2. Болгария: отзывы об отелях
  4. Поморие: отзывы о вариантах для отпуска
  5. Отзывы о Botabara Del Mar Boutique

5,8

• Дата отзыва: 1 сентября 2021

• Двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями и балконом (для 2 взрослых и 1 ребенка)

Возможно, нам достался самый плохой номер в отеле, что для меня странно - бронировала более чем за месяц, а выбора номера у меня уже не было. Номер достался 106. Параметрам и картинкам, по котороым выбирала, он совершенно не соответствует. Таких окон как на картинке, в номере нет. Реальное фото в сравнении с описанием разместила. Доступ к окну и балконной двери преграждает несуразно большой грязный диван - чтобы пройти к окну, его нужно все время отодвигать вплотную к кровати - и этого места хватает, чтобы протиснуться на балкон, но не открыть настежь балконную дверь. Кто придумал такой бред? Проветрить комнату невозможно, свободного доступа к балкону нет. Если хотелось сделать третье спальное место, раскладное кресло было бы логичней, новерное, для такой небольшой площади, но дизайнерам видней. Номер располагается на первом этаже в углу колодца, куда свет совершенно не проникает. Из-за этого в номере постоянная сырость и неприятный холод, несмотря на то, что на улице жара +30 и солнце. Купальники не сохнут даже днем, за целый день из мокрых превращаются во влажные. Ну и комары еще. На окнах нет ни сеток, ни тюли, поэтому свободный доступ как всем насекомым, так и любопытным взглядам соседей - балконы жилых аппартаментов в 15 метрах напротив. Шторы в номере только блэкаут - то есть или темень в номере, или совершенная мгла. Очень неуютно, особенно с учетом близости соседних балконов - все запахи их еды и курева моментально у нас в номере, что для нас, некурящих, очень некомфортно. В нашем номере балкона как такового не было, он по размеру чуть больше французского балкона, и места там хватает только чтобы разместить кондиционер и повесить "сушиться" плавки (в нашем случае с сушкой были большие проблемы). Про мебель еще отдельно - на картинках все выглядит красиво, в жизни тоже. Но она совершенно не функциональная - нет ни одной полки или ящика для мелочей, белья и т.д.

Из плюсов отеля - это расположение и отличный персонал.  Я выбирала место для отдыха по критерию расположения, т.к. город знаю и искала место рядом с морем и проживанием друзей. А персонал, действительно, достойный - дружелюбные и приятные девушки, помогали по всем нашим вопросам. Еще вайфай был на уровне, шустрый.

• Дата отзыва: 17 июля 2021

• Апартаменты с 1 спальней и балконом, частичный вид на море (для 2 взрослых и 2 детей)

кровати в двух комнатах плохие. одна скрипить невозможно подвинутся! а диван кровать очень неудобный. вид из окна плохой

• Дата отзыва: 28 августа 2022

«печаль»
    • Полулюкс с балконом (2 взрослых + 2 детей)

не продумано в номере ничего, кровати скрипят, номер грязный ,, нет парковки ,

ничего не понравилось

• Дата отзыва: 25 июля 2022

Размещение хорошее,прямо возле пляжа.Приветливый и хороший персонал!Все было хорошо!!!Очень понравился дизайн номеров .Каждый день в номере убирали

• Дата отзыва: 16 июля 2022

• Полулюкс с балконом (для 2 взрослых и 1 ребенка)

К сожалению в Booking.com. была неверная информация о номере ,,полулюкс,,,отсутствовал обеденный уголок.Поменяли номер на 2-х комнатные апартаменты с доплатой,которыми остались очень довольны. Уборка номеров.

Отдыхали в этих апартаментах 4 год подряд. Расположение хорошее:близость к пляжу,магазины,рынок,центр города ,все близко.Очень удобные кровати.Персонал замечательный,заботливые,готовые помочь.

• Дата отзыва: 19 июля 2022

• Апартаменты с 1 спальней и балконом (для 2 взрослых и 1 ребенка)

• Дата отзыва: 21 сентября 2023

• Двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями и балконом

• Дата отзыва: 13 сентября 2023

• Дата отзыва: 16 июля 2023

• Апартаменты с 1 спальней и балконом (для 2 взрослых и 2 детей)