2. Бразилия: отзывы об отелях
  4. Парати: отзывы об отелях типа «постель и завтрак» и мини-гостиницах
  5. Отзывы о Recanto Dantas, aconchego em Paraty

7,7

• Дата отзыва: 17 марта 2023

«Очень хороший вариант недалеко от пляжа с нюансами»
    • Двухместный номер-студия Делюкс с 1 кроватью

Небольшая односпальная кровать, при росте 175 см ноги свисают. Муравьи, комары, пауки попадают в номер. Матрас сам по себе слишком мягкий, спать можно, но не очень удобно.

Хороший вариант в тихом месте города, примерно в получасе ходьбы от терминала и в нескольких минутах от набережной. До центра пешком менее 30 минут. Недалеко хороший пляж, песок, чисто, но воды по колено, максимум по пояс даже очень далеко от берега. Недалеко минимаркеты, кафе на разный кошелек. Приятные владельцы. На картах гугла расположение указано неверно, обьект напротив. Неплохие аппартаменты: большой двор, чисто. Есть кухня, кофемашина. Везде чисто. Стабильный вай фай. Холодильник. Вентиляторы в кухне и комнате. Ключи от номера и входной двери. Горячая вода в ванной комнате путём нагрева воды в лейке душа. Есть мыло, шампунь. В ванной комнате не тесно и удобно. На мой взгляд цена адекватная. С точки зрения отдыха на пляже апартаменты очень хороший вариант.

gogbrazil