2. Болгария: отзывы об отелях

Duni Royal Resort, 8133 Созополь, Болгария

№78 из 100 отелей в городе Созополь

7,4

• Дата отзыва: 20 сентября 2021

«Отель очень хороший, но требует вложений, что бы цена соответствовала качеству и хотелось вернуться»
    • Двухместный номер с 2 отдельными кроватями и видом на парк (для 2 взрослых и 1 ребенка) - Бесплатный доступ на пляж

В прошлом году нам понравилось больше, проживали мы тогда в Марина Палац. А в этом году все печальнее, нехватка персонала сказывалась. Уже пора проводить конкретный ремонт помещений и еды мало, кондитерских изделий не было достаточного выбора. В ресторане поломанная мебель, на ступеньках отваливается плитка, лифты выглядят не так презентабельно как ранее, вся позолота вытерта, туалеты на пляже убитые, двери не закрываются. Очень печально, что такой шикарный объект приходит в упадок. Шезлонги уже старые, растянутые, столики на пляже поломанные крашенные перекрашенные, ведра для мусора убитые. Пора уже все это менять, что бы цена соответствовала качеству.Первый раз мы были 8 лет назад и были в большом восхищении от отеля и территории. Очень хочется пожелать Отелю хороших руководителей, которые спасут его и возродят.

Мы здесь не первый раз, это место очень полюбилось нам, расположение, большие просторные номера, но было как то не так уютно как ранее. Красивый отель, территория красивая большая, есть где прогуляться. Но очень жаль, что приходит в упадок. Очень понравился Итальянский ресторан, обслуживание, еда очень вкусная.

• Дата отзыва: 31 августа 2022

• Двухместный номер с 2 отдельными кроватями и видом на море (для 2 взрослых и 1 ребенка) - Бесплатный доступ на пляж

Качество работы всего персонала отеля абсолютно не соответствует 5 звездам. Начиная от стойки регистрации и заканчивая уборщиками. Персонал везде неприветливый. Уборка номеров заключается только в смене постельного белья 2 раза за 10 дней и полотенец. В самом номере больше ничего не убиралось. В номерах нет халатов, тапочек и косметики в ванной кроме мыла. Туалеты везде грязные, хотя территория большая и при полной загрузке отеля нагрузка на туалеты не такая и большая. Сам отель уже требует ремонта, так как мебель, сантехника и отделка отеля уже не первой свежести. Самый большой негатив вызвал тот факт, что в предпоследний день нашего отдыха у нас из номера украли сумку с косметикой, лекарствами и духами. Когда мы обратились на стойку регистрации с нашей проблемой, то получили в ответ абсолютно безразличное к нашей проблеме лицо менеджера и ответ, что в это время уборку в отеле уже не проводят и никто из сотрудников отеля не мог этого сделать и если мы хотим, то можем вызвать полицию. Больше никаких - абсолютно никаких активных действий со стороны отеля. Ни удивления, ни сожаления, абсолютно никаких извинений. Видимо в отеле это обычная практика - воровать вещи в последний день отдыха и потом просто тянуть время до выселения гостей. Всё что мы смогли из них выбить - это то, что они пришлют нам письмо, если разберутся кто же проник к нам в номер и украл личные вещи. Но я в этом очень сильно сомневаюсь. В общем качество сервиса в отеле далеко не 5 звёзд. Максимум 3 звезды.

Большой и просторный песчаный пляж. Удобный вход в воду. Дно песчаное, почти без ракушек. Для детей очень хорошее и приятное море. Тихая бухта с тёплой водой. Хорошая и качественная еда.

• Дата отзыва: 16 сентября 2021

• Двухместный номер с 2 отдельными кроватями, вид на море (для 3 взрослых) — Бесплатный доступ на пляж

Очень старый ремонт. Мебель.

Персонал отеля