2. Китай: отзывы об отелях
  3. Пекин: отзывы об отелях
  4. Пекин: отзывы об отелях
  5. Отзывы о Zhong An Hotel Beijing

Отзывы о Zhong An Hotel Beijing

No. 6, Kuijiachang Hutong, Beijing Train Station East Avenue, Чаоян, 100005 Пекин, Китай

№43 из 228 отелей в городе Пекин

7,6

• Дата отзыва: 14 июня 2024

«Всё прошло отлично! Спасибо персоналу!»

Нет

Понравилось всё

• Дата отзыва: 11 июня 2024

Чисто, убирают каждый день, при заселении нам вручили приветственные подарки. Тапочки для душа были новые, запакованные, что было тоже очень приятно. Приветственный чай был очень хороший, зеленый, вакуумной упаковке. На первом этаже, есть зона для стирки и глажки, так же у них есть собственный ресторан, где мы попробовали утку по-пекински. Когда был дождь, брали на первом этаже хороший зонт, оставляли залог 30 юаней, после того как сдали зонт всю сумму вернули обратно. Прекрасный отель и сервис, очень рекомендую!

• Дата отзыва: 6 июня 2024

«Контролируйте курильщиков»

Номер прокурен

Персонал, завтраки, комфортный номер

«Хорошо»

Запах сигарет даже в номере для не курящих

Отель очень милый, номера маленькие уютные, расположение в целом хорошее, недалеко от метро, но рядом хутуны ( в целом это не критично). Каждый день в номере делали уборку, отдельное спасибо за чай и вкусняшки 😋

• Двухместный номер бизнес-класса с 2 отдельными кроватями

Небольшая комната в стандартных номерах

Отличный сервис, удачное месторасположение, вкусненький ресторанчик, бесплатная комната со стиральными и сушильные машинами.

«Советую: бронируйте!👍»

Привык, что есть холодильник в номере любого уровня, здесь его не было. В остальном очень доволен.

Очень советую данный отель. Отель с историей, поэтому и расположен в малоэтажной старой застройке (находится за высоким отелем "с лошадью", рядом с полицией). Уютный внутренний двор, учтивый персонал, девушка забронировала вход на Площадь Тяньаньмэнь, хорошо работает Vi-Fi. Недалеко от центра, близко на метро, но я ходил по городу пешком. Хорошие завтраки. Ежедневные уборки. Оптимальная цена-качество.

• Дата отзыва: 28 мая 2024

«С учётом высоких цен на отели в Пекине, это бюджетный вариант с неплохим обслуживанием.»
    • Двухместный номер бизнес-класса с 1 кроватью

Маленький номер, окна выходили на ЖД пути. Хорошо что поезда не ходят всю ночь, т.к. номер вибрирует слегка , когда поезд проносится .

Расположение удобное , недалеко от центрального ж/д вокзала Пекина, рядом с вокзалом есть автобусы до аэропорта Дасин. В номере в общем то есть все необходимое. Зубную щётку выдают . Чайник, вода в бутылках зелёный чай Завтрак не брала. Приятно что дают вкусняшки при заселении и игрушку в подарок. Небольшая компенсация для общего впечатления ) Кровать удобная, не жёсткая, это главное когда нужно только переночевать. Персонал говорит по-английски. Стараются помочь.

• Дата отзыва: 27 мая 2024

• Двухместный номер бизнес-класса с 2 отдельными кроватями

Первое впечатление немного омрачило то, что чтобы попасть в отель нужно пройти метров 50-100 через страшненькую улочку с их местными жилищами. Сначала нам она показалась не особо приятной. Но на самом деле там оказалось довольно безопасно. Да и идти не долго, всего 1-2 минуты. Так же уверенности добавлял отдел полиции, находящийся на половине пути. Мы брали самый бюджетный номер, и, когда мы заехали, оказалось, что наши окна выходят прямо на ж/д вокзал, ж/д пути. Поезда ходят каждые 2 минуты и при открытом окне их довольно сильно слышно. Если закрыть окно, проблема решается. (кондиционер в номере есть). Несмотя на такой "неудачный" вид из окна, мы все равно остались очень довольны отелем, чистотой в номере, приятным персоналом, суперскими завтраками, и очень удачным расположением отеля. Всем советую. P.s. Можно выбрать категорию номера, где окна не будут выходить на вокзал. Но сделать это лучше сразу, потому что при заезде просто не будет свободных номеров.

Отдыхали вдвоём с подругой 15-22 мая 2024 года. Все очень понравилось. Персонал очень приветливый и отзывчивый; номер чистый (уборка каждый день, меняют полотенца, приносят чай и воду). Очень порадовало расположение в центре города, в шаговой доступности от автобусной остановки и станции метро. До многих достопримечательностей при желании можно дойти пешком. После заезда, каждый день докупали себе завтраки (во время нашей поездки завтрак стоил 28 юаней на человека). Завтраки супер! Всем обязательно советую. (так уж получилось, что на завтраках была лучшая еда, которую мы ели в Пекине). В целом, думаю, это лучший из отелей в данной ценовой категории.

• Дата отзыва: 22 мая 2024

«Вкусный завтрак по принципу «шведский стол». Хороший выбор европейской кухни. При заселении подарили по сувениру. В номе»
    • Двухместный номер бизнес-класса с 2 отдельными кроватями

Расположение 9 из 10. Расположен рядом с жд вокзалом, но при закрытом окне дискомфорта нет.

Доброжелательный персонал. В номере чисто. Есть кондиционер. Уборка и замена полотенец каждый день.

• Семейный люкс

Очень уютно, уютный дворик, интересный стиль, сделано со вкусом и в одном стиле. Можно детям свободно гулять. Есть уличные качели, хороший и недорогой завтрак: блюда и китайские, и европейские. Персонал отличный 👍 К вокзалу в пешей доступности, но на узкой улочки, поэтому никакого ощущения проходного двора не создается.

• Трехместный номер

Не оказалось номера, который бронировали и дали номер, который даже лучше подходил для семьи с маленьким ребенком: ванночка детская, подогрев в ванной, детское постельное и тд. А также очень уютный двор для посиделок вечерних, хотя при этом в номерах никого не слышно. А также можно спокойно отпускать детей, тк выход из дворика на улицу через ресепшен.

• Дата отзыва: 21 мая 2024

«Мне было комфортно проживать в этом номере, сон был крепкий на такой мягкой постели»
    • Двухместный номер бизнес-класса с 2 отдельными кроватями

администраторы не знают английский язык не смогли продлить бронирование

расположение гостиницы рядом с вокзалом, удобная постель, сладкий подарок

• Дата отзыва: 19 мая 2024

Хорошее расположение отеля. Вкусный и сытный завтрак. Есть стиральная машина и утюг. Уютный дворик. Вежливый и приятный персонал. Рекомендую!

• Дата отзыва: 15 мая 2024

Кто-то в соседнем номере курил и через вентиляцию дым шел ко мне в номер

Маленький, но довольно удобный номер. Цена, для Пекина, очень доступная. Все чисто, аккуратно. При регистрации вручили приятный подарок! В номере ждали снеки для перекуса. От метро не далеко.

• Дата отзыва: 13 мая 2024

• Трехместный номер

На ресепшн работник встретил с улыбкой, что очень редко для Пекина и сразу стало на душе лучше. Внутри все очень чисто, были комплиментарные сладости и чай, ребенку подарили игрушку. От станции Beijing Train Station минут 10 пешком

• Дата отзыва: 9 мая 2024

• Двухместный номер бизнес-класса с 2 отдельными кроватями

Не сразу удалось найти гостиницу.

Приветливый персонал, есть англоговорящий сотрудник. Заселили рано утром без каких-либо доплат. В номере есть чайник, хороший чай, местные сладости. Удобные кровати, до метро 5 минут пешком. При отеле есть ресторан, меню с переводом на английский, вкусно.

• Дата отзыва: 9 мая 2024

• Семейный номер

номер был с окнами на жд пути, где круглые сутки едут поезда. Окна закрваются плотно, ночью спать не возможно, даже с берушами. Это очень огорчило и испортило впечатление об отеле.

Отзывчивый и приятный персонал, но к сожалению, никто не говорит по английски. Чистые номера, уборка каждый день- вода, чай. Рядом хороший ресторан.

• Дата отзыва: 5 мая 2024

«Отличный отель за свою цену»
    • Семейный люкс

Сам отель хороший. Не понравился только ресторан, еда была вкусная (ели пекинскую утку), но обслуживание ужасное, возможно, девушка работала первый день, но она даже не умела пользоваться открывалкой. Мы показали ей, как открыть бутылку пива. Она не была приветливой, внимательной, не подходила к нам вообще (пока мы не начинали сами махать руками) и вообще не улыбалась. Она принесла и поставила стопку какой-то посуды, приборов и кувшин и ушла. Мы сами сервировали стол... Другие дни мы ели у вокзала в кафе или в центре.

Месторасположения удобное, уютный дворик с качелями, метро рядом, есть недалеко небольшие магазинчики. До улицы Ванфуцзин мы ходили пешком. Номер убирали каждый день, меняли полотенца, приносили воду. У нас был двухкомнатный номер, окна на жд пути, но в номере есть беруши, которые очень помогли не слышать ничего с открытым окном. В номере был чайник и чай, холодильника нет. Кровати удобные, комфортные подушки, огромные пушистые одеяла. На ресепшн очень внимательные сотрудники, всегда помогали, заселили нас раньше, подарили игрушки , в номере были сухофрукты. За эти деньги мы получили гораздо больше, чем ожидали. Отель нам очень понравился! Спасибо за гостеприимство!

• Дата отзыва: 2 мая 2024

Симпатичный отельчик в удачном месте (рядом есть метро, кафешки, магазины, парки). Нам этот район очень понравился. Приветливый персонал, вкусняшки при заселении и подарок ребенку, чистый номер. WI-FI, гели, шампуни, зубной набор, фен, водичка, чай присутствуют. Очень уютный внутренний дворик. Оплату приняли без проблем российской картой Union Pay. Соседей не слышали, иногда были слышны поезда, но не напрягало. Отель нашли легко по навигатору. Ресторан оценить не могу, не посещали. Также в отеле есть аппараты с напитками и перекусами. С удовольствием остановимся в этом отеле еще раз.

• Дата отзыва: 30 апреля 2024

«Это было простое, доступное и чудесное пребывание.»

Нет такого.

Это очень уютный и атмосферный отель. Внутренний дворик просто чудо! Номера небольшие, но весьма удобные. Очень комфортные кровати и белье. Напротив кровати телевизор на полстены. Несмотря на ЖД пути за окном, шума было не слышно, спалось отлично. Вполне съедобные и вкусные завтраки. А в номере было угощение из традиционных пекинских конфет - очень мило и вкусно. Расположение удобное. Не в самом прям центре-центре, но в центральном районе. Рядом с ЖД вокзалом, что удобно для дальнейших передвижений. Метро в 5-7 минутах ходьбы. Рядом есть кафе и есть сеть Luckin Coffee, что тоже радует. Очень удачный бюджетный вариант. Рекомендую!

• Дата отзыва: 19 апреля 2024

• Двухместный номер бизнес-класса с 2 отдельными кроватями

рядом вокзал, шум от поездов

Приветливый персонал, чистый номер, недалеко от метро

• Дата отзыва: 19 апреля 2024

Без недостатков.

Проживание понравилось по всем необходимым направлениям. Номер чистый, отличная в меру жёсткая кровать. Убирались каждый день, постельное белье меняли раз в три дня. Действительно при поиске отеля необходимо ориентироваться на карту размещенную в фотографиях, гугл вам не помощник. Тем не менее отель у жд вокзала, метро 7-10 минут пешком. Мы приехали рано и отель позволил оставить рюкзаки, заселил вовремя, подарил милый подарок игрушку. Одноразовые принадлежности полный набор (гель, шампунь, кондиционер и пр.). В номере есть все что нужно и как обычно. Рядом хорошая аптека, небольшой магазинчик со всем необходимым, а также нормальный ресторан, не острая пища, попробуйте пекинскую утку, также немного по улице есть обычные кафе с традиционной китайской едой. В номере отличный небольшой фен с ионами. Персонал на ресепшене с переводчиком, решает все вопросы. в отеле внутренний дворик, где можно вечером посидеть за столиком или на качелях. Жд слышно, но не критично. Большое спасибо за прием! мы обязательно к вам вернемся!

• Дата отзыва: 16 апреля 2024

• Двухместный номер бизнес-класса с 2 отдельными кроватями

Отличный отель, рядом метро и автовокзал. Все достопримечательности поблизости, с магазинами и кафе тоже нет проблем. Персонал вежливый, готов помочь, доступно говорят на английском. В номере чисто, каждый день меняют полотенца. Во дворе есть столики и качели. Завтраки тоже хорошие, шведский стол за 28 юаней. Рекомендую к заселению

• Дата отзыва: 12 апреля 2024

Очень маленькие номера.

Отличное расположение. Европейские завтраки- это очень порадовало после двух недель китайской кухни и столовые приборы.