2. Болгария: отзывы об отелях

5,9

6,3

6,2

• Дата отзыва: 6 октября 2023

«Ужасное обслуживание от menada, неприяная девушка которая заселяет и не понятно почему с карты могут без разрешения допо»
    • Номер-студио эконом-класса (4 взрослых)

Отдельно оговорю за объект размещение и отдельно проговорю о компании menada которая занималась заселением. Сам объект старенький но ухоженный, к сожалению запах сырости присутствовал всегда… плохая слышимость и конечно же запахи с вытяжки, конкретно за номер 203а в который мы заселились был в ужасном состоянии, кровать с прогнутым матрасом, стены и потолок в кровяных пятнах от комаров, кухня в жиру, антисанитария в ванной… на удивление белье чистое на этом плюсы закончились. Что касаемо menada это ужасно! Девушка максимально неприятная которая обслуживает клиентов по их национальным особенностям, часто переходит на личности… после внесения всей сумы за проживания контакты с поддержкой заканчиваются, на второй день мы пришли в апартаменты и обнаружили открытую дверь и пропавший стул, 2 дня я звонила и наконец то девушка ответила, я просила всего лишь принести стул так как номер рассчитан га 4х нас было 2е взрослых и ребёнок 1 год… так 2 недели мы прожили с 2мя стульями кушая по очереди. Горячая линия сайты почты ничего никакой поддержки, так что оплачивая деньги menade вы получаете только ключи. Я бы советовала в таком случае бронировать апартаменты в другом месте без посредников… кстати залог очень важный момент, с нас взяли 50евро залога обязательная процедура в целом проблем с возвратом не было, но все же момент важный. И в процессе проживания случилась не понятная вещь с моей карты дополнительно было списано 2 евро, я была в шоке потому что это случилось на 3й день, на что я даже предположила что с меня будут дополнительно снимать каждый день деньги😅 никто так ответа и не дал что это за дополнительные растраты были сняты с моей карты

Месторасположение.