2. Болгария: отзывы об отелях
  3. Варна: отзывы об отелях
  4. Золотые Пески: отзывы об отелях
  5. Отзывы о AquaClub GRIFID Hotel Bolero - Ultra All Inclusive & Private Beach

Отзывы о AquaClub GRIFID Hotel Bolero - Ultra All Inclusive & Private Beach 4 звезд

Golden Sands, 9007 Золотые Пески, Болгария

№25 из 89 отелей в городе Золотые Пески

7,6

• Дата отзыва: 4 октября 2023

• Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью - Бесплатное посещение аквапарка и пляжа

Бывает такое,когда нравится всё, вот только погода немного подкачала, был сильный ветер, но человек, пока, не управляет силами природы.

• Дата отзыва: 12 августа 2023

• Семейный номер - Бесплатное посещение аквапарка и пляжа

Рестораны аля-карт!!! Блюда обычные, ничего особенного. Ходили в азиатский, принесли роллы без рыбы(овощные))))) были во французском аля-карт, тоже все обычно, выпивка вся месного производства. Если вы позиционируете что это французкий ресторан, значит все должно быть французким. А так ничего особенного! Ещё из минусов это плохо работали кондиционеры. Везде жарко, в номере, в ресторане, в лобби. Бассейн и джакузи внутри были прохладные.

Понравилось все!!!! Отель хорошего уровня. Он большой, есть несколько бассейнов, много лежаков, всегда можно найти место. Питание на высоте, все вкусно, разнообразно и много. Море очень близко, на пляже есть бар от отеля, что очень хорошо))) Номера хорошие, большой балкон. Каждый день анимация, вечером небольшие концерты. Бар отличный, разнообразие коктейлей, персонал замечательный. Аквапарк отличный, детям рай! Обязательно сюда вернёмся ещё. Спасибо!!!

• Дата отзыва: 21 июля 2023

Просто не большие предложения, для полного идеала))) - столовая только внутри , под кондиционером. Хотелось бы иметь возможность насладится вкусной едой и на свежем воздухе. - горки детские с 11 . 00 утра , а взрослые с 13.00. Это самое пекло ! Почему не с 9.00 и до 11.00. И потом с 16.00 до 17.00? Чтобы дети не зажаривались как сосиски ?

Все прекрасно, СПАСИБО за отдых, так приятно когда о тебе заботятся! Прекрасно провели время с семьей!

• Дата отзыва: 4 октября 2022

«В баре на море хотелось бы видеть какой-то выбор закусок, фруктов, и бар в закрытом бассейне был бы не лишний. персонал»

детская площадка для деток по старше ( от 3 дет минимум ) шампанское и вино только местные были грязные стаканы на территории и пляже не убранные с вечера персонал попадался иногда не очень приветливый маленький выбор еды в промежутках между основными приемами пищи

Отличное питание, алкоголь тоже достаточно неплохой, горки класс, детские горки тоже хорошие, номер достаточно просторный, мебель хорошая, детская дискотека отличная, живая музыка была иногда, попали на гала ужин - так выбор блюд был вообще божественный

• Дата отзыва: 3 октября 2022

«Конец сезона»

Так как конец сезона персонал ну очень уставший....неприятная история с полотенцами для бассейна. Полотенца меняются по карте...дети в таверне оставили два полотенца на стуле..ну забыли.....пришлось заплатить...можно же проверить по видео камере что это было...ну не нужны нам ваши старые застиранные полотенца...а цена за них...20 евро за каждый..вы серьезно??????? Сказали или карта или полотенца....то есть я должна у кого-то их мягко говоря украсть??????.как то осадок остался....а может это просто бизнес такой????? Внутренний бассейн ужасно воняет хлоркой глаза вылезают. Еда ее много...но как-то всё неочень хотя мы совсем не привередливые...спиртное отвратительно...вино....такое ощущение что его просто разбавили уксусом....в целом неплохо но больше не приеду....кстати были в инканто было чудесно!!!!!! Не к чему придраться просто было....здесь как то не душевно.

Скажу сразу что это был конец сезона(мы в основном ездим в начале июня и в конце сентября) то нас поселили в грифинд вистамар. Чисто. Тихо. Спокойно. Практически центр. Свой пляж лежаки зонты включены. Номера чистые большие. Полотенца меняют каждый день. Мусор выносят но не более. Есть сушилка для белья на балконе. Бар обновляют можно брать сколько хочешь. Большая бутылка воды Перми Миранда пиво.

• Дата отзыва: 3 октября 2022

• Семейный номер (для 3 взрослых и 1 ребенка) - Бесплатный доступ в аквапарк и на пляж

Отель замечательный, рядом с морем. Все на высшем уровне. Обслуживания, питание, аквапарк большой. Все очень понравилось.отдыхали с детьми в двухкомнатном номере.

• Дата отзыва: 19 августа 2022

• Семейный номер - Бесплатное посещение аквапарка и пляжа

Плохая уборка, пропылесосили за 12 дней один раз и то по просьбе, поздняя уборка, что совпадало с дневным сном детей. Проблемная парковка при достаточно высокой стоимости - 10€/ночь.

Отличная анимация для детей, вкусная еда, приветливый персонал, наличие нескольких бассейнов и аквапарк для детей и взрослых.

• Дата отзыва: 30 июня 2022

«ОТЛИЧНЫЙ ОТЕЛЬ, ОТЛИЧНОЕ РАСПОЛОЖЕНИЕ!»
    • Семейный номер - Бесплатное посещение аквапарка и пляжа

Отель не для молодёжи. Очень слабая анимация. Аниматоры ходят с "кислыми лицами" и просто работают свою работу. Очень скучно и детей надо веселить самим. На бич баре, стояла очередь из 10 человек желающих взять коктейли. Эта очередь продвигалась медленно из-за медленно работающего бармэна! И ровно в 17.00 он всем сказал, что ВСЁ он Закрыт и разогнал всех. Неужели нельзя дообслужить всех простоявших в очереди клиентов!!!???? Что это за отношение?!

ОТЛИЧНЫЙ ОТЕЛЬ!!! ОЧЕНЬ УДОБНАЯ ВНУТРЕННЯЯ ИНФРАСТРУКТУРА ОТЕЛЯ! ЧИСТЫЕ НОМЕРА! ВКУСНАЯ ЕДА И НАПИТКИ! ОТЛИЧНЫЙ ПЕРСОНАЛ И БАРМЕНЫ! Доступ к пляжу, бесплатные шезлонги и бар на пляже! ОЧЕНЬ РЕКОМЕНДУЮ ЭТОТ ОТЕЛЬ И СЕТЬ ОТЕЛЕЙ ГРИФИД!

• Дата отзыва: 29 июня 2022

«Очень советую посетить.»
    • Двухместный номер эконом-класса с 1 кроватью - Бесплатное посещение аквапарка и пляжа

Чистая, ухоженная территория, много цветов и зелени, чистые бассейны, хороший большой номер, сантехника вся О'кей, очень хорошее питание, оно намного лучше, чем в других соседних отелях этих звезд.

• Дата отзыва: 18 мая 2022

«Нам все понравилось в принципе. Молодцы.»

Парковка 10уе ночь)

Все прекрасно. Молодцы. Один из лучших отелей на Черном море. Еда и выбор 5+. Шеф повару респект. Накупались с ребенком в теплом бассейне внутри спа зоны. До моря 2 мин пешком. Номер чистый, претензий нет.

• Дата отзыва: 11 сентября 2021

«Bolero уже не тот ...»

Номера старые и требуют обновления. Если бы цена была ниже то можно смириться, но за 1500 евро на неделю хочется хорошие условия. Стаканы грязные. На пляже убирают плохо. В обще в отеле грязно. Мы с 2016 года каждый год по два раза ездим в отели Grifid, и я всегда писал, что именно Grifid лучшие отели на побережье, но Болеро испортил все впечатления. Доведите Болеро до уровня Encanto и Vistamar и всё будет хорошо. А пока Болеро не рекомендую.

Персонал хороший и приветливый. Довольно хорошее питание. Есть детская анимация, аквапарк. Бар на пляже.

• Дата отзыва: 30 июня 2021

«Там где отдыхают Румыны - остальные плачут!!!!»
    • Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью (для 2 взрослых) - Бесплатный доступ в аквапарк и на пляж

В отеле нет своей парковки и это большая проблема. Не только припарковать авто, но и выгрузить вещи. Т.к. при входе в отель посетители наставили авто так, что приходилось протискиваться. Нашу машину поставили на стоянку в другой отель сети Grifid .в воскресенье нас не смогли подвезти к автомобилям и нам пришлось идти 10 минут по палящему солнышку.Отель не расчитан на людей с ограниченными возможностями - нет пандусов и лифтов в ресторан а ля карт Болгарский и Мексиканский. С нами был инвалид на костылях он чудно стоял в очереди на обеды и ужины. Очередь в ресторан 10-12 мин. На наши просьбы пропустить без очереди менеджер ресторана сказал, что это правила отеля и все должны стоять в очереди На завтраках , обедах и ужинах количество лютей такое , что говорить о противо Ковидных мероприятиях бесполезно. Ужин проводится -в основном ресторане, в котором нет летней терасы. На ужине подают вино и водку в качестве алкогольных напитков. Взять коктель на баре и зайти с ним в ресторан нельзя. Морженное выдают во время обеда и ужина. 25.06 мороженное на ужин не предлагали ( но по просьбе принесли в пиалке.Кульминацией был выезд с отеля. Мы спустили чемоданы в рецепшн и 20 минут ждали трансфер на паркинг. Пока мы ожидали приеха група румынских отдыхающих на 4 машинах и они прекрыли подьезд к отелю. Их поселение заняло у рецепшн 40 минут. Воозвратившись с паркинга на авто я не смог подьехать к входу. Мне пришлось повысить голос и в течении 15 мин персоонал упросил Румынских отдыхающих перепарковать автомобили. Отдельный вопрос пляж. Прийдя на пляж в 7,45 я был удивлен количеством занятых лежаков Румынскими отдыхающими. Наш отель находится во второй линии и я решил искупаться на море и пойти на завтрак. Пришел на море а половина лежаков покрыта полотенцами. Я на свободный лежак положил полотенце и сразу нарисовался румын - метр в кепке и сказал , что эти шезлонги заняты.Аква парк работает два часа утром и два часа вечером.

Отель чистый и ухоженный . Просторные номера. В отели есть три водные горки и два басейна.По Болгарским меркам хорошая 4ка. Качественный импортный алкоголь , привеливые и приятные бармены и быстро обслуживают. Также есть бар на пляже, в котором обслуживают посетителей 3 х отелей сети Grifid . По системе все включенно - можно лопнуть от выбора блюд. Выбор реально велик - супы, разнообразный мясной гриль , торты , выпечка , фрукты и шампанское на завтрак.Возле басейна и на пляже работают бары. На пляже напитки местного производства. На пляже есть територия для посетителей отелей Grifid . На нем достаточно лежаков и зонтиков.На парковку и с парковки возит машина отеля.

• Дата отзыва: 26 июля 2023

• Дата отзыва: 26 июня 2023