2. Болгария: отзывы об отелях

№35 из 181 отелей в городе Солнечный Берег

На основании 41 отзыва об отеле

• Дата отзыва: 13 мая 2024

• Семейный номер с двухъярусной кроватью

Понравилось всё!Отношение персонала,душевно и уютно!Аниматоры Мария и Алекс-супер! Отличная и очень красиво оформленные блюда в ресторане...Очень вкусно было всё! И большое спасибо людям ухаживающим за территорией отеля,следящим за чистотой и порядком.Очень хотим побывать у вас ещё 😊

• Дата отзыва: 18 сентября 2023

«Супер!»
    • Улучшенный двухместный номер с 1 кроватью и балконом

Все отлично! Очень внимательный персонал. Детская кроватка предоставляется, хотя на букинге это не указано. Разрешили воспользоваться розеткой на улице, смог зарядить электромобиль.

• Дата отзыва: 30 августа 2023

«Наша семья в восторге от прибывания в вашем отеле.»
    • Семейный номер с двухъярусной кроватью

Нету замечаний. Предложение только - немного увеличить количество блюд с говядины, для тех кто не ест свинину.

Приветливый персонал, от девушек на рисепшн, до девушек и парней в столовой. Отличная гостиница, чистые уютные, с необходимым инвентарем комнаты. Комнаты убирали каждый день, смена полотенец- каждый день. Бассейн чистый, вода прохладная, спасатели на страже) Еда вкусная - большое разнообразие, голодными не останетесь это уж точно. Пиво (заценили родители), мороженое (оценили дети) - ВКУСНЫЕ. Гостиница рядом с морем, буквально 200 м пешком. Рядом прогулочная улица с разными вкусняшками, товарами с Турции, игрушечными магазинами. Буквально напротив отеля лунапарк, но мы его не слышали номер был с другой стороны, окна с выходом в переулок. Нам очень у вас понравилось. Рекомендуем теперь друзьям.

• Дата отзыва: 19 августа 2023

• Улучшенный двухместный номер с 1 кроватью и балконом

Отличный отель, вкусное питание, очень отзывчивый и приветливый персонал)

• Дата отзыва: 24 июля 2023

«В целом отель понравился, особенно бассейн. Недалеко от пляжа и парка развлечений.»
    • Улучшенный двухместный номер с 1 кроватью и балконом

Еда была несколько однообразной, особенно детское меню. Интернет в номере был очень слабым (возможно, это нам так не повезло). Но на всей территории за пределами номера Wi-fi был отличным.

Очень приветливый персонал. Прекрасный бассейн с горками, всегда были свободные лежаки. Светло, чисто, современно. Большая зеленая территория.

• Дата отзыва: 23 июля 2023

Все было хорошо. Еда вкусная, близко к морю. Приятный персонал. Спасибо

• Дата отзыва: 12 июля 2023

Такого не обнаружено 🙂

Нам очень понравился отель. Мы отдыхаем тут уже четвёртый раз. Здесь лучшее соотношение цена качество! Персонал очень старается чтобы гости были довольны! И у них это получается!👍. Смело могу рекомендовать IHot@l для хорошего отдыха как с детьми так и без.🙂👍

• Дата отзыва: 6 сентября 2022

«хорошие номера,отличный интернет по всей территории и отличная анимация»
    • Семейный номер с двухъярусной кроватью

синяя краска с бассейнов пачкает все вещи

нам понравилось всё

• Дата отзыва: 16 августа 2022

«надеемся вернуться сюда через год»

Всё понравилось!

здесь есть все, что я бы хотела получить на отдыхе: и самое главное - это очень вежливый персонал! они с улыбками порхают по отелю обеспечивая комфорт посетителям (многие говорят по русски) Сам отель уютный, чистый номер с полотенцами для бассейна, балконом, феном. Ресторан отличный: еда разнообразная, свежая в огромном количестве 😅. У бассейна бар с бесплатным мороженым и напитками и готовят дёнеры (шаурму) фри, жареные ребра, лежат фрукты. поесть можно под навесом за столиками. Детская анимация потрясающая! Девочка ИВА запомнилась нам особенно :) Все аниматоры веселые, добрый, улыбчивые, знают по 10 языков, поэтому разговорят и развеселят любого ребенка! по вечерам (кроме вторника) они устраивают веселые конкурсы. отличный Спа-центр: Тайский массаж (100-200 лев), хамам с бассейном рядом, спорт зал. Бассейн с горками, с разными уровнями для разного возраста детей, даже с годовалыми малышами можно поплавать. При этом много прохлады и тени вокруг, легко спрятаться от солнца. Расположение всех зон для отдыха Очень Удобное! Всё, что нужно на расстоянии руки: я лежу возле бассейна, а рядом детская зона для анимации на улице, ребенок захотел в туалет - 1 минута, мороженое - 1 минута. Терраса у ресторана очень красивая. Уютный внутренний дворик с деревьями, столиками. В фойе приятно проводить время - можно почитать книгу, выпить кофе Парковка есть платная 20 лев в сутки. Постирают вещи за 20 лев - пакет.

• Дата отзыва: 18 июля 2022

Платная парковка отеля!

Номера красивые уютные ! Вкусная еда ! Хорошие аниматоры ) бармены хорошие !

• Дата отзыва: 19 мая 2022

• Семейный суперлюкс (для 3 взрослых и 1 ребенка)

Платная парковка

Прекрасное расположение,дружелюбный персонал,вкусная кухня

• Дата отзыва: 2 сентября 2021

Нет парковки,

Всё было замечательно, вкусноя и разнообразная еда, в номере чисто,уборка проводилась в каждый день, полотенца меняли в каждый день, постельное белье раз в два дня . БОЛЬШОЕ СПАСИБО аниматорам , весь день проводились различные конкурсы, вечером дискотека для деток после дискотеки начинались разные концерты!!! Всё было замечательно! Мы с уверенностью ещё вернёмся!

• Дата отзыва: 28 августа 2021

• Семейный номер с двухъярусной кроватью

Бассейн. Мало мебели в номере.

Неплохая кухня и программа для детей.

• Дата отзыва: 28 августа 2021

«Отдых на Солнечном берегу.»
    • Улучшенный двухместный номер с 1 кроватью и балконом

Старый бассейн. В санузле плохо сделан слив в душе. Нет возможности нормально высушить белье.

Отличные кровати и постель. Хороший выбор блюд.

• Дата отзыва: 30 июля 2021

«Спасибо за отдых!!!»
    • Двухместный номер с 1 кроватью и балконом

Нам очень понравился отдых в этом отеле. В отеле царит хорошая атмосфера. Доброжелательный персонал, вкусное и разнообразное питание, хороший номерной фонд, большой бассейн и активная анимация. 100% соответствие цены и качества. Огромное спасибо Вам за гостеприимство и за незабываемый отдых!!! С удовольствием приедем еще. Благодарных клиентов и процветания Вам!!! 🙌

• Дата отзыва: 18 июля 2021

• Двухместный номер эконом-класса с 1 двуспальной или 2 отдельными кроватями - Первый этаж

Очень маленькая территория, она не достаточно зеленая, грязные требующие ремонта бассейны. Было бы хорошо, если во время детской вечерней дискотеки кто-то из сотрудников анимации находился рядом со сценой, чтобы реагировать, если ребёнок приближается к краю. Сцена очень маленькая, мы наблюдали, как одна девочка упала, вроде все обошлось, но родителю подбежать к сцене проблематично из-за расставленных детских стульчиков вдоль сцены

Современные чистые номера, приветливый персонал, хорошая анимация, наверное для Болгарии это не плохой вариант

• Дата отзыва: 4 июля 2021

Хотелось бы чуть лучше убирать территорию, особенно зону детской площадки. Раздражал немного песок на дне основного бассейна, странно, что его не убирают. Ньюанс по водным горкам, они установлены выше, чем обычно от уровня воды, вылетаешь не в воду, а падаешь потом в воду. Это важно, если кто-то вдвоем решит с ребенком съехать по кольцевой, упадете на ребенка в воде. У нас так вышло, чуть не сломал ногу дочке. Съезжайте по отдельности. Парковку отельную бы побольше, нет мест свободных. Но рядом есть платные по такой же цене.

Отель приятно удивил. Очень хорошо провели время, ехали на разведку на 4 ночи, в итоге продлили ещё. Еда шикарная, мясо, рыба, сыры, фрукты. Разнообразная. Персонал выше всяких похвал. Аниматоры лучшие. Дети и взрослые в восторге. Рекомендуем. Спасибо за хороший отдых. Так держать.

• Дата отзыва: 25 июля 2023

«Не оправдал ожидания»
    • Улучшенный двухместный номер с 1 кроватью и балконом

Еда низкого качества. При визуальном разнообразии базовые блюда есть невозможно. Блюда подогреваются изо дня в день, заветриваются, заливаются маслом и подаются снова. Есть и свежее, но это фаст-фуд. Неделю кормить ребёнка наггетсами и картошкой-фри очень сомнительно. Официанты очень надоедливые в столовой, уносят еду быстрее, чем ты успеешь доесть. Лучше бы предлагали напитки. Анимация очень слабая. На горки в бассейне пускают от 110см, наша дочь 104. Очень расстроилась, потому что отель выбирали в т.ч из-за этих горок. Альтернативы не было для развлечения в воде. Бассейн закрывается в 6 вечера. Во внутреннем бассейне вода ледяная. Когда уезжали никто даже не поинтересовался, как нам отпуск в их отеле. Уборщица задавала ежедневно больше любезных вопросов.

Красивый отель, территория. Уютно и чисто. Номер функциональный, с новой мебелью. Рядом прекрасный песчаный пляж.

• Дата отзыва: 10 июля 2022

• Двухместный номер с 1 кроватью и балконом

Бассейн окрасил купальники Обшелушеное дно бассейна

Персонал Еда Расположение

• Дата отзыва: 21 августа 2021

Неудовлетворительно
    • Двухместный номер с 1 кроватью и балконом

Очень грязно, «уставший» Отель, было противно там находится Сама больше не поеду и никому не рекомендую

• Дата отзыва: 24 ноября 2023

• Семейный суперлюкс