепшн .на завтраке.в сауне.вежлив очень.завтрак вкусный.фрукты еда сладости .красивая атмосфера.везде картины.бассейн огромен.18м.сауны три.но они вдруг платны за каждую 13 лев.странно.номер был огромен.красив.сейф.кровать огромная .интернет 5 джи.шикарный телефон летал.вкуснаяя паста в ресторане на 5 этаже не дорого.15лев.официант красавчик внимателен.зовут Эдмонд!)в номере ванна классная.вода горячая.супер.полежать в ней.меняли халаты нам и полотенца.разбудили перед выездом по просьбе .такси вовремя приехало.25 лев вышло до аэропорта.спасибо персоналу .

• Дата отзыва: 13 декабря 2022

«Все было хорошо»
    • Двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Хорошее месторасположение отеля, отличный завтрак, удобная кровать. Хорошее соотношение цены и качества.

• Дата отзыва: 11 декабря 2022

«Хороший отель по хорошей цене»
    • Полулюкс

Очень дорогие сауны : 15 евро за все сауны вместе - сумасшедшая цена . В выходные дни пускают людей из города - за такую цену сауны были ещё и забиты . В номере надо написать инструкцию , как включать джакузи , первые дни не могла понять почему не работает . Потом пришел человек и показал . В первый день был забит слив в ванне , удалось прочистить - дальше все было нормально .

На мой взгляд гостиница отличная . Не на 5 звёзд , но твердую 4 они заработали . Отличные завтраки: сыры, колбасы , омлеты , блинчики , выпечка. большая удобная комната , хороший бассейн . Замечательный персонал , без проблем вызвали нам такси ночью в аэропорт , когда мы спустились - такси уже ждало и завтрак стоял упакованный в пакеты . Отвечали на все мои вопросы , старались понять меня на русском . Гостиница расположена в 15 минутах ходьбы от центра , 10 минут от мол София . От аэропорта на прямой ветке метро , 200 метров от станции метро .

• Дата отзыва: 16 октября 2022

Оформление отеля

• Дата отзыва: 26 сентября 2022

• Двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Некоторые блюда на завтрак подавались холодными. Очень много хлорки в бассейне.

Большой комфортабельный номер в очень хорошем и удобном месте. Чисто, тихо и уютно. Услужливый персонал.

• Дата отзыва: 1 июля 2022

• Полулюкс

Тренажерный зал маленький. Сына 10 лет в зал не пустили (первый раз такое встретил). Сказали до 13 лет нельзя. Воды в тренажерном зале нет. Покупать у служащих за отдельную плату. У нас была заказана на все дни парковка, так нас в последний день на нее не пустили. Сказали что президент Болгарии проводит в отеле совещание и отправили разбираться с машиной самим. Мебель в номере и сам номер уставший. На 5 звезд отель не тянет. Максимум 3 с натяжкой.

Завтраки хорошие, но банницы нет. Месторасположение недалеко от центра. Все в пешей доступности. Персонал на парковке очень вежливый. Неплохая кухня в ресторане, но если вы некурящий, то лучше туда не соваться. Нам с детьми было очень некомфортно.

• Дата отзыва: 18 июня 2022

«Шапочки бесплатно предоставлять»
    • Двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Довольно средние завтраки. И в бассейн надо купить дорогие шапочки. В номере нет бесплатной воды

Большие номера. Вкусно приготовленные блюда.

• Дата отзыва: 3 мая 2022

«Неплохо для Софии , но не тянет на 5 звезд.»
    • Двухместный номер с одноместным размещением

Комната для завтраков развешана темными картинами, нет ни одного телевизора а также кондиционирование в зале для завтраков не работает из кухни чрезвычайно отвратительно воняет. Как по мне это один из самых больших минусов. Отель на 5 звезд не тянет , но так как букинг мне сделал спец цену то я не жалуюсь. Говорю как есть.

Понравилось то , что в комнате метраж большой , есть даже своя кухонька а также в ванной комнате ванная с гидромассажем. Хорошо что в самом отеле есть банкомат и неплохой бассейн.

• Дата отзыва: 27 апреля 2022

• Апартаменты с 1 спальней

в не номера очень воняет сигаретами

завтрак королевский- на любой вкус и возраст.

• Дата отзыва: 19 апреля 2022

«В основном всё хорошо.»
    • Двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Уезжали в 3 часа ночи. Не предложили завтрак в дорогу.

Понравилось всё!!!