2. Болгария: отзывы об отелях

7,4

7,1

• Дата отзыва: 30 апреля 2024

• Двухместный номер с 1 или 2 отдельными кроватями (для 2 взрослых)

в номере не было пульта от TV,на пульте от кондиционера было написано не работает ,плохой WI FI

просторный номер,хороший завтрак

• Дата отзыва: 7 апреля 2024

• Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями (для 1 взрослого и 1 ребенка)

Старый, обшарпанный отель. Слишком много хлорки в бассейне. Дышать в бассейне очень трудно. Скудные ужины. Бассейн работал только после 15.00, хотя на сайте написано, что работает с 09.00. У отеля нет территории, только само здание и малюсенький дворик. Трухлявые, старые подушки и одеяла.

Просторные номера

• Дата отзыва: 4 февраля 2024

«Проживание в гостинице Bansko -spa»
    • Двухместный номер Делюкс с 1 или 2 отдельными кроватями и дополнительной кроватью (для 3 взрослых)

1.Для 3-х человек номер был очень маленький. 2.Бассейн тоже маленький, всего глубина 1.10,но вода там была очень теплой, даже можно сказать, что горячей. 3.Джакузи бесплатно хорошее,3 варианта массажа, только вот вода была коричневого цвета. 4.номера не убирались от слова совсем,мусор вынуждены были убирать сами 5.Халаты из 3-х подошёл по размеру только 1 и так не смогли найти большие номера халатов. 6.Гостиница очень старая, далеко от центра и от подъемника, правда есть трансфер с 8-10.30 на подъемник и обратно с 15-17,но мы на него не попали ни разу,такси стоит 10 лев. 7.Номер бронировали через booking.

Понравился персонал, добродушный и отзывчивый.Номер поменяли сразу же по нашей просьбе,т.к.заказывали с балконом,нам дали без него,но сразу же поменяли. Завтраки были каждый день однообразные,но выбор был очень хороший.

• Дата отзыва: 31 декабря 2023

«Хороший отель на одни выходные»

Завтрак Еда в отеле

Вид Бесплатная парковка Сауна Бассейн

• Дата отзыва: 5 ноября 2023

«Нормально»
    • Бюджетный двухместный номер с 1 кроватью

На третий день прибывания на завтраке не было сока.

Завтрак хороший.

• Дата отзыва: 26 октября 2023

«Компактные номера. До центра мин 10. Видно с окна горы. В номерах в октябре было тепло.»
    • Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями (для 2 взрослых и 1 ребенка)

Персонал говорил на нужном нам языке!

• Дата отзыва: 24 августа 2023

• Апартаменты с 1 спальней (для 2 взрослых и 2 детей)

Все старое и опшарпаное Кондиционер еле работал и спа также

Очень средний, номер большой 2 комнаты Удобная кровать, есть раскладной диван для детей, еда не плохая завтрак и ужин Спа на 3, все очень старое и требует ремонта

• Дата отзыва: 5 августа 2023

«Приятно провели время.»
    • Двухместный номер с 1 или 2 отдельными кроватями (для 2 взрослых)

Приветливый, внимательный персонал, есть парковка, номер чистый и уютный, вкусные завтраки, хорошее расположение, вид на горы.

• Дата отзыва: 4 августа 2023

из минусов, воду в номер принесли 1 раз. После уборки повсюду черные волосы персонала….

Номер хороший, достаточно просторный. Завтрак достойный, хороший выбор, голодным не останешься. Бассейн с термальной водой показался очень холодным, джакузи подуставшая…

• Дата отзыва: 29 июля 2023

• Двухместный номер с 1 или 2 отдельными кроватями (для 2 взрослых)

Полотенца, халаты, белье оставляли желать лучшего. Бассейн был холодный. Холодильник не работал.

Все хорошо, местоположение, стоянка, завтрак, вежливый персонал

• Дата отзыва: 3 июля 2023

Парковка открыта

Прекрасные работники ресепшен!

• Дата отзыва: 4 июня 2023

завтрак однообазный

администратор вежливый и приветливый . в номере чисто

• Дата отзыва: 23 апреля 2023

• Номер-студио (для 2 взрослых и 1 ребенка)

Неисправные и неудобно расположенные розетки электричества.

Завтрак и очень удобный матрас на кровати - можно отлично выспаться. Мы не пользовались предлагаемыми различными СПА услугами и видимо весь смысл этого отеля в этом.

• Дата отзыва: 5 января 2023

• Двухместный номер с 1 или 2 отдельными кроватями (для 2 взрослых)

Уборка ужасная...Сервис плохой.Ждали полотенца по 2-3 дня..Басейн заброшенный.Джакузи разбитое..Принадлежности для ванной наразу за 5 дней не докладывали..Спа вместо 9 утра открывали в 11 ито после того какходили и просили..Сейфа небыло..Это не 4 звезды это наверное две звезды

Завтраки были хорошие.

• Дата отзыва: 24 января 2022

«Надо срочно что-то делать с водой. Отремонтируйте плитку в бассейне! И пожалуйста меняйте музыку в ресторане.»

Отель уставший. Вся мебель старая. Везде всевозможные посторонние запахи. Номера по размерам не соответствуют заявленным. Огромная проблема с водой- невозможно настроить горячую или холодную. Она меняется сама по себе. Мыться невозможно. Завтрак однообразный- каждый день одно и то же. Часто холодный. Кофемашина старая. Многие даже ходят в бар брать кофе за деньги. Ужин в национальном ресторане на четверку. Но алкоголь не включён. И постоянно каждый день играет одна и та же национальная музыка- тошнит от неё.

Очень приятный и симпатичный первый этаж. Оформлено в виде старинного классического ретро-салона: камин, пианино. Также очень красивый ресторан- оформлен в национальном стиле с настоящими аксессуарами и приборами национального быта. Бассейн нормальный, но запущен и разваливается на глазах. Спа-зона радует, но мало места - всего 7 лежаков и почему-то расположена на отдельном этаже от бассейна. есть две бесплатные большие Парковки. В баре очень доступные цены. Чуть дороже, чем в магазине. Есть бесплатный трансфер до гондолы по расписанию.

• Дата отзыва: 17 января 2024

SPA

• Дата отзыва: 17 августа 2023

Плохо
    • Апартаменты с 1 спальней (для 2 взрослых и 2 детей)

Плохой отель. Расположен на отшибе города, до магазинов и центра идти далеко. Рядом с отелем гулять негде. Персонал хамит! в бассейне никакого персонала нет, дети брызгаются из пистолетов на других гостей. Когда обратилась на ресепшен с этим вопросом - мне ответили, что в бассейне все можно делать! Персоналу и отелю плевать на безопасность и комфорт других гостей. Спа старый, в хамаме не работает душ с водой и сами сауны еле греют. Видимо экономят электричество, хотя в стоимость проживания включают эти самые чуть теплые сауны. Завтрак и ужин скудные, но есть можно. В комнате грязно. На балконе невыброшенные окурки от других гостей. Бачок в туалете сломан, вода течет.

вид на гору из окна

• Дата отзыва: 3 августа 2023

• Двухместный номер с 1 или 2 отдельными кроватями (для 2 взрослых)

В отеле нет ничего хорошего. Все в пыли и в плесени.

Terrible hotel! Ужасным было все. Фотографии не соответствуют реальности,отель очень старый,грязный и с плесенью. В наш номер зашли другие люди,которые перепутали этаж,но их ключ подошёл к нашему номеру. Зона СПА имеет неприятный запах плесени.

• Дата отзыва: 24 июня 2023

2,0
    • Номер-студио (для 2 взрослых и 1 ребенка)

Всё

Ничего

• Дата отзыва: 23 июня 2023

• Номер-студия (для 2 взрослых)

Место хорошее ,мне было немного шумно от дороги хотя и не очень долеко от центра.

Встретил нас очень дружелюбный персонал отеля, на ресепшен нам повысили категорию номера совершенно бесплатно,т.к наш номер был не готов . Мы получили апартаменты с двумя комнатами и балконами с шикарным видом на горы. Ресторан отеля выше всяких похвал,завтраки вкусные,так же мы брали ужин который был между прочим дешевле в отеле чем в любом другом ресторане. Вкусно и чисто очень . Официанты молодцы! Рекомендую от души ! Цена и качество на высоте.

• Дата отзыва: 23 января 2023

• Номер-студио (для 2 взрослых и 2 детей)

У нас была двойная комната , в одной из них не работал кондиционер, но нам принесли в помощ не большой обогреватель. Матрас на двух-спальной кравате был ужасно твердый (для нас ). Полотенца каждый день не менялись , и кофе с чаем не дополняли . А такде поутина даже не сметалась с потолка.

Еда была нормальной, мы брали завтрак и ужин. А также был болкончик на катором можно было покурить .

• Дата отзыва: 16 сентября 2022

«Городок спокойный и очень красивый»

Жили в номере где ванна была поломана и все время текла вода. Ключ не закрывал номер и постоянный шум в номере от воздуховода. Уборка не очень хороша. Холодильник не работал. Полотенца и халаты не менялись .

Хорошее отношение персонала

• Дата отзыва: 27 июня 2022

• Двухместный номер с 1 или 2 отдельными кроватями (для 2 взрослых)

Номер не убирался на весь период проживания. Минимально обмен полотенец, а также шампунь и мыло не производился. Канализацинные трубы не закрыты крышками и многое прочее. Еда поддается холодной и однообразная ,неь выбора. Никому не советую этот отель.

Ничего.

• Дата отзыва: 20 января 2022

«Отель откровенно старый! Совершенно не соответствует своей стоимости!»
    • Номер-студио (для 2 взрослых и 2 детей)

Отель откровенно старый! Совершенно не соответствует своей стоимости! Складывается впечатление, что отель начала 2000х годов, в котором не было ремонта. Начнем с номера, номер старый, розеток у кровати нет, телевизор из прошлого и он не работал, унитаз протекал, кран в раковине болтался. Лифт постоянно ломался, а когда он работал - ездить на нем было страшно, он дергался, то закрывал двери плавно, то резко. Лобби, когда-то там был красивый камин, сейчас же просто лежат дрова и подсвечиваются лампочками. Детская игровая - без слез не взглянешь, да еще там дико холодно. Напитки по приемлемым ценам, но даже пиво и то бутылочное. Кухня, если с завтраком еще можно смириться, то вот в их так называемой "мещане" лучше вообще ничего не заказывать. Во-первых будете очень долго ждать, а во-вторых вам принесут непонятно что, непонятно как приготовленное, дети даже их пиццу есть не стали...Спа, бассейн с холодной водой, в котором отваливается мозайка и ее никто не убирает. Джакузи, такая же раздолбанная как и вся гостиница, непонятно как работает и непонятно когда там последний раз меняли воду. Зона с саунами пожалуй единственное, что в принципе нормальное.

Персонал гостиницы старается, все очень приветливые, это пожалуй единственный плюс данной гостиницы.