2. Беларусь: отзывы об отелях

Отзывы о Centr VIP-kvartira by 7

Different locations, Октябрьский район, 220050 Минск, Беларусь

7,7

• Дата отзыва: 29 августа 2021

«24кв, 4эт без лифта,нет балкона»
    • Апартаменты

Странная душевая без бардюра-вся ванна до унитаза залита водой, 1 мусорный мешок на 3 дня, сутки не было интернета.

Самый центр города напротив жд вокзала, на кухне стиральная машинка, большой холодильник

• Дата отзыва: 10 августа 2021

«Соотношение плюсов и минусов одинаково»
    • Улучшенные апартаменты с 2 спальнями

Безусловным плюсом квартиры, является ее расположение! Окна выходят на ж/д вокзал. Встретили очень любезно, позволили оставить вещи до заселения, все подробно рассказали. Квартира находится на третьем этаже старого дома, над квартирой в данный момент делают капитальный ремонт, и находится там в дневное время просто невозможно. Шум, сверление, кажется что штукатурка сыпется тебе на голову. Сама квартира очень большая, две полноценные спальни, и огромная гостиная/кухня. Два туалета, один с биде , ванной и душевой кабинкой. Чистое постельное белье. На этом плюсы заканчиваются. Окна плотно не закрываются, хорошо, что лето, зимой было бы холодно, шум из улицы очень слышен. Занавески «чёрные» от грязи. Душевой шланг течёт, биде со сколами. Пытались включить плиту, целый квест. Все имеет неопрятный вид. На мой взгляд из этой квартиры можно сделать конфетку и сдавать ее за другие, хорошие деньги!

• Дата отзыва: 18 февраля 2022

«Рядом с вокзалом, но неприятно, что фото разнятся с фактом»
    • Улучшенные апартаменты с 2 спальнями

не буду глагольствовать, есть большой опыт ренты: 1. это самый большой минус! Вход в квартиру из двух дверей, железная - первая и деревянная, обычная советская - вторая, так вот первая не закрывается от слова вообще, а лишь обычная деревянная на хлипкий замок, пнул и дверь открылась. Для меня лично Безопасность на пределе всех минусов, особенно, когда под окнами много пьяных ходят ночами и ты в чужой стране. Не спал всю ночь просто 2. персонал не вежливый, девушка без улыбки и радости нас встретила, даже угрюмо, я бы сказал. Так объяснила куда пройти, что мы искали через навигатор 3. никаких мыльных принадлежностей вообще, кроме обычного мыла 4. все уже пожившее, истрепанное, фото не соответствует действительности. Пластиковые окна, двери, все дышит на ладан. 5. вокруг особо никаких достопримечательностей. Собственно остановились на 1 ночь, поспать мне лично не удалось, хотя устал в командировке. Если на более хотите остановиться - подумайте. По сути это отель на час/сутки.

Недалеко от вокзала

• Дата отзыва: 11 февраля 2022

• Апартаменты

Теплая уютная квартира, соответствует фотографиям и описанию. Заселение было в офисе, недалеко от квартиры.

• Дата отзыва: 5 августа 2021

• Апартаменты

Все прошло супер! Квартира максимально уютная, очень чистая. Весь досуг в пешей доступности.10/10

• Дата отзыва: 18 июля 2021

• Апартаменты

Очень много бокалов и очень маленькие кружки

Рядом с вокзалом, в центре. Полный комплект удобств. Очень удобное заселение- круглосуточно, всё рядом.

• Дата отзыва: 15 июля 2021

«Поменять посуду для готовки, установить ограничитель в душевой зоне, разобраться с WiFi»
    • Апартаменты

На первый взгляд чисто, но очень старый ремонт. Посудой для готовки пользоваться невозможно. Кастрюля ещё ничего, сковорода просто отвратительная. В ванной не работает розетка. Не работал WiFi, проблему за двое суток решить так и не смогли, объясняя это тем, что wifi не ловит, тк у меня плохо ловит моб интернет, как это связано одному богу известно. На 4 этаж с ребёнком и чемоданом подняться конечно очень проблематично. В ванной отсутствует ограничитель в душевой зоне. Соответственно помылся и вся ванная комната по колено в воде. В целом квартира этих денег не стоит. Единственный большой плюс это 5 мин до жд вокзала и 2 мин до метро.

Расположение относительно вокзала и центра в целом

• Дата отзыва: 21 мая 2021

• Апартаменты

Ванная комната нуждается в срочном ремонте,весь пол был залит водой. Вода из под крана очень мутная.

Расположение прекрасное, кухня и основная комната очень неплохие.

Время проживания: май 2021

• Дата отзыва: 24 января 2022