2. Болгария: отзывы об отелях
  5. Отзывы о Sunrise Apartments, Pomorie

7,6

6,9

• Дата отзыва: 21 августа 2023

«В номере недостаточное освещение.»
    • Апартаменты-студия с видом на море

Нет рецепшен,писала спрашивала или есть трансфер ~ ответа не получили. Заехали около 6 вечера,комната была убрана перед самым заездом.Пол был мокрым.Не было настольных ламп,фена.Не было полотенец для моря.Пришлось просить…

Очень хорошее местоположение. Чисто.

• Дата отзыва: 8 августа 2023

• Апартаменты-студия с видом на море

При наличии кухни ни соли, ни сахара, ни пакетика чая. В ванной подтекает душ после использования. Не было сменных пакетов для мусора

Комплекс у самого пляжа, и слышен шум волн

• Дата отзыва: 5 августа 2023

«Сложно было найти, тк нет никакой вывески на здании. Сама квартира очень удобная, тихое место,»
    • Апартаменты с 1 спальней и балконом

Кондиционер работал только в столовой , в спальне было жарко. Окно открывалось только полностью. На верхнее открывание нельзя было поставить. Еще, чтобы пройти в номер пришлось по роумингу звонить по номеру телефона, который висел на окне здания . Мы были уставшие после дороги , пока нашли отель , пока позвонили, нас попросили прождать еще 20-30! Минут .

Расположение хорошее, кто любит море и едет ради него. Недалеко была аллея с различными развлечениями. Пешком идти минут 20-30. А вот до пляжа 1 минута. Спуститься с номера, перешел дорогу и ты на пляже

• Дата отзыва: 17 августа 2023

2,0
    • Апартаменты - 1-й этаж

Всё было не то, что я заказала и оплатила. Апартаменты 90 кв.м. с обеденной зоной на улице. Фен и стиральная машина. Трансфер от/до аэропорта. В результате площадь помещения была в два раза меньше, фен просили пять дней, так и не получили, стиральная машина из промо исчезла вообще. Обеденная зона на улице оказалась проездным местом. В ожидании ключей час звонили по всем имеющимся номерам. Трансфер был обещан за отдельную плату, но отказали еще в предварительной переписке вайбером. Добиться встречи с руководителем или владельцем я так и не смогла. Считаю, что меня обманули, и обязаны вернуть часть оплаты .Если бы владелец был честным, я бы ни при каких обстоятельствах не зарезервировала бы это место. Дорого и не оправдано

• Дата отзыва: 9 августа 2022

• Просторный номер-студио – Первый этаж