2. Болгария: отзывы об отелях

80А улица „Оборище“, 8000 Бургас, Болгария

• Дата отзыва: 11 мая 2024

Все было 👍

• Дата отзыва: 31 августа 2023

«Все было на высшем уровне. Надеюсь приехать еще. Everything was top notch. Hope to come again.»
    • Апартаменты с 1 спальней

Я очень доволен. Все было отлично. Рекомендую. I am very glad. Everything was great. I recommend.

• Дата отзыва: 5 августа 2023

«"Ателье", переделанное в жилое помещение, имеет свое очарование»
    • Апартаменты с 1 спальней

Отсутствие микроволновки и сложности с запиранием входной двери. И сразу оговорюсь, что описанное ниже наверняка имело привязку к сезону, и носило ну если не случайный, то необязательный характер: нам не повезло с уровнем шума. В субботнее утро без каких-либо уведомлений за открытыми окнами в спальне образовались 3 мужчины, которые что-то обсуждали, потом начался ремонт с канатами на внутреннем дворике. Это было неприятно в моменте, после мы ночевали с кондеями, стараясь не особенно открывать окна и тем более "балконную" дверь на задний двор именно по причинам отсутствия приватности. Подростку сыну также не очень нравилось близкое соседство дивана к панорамным окнам основного входа с не очень плотными шторами, но это скорее из-за его стеснительности)) И однажды, причем в будний день, то самое кафе напротив было очень шумным до ночи, что немного мешало заснуть и вызывало опасения, что пати продлится до середины ночи (но нет!).

Мне понравилось, что место соответствовало фотографиям, что туда можно было попасть не контактируя ни с кем, бюджетный и эффектный дизайн помещения, просторность спальных мест и что все необходимое нормально работало. Мне даже понравилось довольно умеренное естественное освещение помещения (это цокольный этаж и не в сезон наверное там темновато, но тенистость в самую жару - это благо). Ну и соседство прекрасное - в соседней двери магаз со снеками, через дверь - магазин с "сувенирной" косметикой, и главное - через дорогу едальня, где был буфет, но можно было что-то заказать из меню с обычным ресторанным ожиданием.