2. Болгария: отзывы об отелях
  3. Бургас: отзывы о вариантах для отпуска
  4. Бургас: отзывы о вариантах для отпуска
  5. Отзывы о Studio Morski Briz

• Дата отзыва: 30 июля 2023

«Комната очень маленькая (не 33метра), хозяин никак не реагирует на вопросы.»
    • Апартаменты-студия

Самое эпичное, что адрес указан в бронировании не верно! Я полчаса бегала искала по солнцепеку, где же наш дом! Владелец апартаментов вышел со мной на связь, только когда я стала его искать через сервис booking, только они смогли с ним связаться и попросили мне ответить. При этом владелец ответил только на один из двух моих вопросов в чате, касаемых бронирования и нашего приезда! Мы бронировали номер на троих: двое взрослых и ребенок. Но когда приехали спальных принадлежностей было только на двоих. Не было даже третьей подушки! Мы попросили чайник, владелец апартаментов написал: «кипятите в кастрюле». Я не почувствовала себя желанным гостем в этих апартаментах. Заявлено 33 метра апартаменты. Там максимум 25! В комнате был сантиметр и мы померили комнату: она 4,5*4=18м2. Еще есть крохотный балкон, где сушилка для мокрых вещей стоит на кондиционере, иначе там не поместится (очень маленький балкон около 1,5 м2) и еще метра по 2,5 коридор и санузел. Когда была разложена дополнительная кровать, подойти к кухонному углу было невозможно! Не то что проход узкий, его просто нет: единственный шанс: перелезать через кровать! По поводу дополнительной кровати: верхняя треть у нее жесткая (10см паралон на фанере) а оставшаяся часть только паралон. Спать на ней не возможно, потому что угол фанеры впивается в бок, а нижняя часть тела проваливается до пола. В аппартаментах был матрасик в половину ширины этого дополнительного дивана, но он не спасал ситуацию. Я не знаю, где тут 8,9 баллов, тут на 6-то с трудом тянет.

Расположение до пляжа хорошее: первая линия (но море в этом месте оказалось мутное с илом на дне, нам пришлось ездить в Бургас каждый день на автобусе на купание, но это не к апартаментам вопрос :)