2. Болгария: отзывы об отелях
  3. Бургас: отзывы о вариантах для отпуска
  4. Поморие: отзывы о вариантах для отпуска
  5. Отзывы о Gardenia Beach Palace Aparthotel

• Дата отзыва: 30 сентября 2023

«Отдых в отеле понравился, собираемся приехать еще.»
    • Апартаменты с 1 спальней и видом на море

Близость моря, чистая морская вода и пляж. Красивый вид и уютная зеленая зона перед отелем.

• Дата отзыва: 10 сентября 2023

• Апартаменты с 1 спальней и видом на море

Очень классно провели время, комфортный, уютный отель!до моря рукой подай!)

• Дата отзыва: 20 августа 2023

«Уникальное место.»
    • Апартаменты с 2 спальнями и видом на озеро, сад и море

Чистота, это самое слабое место. Притом вопрос не уборки ,а организации работы персонала, её просто нет. Уборщицы не знают что и как часто им надо делать в квартирах. Только по нашей просьбе был вымыт пол через 1 неделю нашего прибывания. Прошу обратить внимане администрации на это.

Конечно просто уникальное место, тишина, покой и море.хороший бассейн лифт и огромная квартира с видом на море. С большим удовольствием вернёмся и не один раз.

• Дата отзыва: 13 июля 2023

«Хотелось бы, чтобы внешний вид отеля выглядел более ухоженнее»
    • Апартаменты с 2 спальнями и видом на озеро, сад и море

Грязный подъезд, ресторан закрывается очень рано, ландшафт и озеленение оставляет желать лучшего отеля

То, что отель находится на берегу моря

• Дата отзыва: 10 июля 2023

«Апартотель нашей мечты!»

Не было такого.

Великолепный вид из окна, просторный номер на 90 м2, самый лучший персонал и прекрасный отдых в солнечной Болгарии!

• Дата отзыва: 27 июня 2023

«Отель супер! Персонал нуждается в обучении!»
    • Апартаменты с 1 спальней и видом на море

Персонал на рецепция - девушка не сказала на каком этаже аппартамент, есть ли бар в отеле, свободная зона на пляже или надо дополнительно платить. Пожалуйста, научите персонал общаться с клиентами.

Большой удобный аппартамент, красивый вид. Рекомендую.

• Дата отзыва: 9 октября 2022

• Апартаменты с 2 спальнями и видом на озеро, сад и море

прекрасные апартаменты для семьи и ребёнком. была предоставлена кроватка. в апартаментах есть все необходимое.

• Дата отзыва: 9 сентября 2022

• Апартаменты с 2 спальнями и видом на озеро, сад и море

Странные часы работы ресторана до 16:30. Нет завтраков.

Хорошее расположение, чистое море с пологим заходом, пара ресторанов по-близости, большие современные апартаменты. Приедем ещё!

• Дата отзыва: 4 сентября 2022

• Апартаменты с 2 спальнями и видом на озеро, сад и море

Шумные компании в бассейне после 22:00. Администрация разрешает отдыхать и шуметь отдыхающим, а нам предлагала закрыть окно, если нам мешают. Формально после 20:00 купаться в бассейне нельзя, есть обьявление, а на деле это правило регулярно нарушалось.

• Дата отзыва: 28 августа 2022

• Апартаменты с 2 спальнями и видом на озеро, сад и море

Теперь о минусах и они к сожалению тоже есть. При входе в коридоре ,я увидела огромное пятно на потолке с плесенью , видно,что что-то разлили на верху уже давно. В гостиную комнату ,почему то были выломаны косяки у двери, ощущение не доделанного ремонта, вся монтажная пена торчала в наружу. В ванной комнате не уходила вода в раковине . В спальне у комода были сломаны 2 ящика,вернее их вовсе не было (их мы потом увидели в той хозяйственной комнате ,где стиральная машина стоит) что тоже делало неприятное ощущение. Холодильник очень маленький для этого номера 120м.кв,понятно ,что сюда семья приедет, можно в эти номера и чуть больше поставить,но что меня удивило ,это морозилка в ней столько было наледи ,что просвет был примерно 5см, мы ни чего не смогли туда впихнуть ,пришлось весь вечер его размораживать. На кухне не хватало посуды.Номер рассчитан на 4-6 человек, а по сути была 1 чайная ложка ,1 суповая,1стакан для воды, 2 большие тарелки для второго , 5 глубоких тарелок ,блюдец 4 шт, 4 бокала для вина.,5 кружек, но очень маленьких. На ресепшене я об этом сказала, на сл.утро принесли стаканы , но ложек сказали на складе нет. Нам пришлось съездить докупить свои ложки ,а то как то поочерёдно есть суп ,кашу. ..передавая ложку ,а так же мы докупили разделочную доску ,(у них она маленькая и старая ),не хватало ковшика ,что бы кашу сварить,мы его то же докупили. Нехватало ещё турчанки для кофе, так как у них кофеварки нет. Были грязные полы и много песка, но это и понятно, мы жили почти на пляже. Теперь о пляже, он оказался платным перед этим зданием,мы думали ,что только лежаки и зонты ,а оказалось и территория ,но к сожалению нас довольно в грубой форме,выгнал спасатель, выдернув наш зонт ,который мы даже не открыли, ,хотя мы поставили свой зонтик и покрывало почти у самой воды из за детей .На вопрос, а как же закон о береговой линии, на пляжах Болгарии?

Понравилось само расположение апартаментов, между озером и морем,не далеко можно сходить на грязи 1,2км и магазины . .Мы были на машине ,проблем за продуктами съездить не было Lidl и Billa примерно 3км. У нас было своё личное парковочное место(предварительно заказанное, не бесплатно!,но это того стоит, когда ты спокойно можешь выезжать и приезжать,а место тебя ждёт) Сами апартаменты большие, 2спальни, гостиная с кухней, санузел совмещённый.Есть балкон и терраса .,на дверях и окнах маскитная сетка.Довольно было тихо, иногда на верху дети бегали или прыгали ,но это не страшно , у самой трое.Телевидение было и на русском ,что порадовало ,детям смотреть мультики .Была стиральная машина ,правда на этаже в общей хозяйской комнате на 3 квартиры , но проблем не было ,почти всегда была свободна ,там же было и ведро с тряпкой и пылесос общий.Кондиционеры были во все комнатах, это большой плюс. На кухне был холодильник (маленький), микроволновка,чайник, плита , посуда. Очень тёплый бассейн ,чистый ,правда на дне чувствовался песок ,но оно и понятно , море за домом.Сам пляж перед домом не большой, но с платной зоной, с права и с лева зоны бесплатные .За неделю 2 раза приходили менять полотенце, туал.бумагу через день приносили,Уборку мы незапрашивали. Море было чистым и тёплым,берег пологий, безопасный для детей,на пляже до 18.00 работает спасатель. Возможно приеду ещё, если устранят недостатки о которых я тоже написала.

• Дата отзыва: 17 августа 2022

«прекрасное тихое место! и центр города совсем близко»
    • Апартаменты с 2 спальнями и видом на озеро, сад и море

просторная квартира, хорошее обслуживание, уборка! невероятный вид на море! очень хорошо провели время!

• Дата отзыва: 16 июля 2022

«Браво любимому отелю! Отдых незабываем! Уже скучаем и хотим вернуться!»

Не было такого!

Нам понравилось всё! Отличный вид на море из всех окон апартаментов, красивый отель, удобная парковка, прекрасный персонал и горничные. апартаменты оборудованы всем необходимым - кухня со всем необходимым оборудованием, стиральная машина на этаже ( очень удобно). Жили с большим комфортом, персонал был очень заботлив, соседи всегда были приличными людьми. Любим за это всю Болгарию!

• Дата отзыва: 5 июня 2022

«Рай»
    • Апартаменты с 2 спальнями и видом на озеро, сад и море

Нет фена,не критично,но для некоторых это будет проблемой)

Близость к морю! Шикарный вид из окна...апартаменты размером с трёхкомнатную квартиру) персонал отзывчивый! Вместо двух дней отдыхали 6!!! Не удержались и продлили

• Дата отзыва: 30 мая 2022

• Апартаменты с 2 спальнями и видом на озеро, сад и море

за одну ночь в отеле минусов мы не заметили. парковка платная, но не знаю минус это или это просто платная услуга. )

Огромные номера, расположение великолепно, вид на море и на восход неподражаем, большой балкон. Мы были всего 1 ночь, особо много не успели понять.

• Дата отзыва: 17 мая 2022

«Комфортное здание в живописном месте»
    • Апартаменты с 2 спальнями и видом на озеро, сад и море

За все время моего проживания (4 дня) 2 дня подряд женщины из уборки в утренние часы (около 10) убирали мусор и меняли полотенца. Полной уборки апартамента не было.Стоянка у комплекса только платная - 10 евро в сутки открытая и 20 евро в сутки закрытая подземная. СПА комплекс не работал.

Gardenia Beach Palace - я посетил этот апарт отель в мае 2022 года. Масштабное здание, находящееся в стороне от центра города Поморие на песчаной косе которая отделяет Черное море от Поморийского озера. Я снимал большой апартамент с двумя спальнями, окна которого выходили и на море и на озеро, с двумя балконами тоже на море и озеро соответственно. Было изумительно встречать рассвет на море и завтрак на одной стороне здания и закат на озере и ужин на другой. В апартаменте была большая кухня, оборудованная всем необходимым. Комплекс рекомендуется к проживанию с июня по агуст, в другое время может быть холодно, так как ветер дует постоянно или с моря или с озера.

• Дата отзыва: 10 мая 2022

• Апартаменты с 2 спальнями и видом на озеро, сад и море

Очень просторные и красивые апартаменты. Великолепное расположение между озером и водой. Красивая небольшая территория.

• Дата отзыва: 7 мая 2022

Отличное месторасположение, большой номер

• Дата отзыва: 16 августа 2021

• Апартаменты с 1 спальней и видом на море

Огромное спасибо за отдых. Апартаменты просторные, чисто, море в двух шагах, великолепный вид с балкона на море. Обслуживание на высоком уровне. Приедем еще.

• Дата отзыва: 11 августа 2021

• Апартаменты с 2 спальнями и видом на озеро, сад и море

Отдыхали второй раз в этом месте. Тихо, уютно, людей не много. Но квартиры уже нуждаються в косметическом ремонте. Море хорошее, теплое....

• Дата отзыва: 30 июля 2021

• Апартаменты с 2 спальнями и видом на озеро, сад и море

Специально подбирали, чтобы номер был со стиральной машинкой, так как ехали большой семьей. В описании она была указана. А на деле аж в соседнем подъезде на 3-м этаже. Еще и занята кем-то однажды была долго. Время окончания стирки там не показывается. Это было очень плохо. Также телевизор неприятно удивил. На такой большой номер (2 спальни, гостинная, 120 м.кв.) всего один маленький старенький телевизор (нет даже входа USB), с диагональю около 19-20 дюймов (как монитор).

В целом все отлично. Большой номер. 2 санузла. 2 спальни и гостинная. 3 кондиционера. Супер вид на море и второй вид на озеро. Очень удобные кровати. Великолепный интернет по Wi-Fi. По нашей просьбе дали покрывало на диван, за что спасибо. Есть 2 басейна, и для детей и для взрослых.

• Дата отзыва: 11 июля 2021

• Апартаменты с 2 спальнями и видом на озеро, сад и море

Платная парковка - довольно бессмысленно и неприятно. Парковка у отеля собственная, но платная. Рекомендую не брать. Там есть куда поставить бесплатно. Платные детские кроватки - почти везде бесплатно. Розетки 2 были сломаны - так и не починили, хотя мы обращались. С коляской не пройти в центральный вход - только обходить.

Отличный вид. В обе стороны - просто шик. Персонал приятный. Пляж хороший. Неплохой ресторан внизу. Было вполне чисто. Кондиционеры во всех комнатах, работают хорошо. Просторно.

• Дата отзыва: 10 июля 2021

«Отличное место»
    • Апартаменты с 2 спальнями и видом на озеро, сад и море

Все просто отлично, но нет освещения вдоль дороги и не хватает метлы и фена.

Месторасположение, вид, аппартаменты, пляж, бассейн, женщины, которые убирают номер.

• Дата отзыва: 5 июля 2021

• Апартаменты с 2 спальнями и видом на озеро, сад и море

Заселение задержали на 2 часа. Ежедневно куча мусора у баков при выходе из отеля. Пляж отеля почему то без шезлонгов. Правда мы их и не просили.

Расположение волшебное! С одной стороны море, с другой озеро. 2 разных мира. Номер огромный просто. Кровати удобные, белье отличное, кухня оснащена всем необходимым. Бассейн чистый, небольшой, но и народу не много.

• Дата отзыва: 31 августа 2023

«Наведите чистоту, сделайте по-лучше комплектацию апартаментов, нельзя так откровенно экономить.»
    • Апартаменты с 1 спальней и видом на море

Сервис безобразный. Плохо убирают в номерах. Под мебелью и на полках пыль. Детский бассейн не работал, вода в нём протухла. Взрослый бассейн грязный, не чистился ни разу, на дне песок и комья волос. Лежаки у бассейна такие грязные, что страшно постелить полотенце. На просьбы почистить, менеджер заявила, что персонал не справляется. Плохо оборудованы аппартаменты: маленький холодильник, весь обмёрзший льдом, гнутые вилки и ложки, один тупой нож, пригарающие поцарапанные сковородки. Плита настолько мала, что не помещаются даже 2 маленьких кастрюли. Магазины далеко, бесплатный паркинг тесный. Много москитов, обработка от них не проводится, поэтому ими залеплены все лампы, окна, к деревьям и кустам нельзя подходить из-за туч москитов, которые тут же набиваются в нос, рот, уши и т.д. Пляж тесный. 2 лежака плюс зонт стоят 21 лев, лежаки грязные. Тень от зонтов маленькая. Навесов для тени и переодевальных кабинок нет. Всего один душ и один туалет на пляже, очень грязные, туалетной бумаги нет.

Расположение: очень хороший для детей пляж