2. Болгария: отзывы об отелях

6,8

7,2

• Дата отзыва: 8 июля 2022

• Апартаменты с видом на сад

А вот теперь что не понравилось. В номере вай фай платный 20 евро 7 дней. Тюль которая содрана на половину рваная и прозрачная что через нее все видно и если вы голые или занимаетесь любовью все вас будут видеть соседи. Перегородки на балконе с соседями надо завешивать что на вас не смотрели. В душе занавеска порвана. Веника и швабры нет хотя была палка))) если что-то расыпите или просто подмести нет нечего. Плитка из двух работает одна которая маленькая и то жди минут 10 пока нагреется. На балконе стола нет . Кровать не удобно и какой то странный матрас с низу под кроватью. А теперь по персоналу этой фирмы. Ключи надо брать на солнечном берегу. А вот отель в Алехой 28 км расстояние. Залог 50 евро. Непонятно за что за то что все развалено было бы за что брать. хотите выселится раньше 7 утра плати за отъезд 10 евро)))) У нас выселение было 8 числа в 7 утра. Все прописали в контакте что не каких доплат они придут посмотрят и вернут деньги. Но вечером 7 числа позвонили нам и попросили они сами проверить номер чтоб не ехать им рано утром. По итогу они говорят так как у вас ранний выезд и мы вас проверили и приехали специально для вас))))) платите 10 евро. Не ну аху.... Хитропродуманые))) не давайте не наглейте в контракте все было прописано а они решили на последок содрать ещё денег за свой убитый номер. Medana фирма не рекомендуем. Приведите в порядок номер как для людей а не барак.

Понравилось ... Ну то что понравилось это не заслуга Фирмы Медана. Ведь отель в котором у них апартаменты вообще не как не относится к их заслугам. Сам отель рекомендуем но не через Медана а на прямую Midina grand resort. Есть в букинге заходите и бронируйте через них. Можно с питанием и без есть где заказать на месте. единственное что в бассейн один всего лишь вход на такой большой.

• Дата отзыва: 5 сентября 2022

2,0
    • Апартаменты-студия с частичным видом на море

В данной гостиннице много комнат сдают разные фирмы и по этому номер был снят не на прямую от гостинницы. У этойэ фирмы вообще нет кроватей, только диваны, чего я совсем не ожидала. Постельное даже не покрывает весь диван. Одеяла старые и крошились в руках. Подушки тоже не первой свежести. Шкафы без полок, только для развешивания белья. Интернет, берется у соседей, кабельное не работает. Микроволновой печи нет. Когда Я попросила отменить договор, они сказали без проблем приезжайте к нам в офис в солнечный берег и всё отменим, когда Я спросила сколько с меня снимут, ответ удивил, 50 процентов, Я была в шоке. Они предложили другую комнату, в два раза меньше и тоже с диванами, мне пришлось остаться там. Кроме того я заказывала такси из аэропорта через эту фирму, мне это вышло в 108 лев. Потом я узнала, что такси стоит 65 лев. Прислали какую-то развалюху и вообще не такси.

Панорамный вид с балкона.

• Дата отзыва: 3 сентября 2022

• Семейный номер-студия

Нам дали не номер с видом на море как оплатили. На звонки не отвечает администрация. Ключи о номера и администрация находятся в10км от комплекса.

• Дата отзыва: 13 июля 2021

• Апартаменты с видом на сад

Я заселился в номер в 23:31 07.07.по-сути это уже следующий день. Я попросил, чтобы мне посчитали вселение с 08.07., но мне отказали, хотя у администрации фактическая возможность была. Меня не предупредили о том, что бассейн не работает в том корпусе, который я выбрал. Олег сказал, что у них есть номер в соседнем корпусе, но он не взял ключи и утром этот вопрос решится. На сайте нет возможности выбрать именно тот корпус где работает бассейн. Со мной отдыхала моя несовершеннолетняя дочь и мне важно было, чтобы бассейн находился рядом, а нам приходилось ходить в соседний корпус. Администрация на встречу не идёт и ведёт себя ужасно. Сначала мне предложили утром поменять апартаменты, потом я долго ждал и никуда не выходил из номера, но так никто и не пришёл. Потом я начал звонить и мне сказали, что сейчас ко мне подойдёт сотрудница. Дали её номер, я с ней созвонился, она сказала, что придёт через 30 мин., но так и не пришла. Прошёл целый день в ожидании. Я начал звонить в офис, где мне сказали, что у них там нет номеров. В номере не работала плитка, мне принесли другую. Чайник и микроволновка были, но я не знаю или они работали, т. к. я ими не пользовался. Кондиционер не справлялся со своей работой, я думаю, что он поломан. Интернета нет. Несколько раз я спрашивал, мне ответили, что придут и сделают, но так никто и не пришёл. Никому не рекомендую.

Мне понравилась цена. Меня устроил этаж. Хорошо, что работал лифт.

• Дата отзыва: 22 июня 2021

«Худшее бронирование в моей жизни»
    • Апартаменты с видом на сад

Компания предоставляет заведомо ложную информацию. Бассейны не работают, рестораны и бары на территории не работают, собственный пляж не работает. В 2021 году все это даже не открывалось. Компания, отвечающая за сдачу апартамента внаем знала это, и не сочла нужным предупредить. А я искал отель с бассейном, это было главным условием По сути это незаселенный объект, выглядит как заброшенный. Не работает ничего. Я приехал отдыхать и оказался в номере-студии в пустом здании без признаков жизни, в паре километров от какой то инфраструктуры Жаль потраченного времени и денег. Получить ключи можно в 6 (шести) километрах от отеля Когда приехал за ключами, ждать их пришлось 40 минут За все перечисленное передо мной даже не извинились

• Дата отзыва: 6 сентября 2023

• Семейный номер-студия