2. Болгария: отзывы об отелях
  3. Кюстендил: отзывы об отелях типа «постель и завтрак» и мини-гостиницах
  4. Сапарева-Баня: отзывы об отелях типа «постель и завтрак» и мини-гостиницах
  5. Отзывы о Sirakovata Kushta

• Дата отзыва: 3 сентября 2023

«Лично нам с женой понравилось все.»
    • Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью и балконом

Есть нюансы, которые могут не понравиться другим. Кому-то может не хватить столовых приборов, так как кухни общие. Отель расположен в Сапарево, а не в Сапаревой Бане, кроме того по адресу навигатор точку назначения не находит. Не смогли сразу найти его с помощью навигатора. Рекомендую уточнить на Букинг точное местоположение отеля. Указать просто координаты GSM.

Отельеры быстро реагируют на пожелания гостей. Мы с женой сказали, что русским нужен электрочайник, так как они пьют больше чай, чем кофе, и через час появился новенький чайник на общей кухне. Не знаю как в других номерах обстоит ситуация, но мы проживали в номере №1 на 1-м этаже. Все вечера проводили на его террасе, так как вид с нее на горы и ухоженную лужайку перед домом приятен глазу. В номере чисто. Хорошее белье и удобные кровати. Мебель новая вся. Спокойные и приветливые соседи. Всем хватало места. Никто никому не мешал. По ночам тишина. Очень тихий и спокойный район. Удобно парковать машину. Все основные достопримечательности близко расположены. Небольшая проблема с первоначальным прибытием была быстро решена. Отельеры помогли найти точку назначения. Цветанка через 10 мин. после звонка приехала и сопроводила нас до места. Можно приезжать с домашними питомцами. И за это не надо доплачивать.

• Дата отзыва: 31 июля 2023

• Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью и балконом

В мини-отлеле есть все необходимое. Администрация с удопомогает решить все возникшие вопросы.

• Дата отзыва: 11 сентября 2021