2. Беларусь: отзывы об отелях

Отзывы о Клуб-Усадьба Бивак

Деревня Дудинка 3B, Борисовский район, 222515 Борисов, Беларусь

• Дата отзыва: 25 марта 2022

• Полулюкс

Все аккуратно, доброжелательно и очень вкусная еда

• Дата отзыва: 25 февраля 2022

«Общее впечатление хорошее. Мы были проездом. За несколько часов до приезда нас спросили о времени прибытия, нужен ли ужи»
    • Двухместный номер с 1 кроватью и общей ванной комнатой

Звукоизоляция номеров не очень хорошая. нам повезло, что людей было мало. В нашем домике с несколькими комнатами, было занято только две. При количестве людей, тем более с детьми, слышно будет все.

Уютная небольшая территория. номер небольшой, но для остановки на ночь, достаточно удобно.

• Дата отзыва: 24 февраля 2022

«Хорошее место ,чтобы спокойно отдохнуть»
    • Двухместный номер с 1 кроватью и общей ванной комнатой

Территория маленькая ,зимой особо не погуляешь, только за территорией по дороге или в лесу. Отсутствие телевизора,при маленькой территории хотелось бы его. На мини-кухне хотелось бы нож,плиту или микроволновую печь.Жаль ,что нет чая

Чистый номер и душевая комната, для меня это было важно .Чудесная девушка администратор,вкусный завтрак. Не знаю почему на него такие отзывы... Заказывали по меню,все вкусно ) просто добраться. От Минска на электричке ,а там на такси (~6 руб в одну сторону). Очень удобная кровать и хорошее постельное белье. Дают тапочки ,халатика ,полотенца . Средства гигиены тоже есть ( гель для душа,мыло,шампунь )

• Дата отзыва: 20 декабря 2021

«Всё чётко!)»
    • Апартаменты

Завтрак вкусный, но я привык завтракать немного поплотнее)))

Классное место, всё стильно и уютно!

• Дата отзыва: 1 декабря 2021

Нет замечаний

Вкусные завтраки и ужины, замечательный персонал, душевная баня на дровах

• Дата отзыва: 13 ноября 2021

-плохая дорого -невкусная еда

-ухоженная, живописная территория -приятные в общении менеджеры -низкий ценник -чисто, уютно

• Дата отзыва: 6 ноября 2021

• Апартаменты

Понравился завтрак и ужин, уютная обстановка в комнате, уютный интерьер на ресепшн и в столовой, уезжали в 7 утра, нас персонально накормили завтраком.

• Дата отзыва: 25 октября 2021

• Одноместный номер с общим душем и туалетом

было немного прохладно в номере

отличный вариант для командировки в г.Борисов. хороший интернет, который легко включается без подтверждений по номеру телефона. природа и воздух потрясающие, завтраки вкусные.

• Дата отзыва: 22 октября 2021

«Отдых который нас удивил.»
    • Полулюкс

Персонал приветлив и улыбчев. Администратор Мария радовала нас своей улыбкай и готовностью помочь и ответить на любые вопросы в любое время. Питание и кухня, всё на высшем уровне. Порции большие, а вкус просто превосходный. Радует отдельный подход к каждому гостю. Мы отдыхали в четвером с нами был ребёнок. Малыш чувствовал себя как дома. Большое разнообразие игрушак, детская площадка, лошади, котики. Вообщем всё для радости ребёнка и мамы. Посетили баню. Температура для нас и ребёнка была очень комфортная. Квас вкусный, спасибо. Номер чистый, подушки и постельное бельё чуть отпустили нас на завтрак. Уж больно не хотелось вылазить. Очень комфортно спать. В номере запах дерева ещё больше погружал в атмосферу отдыха. Лес смешанный, запах хвои и сырых листьев пробивает нос. Впечатлений море и они только хорошие. Спасибо. Приедем ещё раз обязательно.

• Дата отзыва: 11 октября 2021

«Красивый отель в живописном уголке Дудинки»
    • Полулюкс

Кому-то может недоставать телевизора.

Каждый раз, приезжая с семьей в санатории Белоруссии из России, мы останавливаемся в отеле Усадьба Бивак под Борисовом в деревне Дудинка. Отель расположен на холмистой местности в сосновом бору, красота. На территории и в отеле уют и ухоженность: ко всему с любовью приложена рука. Отель стилизован под события 1812 года при Березине, погружаешься в атмосферу того времени: портреты, карты, офицерские мундиры, книги, экскурсии. Познавательно и для детей, и для взрослых. Домашнее питание, удобные постели, мебель из натуральной сосны.

• Дата отзыва: 17 сентября 2021

• Двухместный номер с 1 кроватью и общей ванной комнатой

Завтрак более чем достойный! Большие порции и всё очень вкусно!

• Дата отзыва: 16 сентября 2021

«уютное соединение с природой не далеко от города»
    • Одноместный номер с общим душем и туалетом

объект очень красивый и комфортный. много чего посмотреть. энергетика приятная

качество отеля и размещения

• Дата отзыва: 12 сентября 2021

• Одноместный номер с общей ванной комнатой

Очень приятное и чистое. Завтрак хороший и цена соответствует. Очень все понравилось

• Дата отзыва: 30 августа 2021

«Хорошее место для отдыха для детей и взрослых.»
    • Апартаменты

К сожалению, сотрудники сами не носят защитные маски и не просят носить постояльцев.

Персонал приветливый, обед и ужин вкусные, много развлечений для детей. Номер не очень большой, но чистый и комфортный.

• Дата отзыва: 29 августа 2021

• Двухместный номер с 2 отдельными кроватями и общей ванной комнатой

Дорога к усадьбе - не очень. Надо ехать окраинами, потом лесом. Но сама усадьба - прекрасна и цивилизована.

Прекрасное место для отдыха. Со вкусом оформленные домики. Очень уютно, вкусные завтраки. Душевно.

• Дата отзыва: 28 августа 2021

«Очень тихое, красивое место со всеми удобствами.»
    • Двухместный номер с 1 кроватью и общей ванной комнатой

Очень плохая дорого к отелю через лес примерно 3 км, маленькая парковка. Если в ресторане проводится мероприятие, парковаться практически негде.

Уютный миниотель-музей 1812г., с ухоженный территорией, прокатом лошадей, русской баней, рестораном, площадкой для детей.

• Дата отзыва: 26 августа 2021

• Апартаменты

Мы с семьёй очень довольны отелем ,персонал отличный встретили на высшем уровне. Туда снова хочется приехать

• Дата отзыва: 13 августа 2021

• Двухместный номер с 2 отдельными кроватями и общей ванной комнатой

В нашем номере был очень тесный санузел с душевой кабиной и умывальником, повернутся можно было с трудом. Для одной ночевки терпимо, для длительного отдыха неудобно До Березины надо долго идти: вкруговую по дороге, а затем через профилакторий Белаза. Прямого прохода нет

Небольшой отель среди леса, очень ухоженая территория, все просто засажено цветами, папоротниками, кустами плюс симпатичные полянки с шезлонгами или качелями. В корпусе с номерами 1-5 есть общая кухня с посудой и холодильником и общая уютная гостиная с камином (розжиг камина за отдельную плату), книгами, настольными играми. Блокированный номер 2 с одноместным и двухместным номером и общим санузлом отлично подошёл для 3 взрослых человек. В усадьбе проходили 2 свадьбы, но в корпусе было абсолютно тихо, правильно расположенные павильон и ресторан не мешают отдыхающим, вот только ужин нам накрыли в бильярдной, но это даже добавило некий шарм отдыху. Завтраки входят в стоимость, ужин заказывали по меню, все понравилось.

• Дата отзыва: 10 августа 2021

Всё

• Дата отзыва: 9 августа 2021

«Усадьба понравилась, подойдет для уединенного спокойного отдыха, или для уикенда с семьей.»
    • Полулюкс

Питание в кафе на троечку. Но здесь еще смотря что, борщ, например, мне очень понравился, драники - тоже, но их объективно сложно испортить) Завтраки не понравились, во-первых, их было откровенно мало, я не наедалась, а во-вторых, они никудышные, омлет еще ничего, а вот яичница какая-то унылая. Велосипед брала на прокат, он судя по всему там один, и уже достаточно раздолбанный, с одной стороны нет тормоза, да и стыдновато как-то за такой вел должно быть, еще и за денежку) Территория маленькая, да, очень ухоженная, но маленькая, кататься на веле и гулять пешком - все за пределами усадьбы. В номере темновато, это скорее к общей концепции здания, окна не очень большие, за счет этого темно, без искуственного освещения даже днем сложно. Недалеко река Березина, но к ней нет никакого благоустроенного подхода, это скорее минус не конкретно данной усадьбы, а в целом местности.

В номере очень чисто, аккуратно, предоставляются тапочки и халаты, в душе термостат, что очень удобно, так как зачастую стоишь и все время только и делаешь, что регулируешь воду. Территория очень ухоженная, есть гамак, качели, беседки, рядом конная база. Администраторы вежливые, старались помочь. Есть общая кухня с микроволновкой, чайником, посудой и чашками, что удобно, можно попить чая когда захочешь. Вода в кране из своей скважины, ее можно пить, в номере стоит графин с двумя стаканами. Номер хорошо стилизован, интересно почитать брошюры, также в холе выставлены красивые исторические вещи и экспонаты, интересно.

• Дата отзыва: 8 августа 2021

«Круто»
    • Полулюкс

Нет телевизора в номере и нет рабочего стола.

Всё понравилось все прекрасно.

• Дата отзыва: 6 августа 2021

«Отличное место»
    • Полулюкс

Подъездная дорога в очень плохом состоянии. Пришлось буквально ехать на холостом ходу, чтобы машина не прыгала по неровностям.

Чистота, уют. Нет телевизора в номере. Реально хорошая шумоизоляция в комнатах. Чистые полотенца, чистая постель. Есть одноразовые тапочки и имеются банные халаты. Очень ухоженная территория, много интересных вещей. Рекомендую на завтрак заказывать сырники со сметаной. Порции очень большие. Вкусная еда. Очень чистый воздух и тишина. Мы заказывали ранний завтрак, но из-за тишины и воздуха все проспали. Однозначно рекомендую к проживанию на несколько ночей. К сожалению, мы были проездом и не смогли толком все узнать и покататься на лошадях. Рядом есть конюшни, и по соседству есть лагерь или санаторий. Услышал, что там утром проходит зарядка. На территории есть кото, а зовут его "Кутузов" у него отсутствует один глаз.

• Дата отзыва: 28 июля 2021

• Двухместный номер с 1 кроватью и общей ванной комнатой

Отличное место для отдыха! Всё очень понравилось! Чистые и уютные номера, хорошие завтраки, порции большие! Ухоженная территория в сосновом лесу! Очень приветливый персонал. Спасибо за отдых!

• Дата отзыва: 26 июля 2021

«Волшебное место со своей атмосферой. Остались в полном восторге от всего. Еда, номер и лошади❤️»
    • Апартаменты

Хотелось бы уборку чаще (хотя бы, что б мусор убирался ежедневно), но наше пожелание было учтено, за что огромное спасибо!

Замечательное место. Отдыхали с детьми. Приятно удивила кухня домашнего кафе. Дети и я были в восторге. Особенно впечатлили сырники в утреннем меню и пельмени с варениками. Очень приятное и не навязчивое обслуживание. Ещё остались в восторге от конюшни, конечно, особенно дети. Каждый нашел себе любимую лошадь и пони))) эмоций хватит до следующего раза!!

• Дата отзыва: 19 июля 2021

• Полулюкс

Не понравилось, что в номере на стенах ванной была плесень и не приятных запах. Полы в номере и ванной чистые, чего не скажешь о ковриках, может лучше без них? Плохие шампунь и гель для душа.

Очень понравилось место. Сосновый воздух, усадьба располагается прямо в лесу. Получился хороший отдых, удалось отлично выспаться. Не смотря на то, что вечером были свадьба и детский праздник, ночь было очень тихо. Понравилось, что нет телевизора) Понравился ужин - все было очень вкусно, дорогова-то но вкусно) Большой выбор блюд. Отличное обслуживание, девушка администратор очень приятная и официантка тоже.